Тема: Возьму напрокат подставки.

Срочно ищется подставки(не знаю как правильно называется default/blush2 ) ну или бревнышки типа в размер, подставить под Нивку, надо мост выкатить. Предположительное время использования 3-4 дня. Ну там пиво и все такое. Тел. 918 15 17 055


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Возьму напрокат подставки.

Expert Alcorider, Саня, могу дать старый грузовой домкрат, использовал его как подставку, вроде бы нормально справляется со своей ролью default/smile А бревнышки то какого размера нужны?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

3

Re: Возьму напрокат подставки.

Заедь возьми два мет козла.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: Возьму напрокат подставки.

Vlad-47 пишет:

старый грузовой домкрат

Вот именно это надо применять при снятии моста на яме. То есть бесступенчато регулируемые подставки.

5

Re: Возьму напрокат подставки.

есть 40см и 80см тебе какие?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6

Re: Возьму напрокат подставки.

Hi Com пишет:

.... 80см тебе какие?

Такие лучше...Под Нивой можно будет ходить... default/big_smile

7

Re: Возьму напрокат подставки.

nomberone469, а при выкатывании моста из под уаза меньше и нельзя, вот и соорудил такие.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

8

Re: Возьму напрокат подставки.

Hi Com пишет:

nomberone469, а при выкатывании моста из под уаза меньше и нельзя, вот и соорудил такие.

default/neutral  default/no2  default/sorry  default/good3  default/tongue  default/lol  default/popcorm1

9

Re: Возьму напрокат подставки.

Есть лишние пеньки )) могу просто отдать использовал кокраз для таких целей )))


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

Re: Возьму напрокат подставки.

Ни херра себе тут за ночь подставок насобиралось. Ща померяю точно скока надо, и у кого быстрей и ближе заеду. Всем спасибо за отзывчивость default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.