76

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Всем большое спасибо за отзывы!!! Из чего для себя сложил что мне оптимальнее cf moto Х6 с алюминиевой защитой днища, ну максимум шноркель, а также обмундирование и прицеп.
Менять резину и вставлять межколесные блокировки для моих задач - это видимо уже излишества?

77

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Все блокировки уже есть. Зад всегда заблокирован, перед с кнопки блокируешь. Х6 т.е. 625, это и есть объем, мощность вроде 38 лошадей, а 500 32 лошади. У нас еще есть ручная лебедка, потому что родной не всегда хватает, ну и тросы у каждого по 15 метров. Так же посети мотолидер на Ул. Российской. Обычно все продавцы 1 шлем в подарок дают.Защиту ставить не торопись, покатайся чуток, тогда и поймешь - нужна или нет. Она в грязи как присоска, а с камнями аккуратней. Прицеп я себе купил в газете бушный за 25 почти новый, в нете цены не адекватные, новые 40, длиной нужно не менее 2,25 и ширина 1,25-1,30 м.

Отредактировано Makedon (24.04.2013 10:43:06)


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

78

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Makedon пишет:

Х6 т.е. 625, это и есть объем,

default/big_smile
Это модель-625,а объём у него 595куб.!!! default/big_smile
Почитайте тех.характеристики...
Китайская уловка на которую почти все клюют!!! default/big_smile

79

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Юрий М. пишет:
Makedon пишет:

Х6 т.е. 625, это и есть объем,

default/big_smile
Это модель-625,а объём у него 595куб.!!! default/big_smile
Почитайте тех.характеристики...
Китайская уловка на которую почти все клюют!!! default/big_smile

Ок, благодарю за ликбез default/smile


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

80

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Китаец должен быть 500 кубовый и не более, вернее сказать узлы и агрегаты расчитаны на эту мощность, причем и более мощных моделях


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

81

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Михаил пишет:

Китаец должен быть 500 кубовый и не более, вернее сказать узлы и агрегаты расчитаны на эту мощность, причем и более мощных моделях

на более мощных моделях типа х8 трансмиссия и ходовая уже другию, хоть и принцип работы агрегатов такой как на всех моделях. Не думаю что люди катающие одну и ту же марку на столько могут противоречить друг другу.

82

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Михаил пишет:

Китаец должен быть 500 кубовый и не более, вернее сказать узлы и агрегаты расчитаны на эту мощность, причем и более мощных моделях

у каждого своя правда, тоесть то что для кого-то перпендикулярно = для нас параллельно...

пробували 500ки карбы и х-6 инжекторы, про х-8 не знаю
на мой взгляд, это как ГУРУ уазоводы говорили, что лучше карбовой соткти на УАЗ нету пару лет назад... - но все плавно пересели на инжекторный 421 или 409й...


нично не вечно под луною...

Отредактировано vinnipux (24.04.2013 23:30:12)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

83

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Х6 по др. айву будет повеселее, но как по надежности не знаю. Знакомые на них не так часто и сильно катают как мы.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

84

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Близнец ЮРА пишет:

Китаец только для дачи и то, далеко отъезжать опасно, в горы после трёх поездок с китайцами зарёкся, мне с ними не попути.

Я
я на CF moto 500 уже 4000 км отмотал никогда не подводил где только не был весь край объездил, ни разу не подводил... это вы зря насчет китайчат ругайтесь не все они как один гавно...


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

85

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

DAKOTA пишет:

Езжу на Стелс 500К, пробег чуть больше 1500, пока ничего не ломалось. Тьфу-тьфу-тьфу! Понятно,что это китаец собранный в Жуковке, но пока ездит без проблем, все включается и все работает. Немного плавают обороты на холостых, ну и ладно, не критично. По цене не скажу, он был выменян новым на дохлячий Камаз. Лебедка уже на нем тогда стояла. Уехать на квадре можно гораздо дальше и быстрее чем на любом джипе, естественно за счет того, что все засады можно объехать, дорога в лесу абсолютно не нужна, достаточно направления. Из минусов - без двух кофров ничего кроме сигарет с собой не возьмешь. Так-же лебедке необходим радиопульт (у меня нет) иначе приходится наматывать трос наощупь, клавиша то на руле. Зеркала прожили очень недолго. Вроде все. Да, еще "К" это одноместная модель, но и вдвоем ехать вполне нормально, учитывая что я не дистрофик. Короче вполне нормальная полноприводная техника.  default/popcorm1

Это тебе очень повезло что стелс у тебя столько ходит, обычно очень быстро все ломается, мы один раз взяли, с собой на Хазарова стелс пятисотку новый, у него за всю поездку колеса разувались раза 3, пропали тормоза (все) и отвалилась лопасть вентилятора, он везде застревал(т.к. заметно ниже ЦФки 500) короче мужик намучался с ним...


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/