1

Тема: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

За сколько реально взять нормальный квадрик. Не мощный, не для спорта, как можно дешевле. А то смотрю цены, реально отличную ниву дешевле взять default/sad Нужна машинка для друга на дачу. Ездить по горам, и для привлечения к этому хобби детей. Скорость, престижность не имеет значения.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Anry V., 200 тыш — китайский CF Moto 500. Ну и еще 100 тыш на сопутствующие причпоксы.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Бренд от 400т. Сам ломаю голову что брать.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Oktan пишет:

Anry V., 200 тыш — китайский CF Moto 500. Ну и еще 100 тыш на сопутствующие причпоксы.

Китаец только для дачи и то, далеко отъезжать опасно, в горы после трёх поездок с китайцами зарёкся, мне с ними не попути.

5

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Сам в таких-же раздумьях! кто знает в чем разница между Стелс и CF. За эту цену есть еще балтмоторс, ни кто не сталкивался?

6

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Китай не в коем случае!!!!! Самое простое что можно купить, и без безотказное это гризлик от 450 см. 350 тоже можно но если задняя ось на гранатах, я не цельная ось.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

7

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

гризлик - это уже другая история...цена почти в 2 раза больше китайца, а много денег на дырчик тратить не хочется. и у китайцев есть 2-х местные модели- идеально для семейного использования - детей катать. но вот какой из китая выбрать, ну что из этого получше. может кто что пользовал? поделитесь впечатлениями!!!

8

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

То же хочу CFMoto.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

9

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Подождите, мы (родственники) уже купили 5 штук cf moto, на некоторых пробег по тыщ 5. Серьезных проблем не наблюдаем, техника очень хороша. Есть и бомбардир один новый, затрахал уже поломками, то инжектор то мозги. Cf moto лучшие из китайцев-стелс полное г. Кассир на работе купил себе, сыпится.
По практике что надо сделать с новым cf moto:
- промазать все контакты литолом
-прошприцевать подвеску
- смазать ступицы
- промазать тросики
- поставить итальянские колодки
- прогерметизировать крышку вариатора
- на карбюраторе справа открыть крышку и смазать
- ни в коем случае НЕ включать или отключать передок на ходу


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

10

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Китаец не должен превышать 500 кубов ни при каком раскладе и должен быть только карбюраторный, там кстати стоят японские карлики микуни


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

11

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Гризлик это надежная техника для кувырканий, с его длиной и мощностью ездить невозможно. Первое место по переворотам по моей практике


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

12

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

А тут вот как раз продают недорого: Продаю квадроцикл STELS, 800 кубов. НОВЫЙ

http://s019.radikal.ru/i635/1203/58/89d2ffbcc3b2.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

БАRМАLЕЙ, Дело же не только в цене, прально?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

14

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Михаил, конечно нет))  default/wink
Посмотри девушка какая красавица! Вах!

Отредактировано БАRМАLЕЙ (29.03.2012 00:02:44)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

БАRМАLЕЙ пишет:

Посмотри девушка какая красавица! Вах!

Так я не понял, это штатное оснащение квадрика?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

16

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

кстати балтмоторс - вроде по качеству говорят неплохи...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Oktan пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Посмотри девушка какая красавица! Вах!

Так я не понял, это штатное оснащение квадрика?

баюсь что доп))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

18

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

БАRМАLЕЙ, Я постеснялся так написать) default/smile


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

19

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

http://baltmotors.ru/atv/bm_smc_jumbo_700_lux

Новый, инновационный продукт на рынке АТВ, квадроцикл с потрясающей мощностью, великолепной проходимостью, отличной оснащённостью и японской надёжностью – Baltmotors-SMC JUMBO 700 LUX.

  Мощнее CF-moto X6 на 12 л.с. и 10 Нм., легче GAMAX 600 на 22 кг., увереннее SYM 600 на 5 см. клиренса и на 6 «не лишних» литров топлива в баке, надёжнее Dinli на дополнительный год гарантии и оснащённый лучше любого из конкурентов - Baltmotors-SMC Jumbo 700 LUX – Настоящий бестселлер этого сезона!

Двухместный квадроцикл с короткой колёсной базой (1290 мм). Обратите внимание на японские детали двигателя, подшипники KOYO, сцепление FUJI и ремень вариатора MITSUBISHI, которые мы используем при его сборке. Насладитесь лёгким и чётким переключением передач, информативностью панели управления, возможностями бортового компьютера и мощным светом фар.

Оцените его базовую комплектацию: штатная лебёдка 3000 lbs, зеркала и фаркоп.Комплектация LUX, оснащена 14-дюймовыми литыми дисками и 26-ой резиной MAXXIS BIGHORN.

Каждый квадроцикл проходит тестовые испытания и получает сертификат качества. Уверенность в использовании подкреплена двухлетней гарантией производителя. И уже сейчас Вы можете оформить заказ, на нашем сайте или в салоне официального дилера в Вашем городе.

Отредактировано vinnipux (29.03.2012 00:23:05)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Тоже грешным делом подумываю! Новый кетай, хрен с ним что кетай главное что новый!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

21

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Руслан81 пишет:

Тоже грешным делом подумываю! Новый кетай, хрен с ним что кетай главное что новый!

default/no2  default/wacko


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Есть печальный опыт эксплуатации CF, поэтому и написал, 3 гризлика ходят в прокате 2 год с ними не каких проблем. А так, хозяин барин. default/smile


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

23

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Руслан81 пишет:

Тоже грешным делом подумываю! Новый кетай, хрен с ним что кетай главное что новый!

Руслан прочитай свою подпись про кроилово, квадрик не УАЗ или Нива, в лесу не починишь, запасные части возить не будещь, жизнь квадрика коротка как юбка у путаны. Скатал моторесурс и все под замену (мотор, коробку, вариатор) Да на китайцев все дешевле и в наличии, у других производиелей (Япония, Канада, Америка) реже ломается. И еще все квадрики под определенные мозги делаются. Японцы (Ямахи, Хонды)- для экстрима (все короткобазники) очень крепкие. Канадцы (бомбардиры) тоже ближе к экстриму но у же с туристическим уклоном (есть и коротыши и двухместные) линейка моторов и опций куча. Американцы (Полярисы), четко делятсая на модели для экстрима и туризма, кому что, но отличаются мягкостью работы подвески, чтоб кишки не растрясти. Ездить в наших горах в двоем - мучение, пассажир ненужный вес, который постянной старается создать не противовес, а наоборот завалить квадрик на бок, но если водила может соскочить и убежать, пассажира ногу обычно придавливает. (проверено опытным путем, постоянно).

У меня Полярис двухместный, езжу только один. за 6 месяцев накатал почти 1000 км. тьфу тьфу тьфу.

Хочешь качество и комфорит и отсутствие проблем с ремонтами бери иномарку.
Да и вообще мое личное мнение квадрик этот 3-я или 4-я техника дома, когда и так всего до жопы.

Отредактировано Деннис (29.03.2012 08:21:41)


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

24

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

lepstroj пишет:

Ково интерисует звоните

Вы бы здесь лчше расписали, меньше будет дурацких звонков с нашей стороны.

lepstroj пишет:

сразу скажу это НЕ КИТАЙ

Что то вериться с трудом.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

25

Re: Купить квадрик, какой порог входа в это увлечение

Это кажется завод, который еще с советских времен Бураны клепает.

Очень сомневаюсь в отсутствии в этой технике дешевых китайских комплектующих.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.