76

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Tacit пишет:

Хотелось бы больше шансов на объезды и съезды, а кто захочет грязь везде найдёт. Мало приятного после закрытыя сезона 2011 было. default/sad

Маршрут "стандарта" будет состоять из дорог разной степени тяжести, сложность маршрута будет возрастать от старта по нарастающей с возможностью съезда на цивильную дорогу в середине маршрута. Участникам "стандарта", в отличии от прошлых лет, не придётся совершать подвиг и преодолевать непреодолимое -маршрут не сложный


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

77

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Tacit пишет:

Хотелось бы больше шансов на объезды и съезды, а кто захочет грязь везде найдёт. Мало приятного после закрытыя сезона 2011 было. default/sad

На маршруте стандарта закрытия сезона 2011 было миллион объездов. Лучше ищите. За мной все дорогу проехала абсолютно стандартная нива, на стандартной лысой нивской резине, и только когда штурман в ней уже падал, мы ее ненадолго подцепляли.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

78

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Чего то про взносы молчат default/boredom

79

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

С прошлогодней Дарьи.

http://proavtosport.ru/Darja_trofi_2011/index.htm

http://s019.radikal.ru/i605/1203/b3/cd8b18b9e01e.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1203/cf/88572d09bbbf.jpg
http://i066.radikal.ru/1203/fb/431d47057506.jpg


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

80

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Базовый лагерь будет находится в п.Тхамаха
Размещение по тел. 89284356635 Владимир Васильевич.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

81

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Базя пишет:

Базовый лагерь будет находится в п.Тхамаха
Размещение по тел. 89284356635 Владимир Васильевич.

хм - значит маршрут будет савсем не похож на прошлый год...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

82

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

default/yahoo Тхамаха эт хорошо.


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD пишет:

default/yahoo Тхамаха эт хорошо.

Особо ничего хорошего.... Так как на домик ценник не кошерный... Нужна компания из 6-ти (своих) человек кто будет жить в домике. Так как на двоих, троих дорого.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

84

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Петр - х244хх пишет:
AViD пишет:

default/yahoo Тхамаха эт хорошо.

Особо ничего хорошего.... Так как на домик ценник не кошерный... Нужна компания из 6-ти (своих) человек кто будет жить в домике. Так как на двоих, троих дорого.

Я на 90 % поеду, наверное, с малым. Ира еще не знает точно поедет или нет. На всякий случай меня в долю возьмите?

Отредактировано Anitta (28.03.2012 16:47:31)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

85

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Петр - х244хх, У него тама тещщщща живёт, на сколько я помню.
Так вот тв том дворе и мутите БЛ.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

86

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

МАЛЫШ, ну вот, взял и спалил контору default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

87

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Там домик тока на 4 чела а если еще пару кентов так еще 1тыр докинуть я уже узнавал, дорого канечно но ехать потом домой default/wacko

88

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD, Вот ты представляешь, ну всегда было так, что в одно ухо влетает в другое вылетает, а тут чёто в башке - щёлк и вспомнил, ну прости пожалуйста за косяк  default/sorry  default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

wox пишет:

Там домик тока на 4 чела а если еще пару кентов так еще 1тыр докинуть я уже узнавал, дорого канечно но ехать потом домой default/wacko

В Верху две комнаты по 2-а человека! И в низу диван раскладной! Был там сам не однократно!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

МАЛЫШ пишет:

Петр - х244хх, У него тама тещщщща живёт, на сколько я помню.
Так вот тв том дворе и мутите БЛ.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Аааааа вот оно что......


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

91

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Петр - х244хх пишет:
wox пишет:

Там домик тока на 4 чела а если еще пару кентов так еще 1тыр докинуть я уже узнавал, дорого канечно но ехать потом домой default/wacko

В Верху две комнаты по 2-а человека! И в низу диван раскладной! Был там сам не однократно!!!

так оно и есть НО за доп людей к основной сумме за дом еще 1000р попросили!!!!!!!!!!!!!!!!это факт!!!!!!!!!!!!!
Я думаю что дорого почти нереально типа за счет джипперов хозяин пытается решить все свои проблемы даже в "кирпилях" сутки 3рубля и на подселение можно пару друганов

92

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Это провал. Там электричество пропадает, когда люди заезжают, воды нет естественно сразу. И отопления какбы тоже от электричества, да и оно не предусмотрено.  Крайнир раз, выбирался часа 3. Приползли за Синьковым на буксире, мокрые насквозь, грязные. Не умыться не посушиться, на улице теплей было, темень. Может я не доплатил чего, так вроде 3т.р   Такие условия и затакие деньги!? У нас в Анапе турысты дажеб не остались.   НЕ Я туда не поеду. Жил тамже в часном секторе, бенза 20-25 литров слили. Утром на старт ,а бенза тю-тю. Хорошо  канистра закрыта была в машине. Может конкуренты, а скорее местные.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Коля 245, Я стобой полностью согласен! Я тоже не поеду! Там так  же 3000 домик?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

94

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

... На базе всех участников будет ждать традиционный шулюм от "Правильного направления" в исполнении Саши Черкеса.
...По взносам пока определяемся, не все затраты учтены.

Коля 245, ты о чём? Мы кататься едем, отдыхать в лесу... а ты нам тут рассказываешь как у тебя бенз слили в частном секторе и воды не долили на базе. База не наша, там есть хозяин (его телефон висит выше) который отвечает на вопросы связанные с проживанием. Мы (ОРК) решили остановиться там и нас всё устраивает, предлагаем (не навязываем) наиболее комфортные условия в этом месте, соответствующие кол-ву участников. А так и лес большой, деревни есть рядом. Можно остановиться на ВАО (раньше было по 300р с лица в 10-местной комнате с двухъярусными шконарями), можно дёрнуть через вулан на море-там гостиниц завались.


Off

95

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Не очень похоже на дружественную покатушку default/sad

96

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Покатуха и будет дружеской, ,,Дарья,,  всегда была дружеской. И будет.

97

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Там домик 4000р. и это за 4-х чел тока. Седня звонил забронировал а теперь уж сомневаюсь

Коля 245 пишет:

Это провал. Там электричество пропадает, когда люди заезжают, воды нет естественно сразу. И отопления какбы тоже от электричества, да и оно не предусмотрено.  Крайнир раз, выбирался часа 3. Приползли за Синьковым на буксире, мокрые насквозь, грязные. Не умыться не посушиться, на улице теплей было, темень. Может я не доплатил чего, так вроде 3т.р   Такие условия и затакие деньги!? У нас в Анапе турысты дажеб не остались.   НЕ Я туда не поеду. Жил тамже в часном секторе, бенза 20-25 литров слили. Утром на старт ,а бенза тю-тю. Хорошо  канистра закрыта была в машине. Может конкуренты, а скорее местные.

условия правда скудные так и 4000р. даже на море в пик сезона скромнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чето думаю что сниму бронь нах надо стока денег  так еще и припасы и топливо взносы рублей под 7 все выйдет (мнение мое личное никаму его ненавязываю, поеду обязательно, но............)

98

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Алёша пишет:

можно дёрнуть через вулан на море-там гостиниц завались.

там и назарка рядом! и Кирилл Константинович всегда рад хорошим людям!!!  default/smile

99

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Я чего-то не понимаю???  default/yikes  Какие претензии к ОРКам??? Что домики дорого? Что взносы"за проезд"? Гостиницу надо? default/mad Кто не хочет-тот не едет!!!  default/mad  Не надо в этой теме срать!


Уаз...Просто Уаз

100

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Ммда экстрималы ! блин ! я например палатку поставлю и буду отдыхать!
что за сплошное нытье default/sad  тьфу default/sad


Toyota LC80