801

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Танюшко пишет:

Ну вот наконец и я доползла компа и спешу поделиться впечатлениями от дарья-трофи!

Остальные фотки здесь


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

802

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Гыыы!!! Кроссовки БЕЛЫЕ! Гламурный жипер  default/big_smile  default/lol

http://i052.radikal.ru/1204/78/73be04d172ba.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

803

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

БАRМАLЕЙ, ну эт я как-то забыл пассажиров предупредить, что будет много вкусной грязьки...  default/blush2 Они и нарядились  default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

804

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

блин  default/sad надо бало ехать в стандарт,а то нигде меня нет  default/wacko и фотик посеяли


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

БАRМАLЕЙ пишет:

Гыыы!!! Кроссовки БЕЛЫЕ! Гламурный жипер

И лопатка ЗВЕР! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

806

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Доберман, зато на капоте хорошо помещается default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

807

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Доберман, а тя чё то не видно было  default/neutral


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

schum, а меня и не было,я работал... default/sorry


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD пишет:

Доберман, зато на капоте хорошо помещается default/big_smile

Да она и в бардачок влезет!.. default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

810

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Доберман, хренова-плохая работа,бросай еёё нах !  default/lol  default/lol  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

811

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD пишет:

БАRМАLЕЙ, ну эт я как-то забыл пассажиров предупредить, что будет много вкусной грязьки...  default/blush2 Они и нарядились  default/big_smile

ЫЫЫ!!!! Давай исчо!! Жги далее!!
В след раз бери блондинок в йупках и на шпильках, и  попкорну мешок!  default/popcorm2   default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

812

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

БАRМАLЕЙdefault/yahoo так и сделаю!!!


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

813

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Спасибо всем за отличную покатуху. Оргам - вы как всегда были на высоте. Спасибо. Все очень понравилось. Никакого негатива.
Барму -  не боись, скоро выложу все фотки от ZxVolka.
Фары себе уже заказал. Так что все ок. Не зря же еще молва с Toyota Trophy пошла, что Эскуда гроза 80-к... default/smile А может это просто зависть, моя черная зависть.... Хотя вряд-ли, не страдаю я этим... Временное затмение. А наклейку покупать не буду. Нефиг позориться. Сам виноват и свою вину ощущаю.


8-918-11o-67-11

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Танюшко default/good3  default/good3  default/good3

815

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Iskander,  скинь в личку плиз тел Макса, а то не успели пообщаться...
спасиб.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

816

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Iskander пишет:

скоро выложу все фотки от ZxVolka.

Это хорошо, сам не был, так хоть посмотрю как другие съездили  default/yes3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

817

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

БАRМАLЕЙ,
Тем более что мы против шерсти шли. И самый айс в начале маршрута хапанули.


8-918-11o-67-11

818

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Ну что же, друзья, хочется подвести итог- ХДП "Дарья-трофи 2012" состоялась.
Коротко ли- долго ли, весело ли- грустно, но все мы собрались этой весной и катались по нашим с вами окрестностям. Кому шулюмом по усам текло, а кому и в рот не попало, кого змий зелёный полонил, а кого и бесы. Но суть не в этом. Спасибо Всем что приехали, развлеклись- гостям мы всегда рады, жаль сил не рассчитали малость и за это нас простите. Спасибо всем помогавшим и словом и делом. Всем! Всем! Огромное мерси!
По поводу написанного во многом согласен- формат требует изменений и корректировки. Но вот чего бы не хотелось терять- так это духа товарищества и взаимопомощи, взаимного уважения и трепетного отношения к природе. Ради этих ценностей мы во многом и стараемся, и ради этого своего времени не жалко. Не у всех получается с первого раза всё для себя понять и принять, но надежда на то что люди изменятся к лучшему нас не покидает.
Наша команда ORK благодарит ВСЕХ ВАС, Друзья! Для ВАС мы будем стараться делать мероприятия более сбалансированными и интересными.
... негативный результат-тоже результат, хоть и не желанный, но пусть послужит уроком нам всем.
Отдельное СПАСИБО магазину внедорожного тюнинга "Правильное направление" и его директору Сальникову Василию за поддержку в организации мероприятия.


Off

819

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Ребята, которые ехали по маршруту "туризм" (жесткий???) на этом УАЗе:
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/3864227/large/97380762.jpg
позвоните Деду Вове (Бороде), он очень ждет вашего звонка!!! default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Алёша пишет:

Ну что же, друзья, хочется подвести итог- ХДП "Дарья-трофи 2012" состоялась.
Коротко ли- долго ли, весело ли- грустно, но все мы собрались этой весной и катались по нашим с вами окрестностям. Кому шулюмом по усам текло, а кому и в рот не попало, кого змий зелёный полонил, а кого и бесы. Но суть не в этом. Спасибо Всем что приехали, развлеклись- гостям мы всегда рады, жаль сил не рассчитали малость и за это нас простите. Спасибо всем помогавшим и словом и делом. Всем! Всем! Огромное мерси!
По поводу написанного во многом согласен- формат требует изменений и корректировки. Но вот чего бы не хотелось терять- так это духа товарищества и взаимопомощи, взаимного уважения и трепетного отношения к природе. Ради этих ценностей мы во многом и стараемся, и ради этого своего времени не жалко. Не у всех получается с первого раза всё для себя понять и принять, но надежда на то что люди изменятся к лучшему нас не покидает.
Наша команда ORK благодарит ВСЕХ ВАС, Друзья! Для ВАС мы будем стараться делать мероприятия более сбалансированными и интересными.
... негативный результат-тоже результат, хоть и не желанный, но пусть послужит уроком нам всем.
Отдельное СПАСИБО магазину внедорожного тюнинга "Правильное направление" и его директору Сальникову Василию за поддержку в организации мероприятия.

Алеш да классное мероприятие default/good3 ,только по моему пить за рулем не надо и все будет мне так кажется хорошо. Но это сугубо мое личное мнение.

821

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD пишет:

Остальные фотки здесь

Хорошие фото, кстати бамперочек, железный, передний не надо, снял с полугодовалой машинки, почти новый.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Други! А моего Паджеру кто-нибудь видел/фотал? Как он там?... Скучаю...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

823

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Миша, я видела:) Но не фотала. Он таперича на какой-то более попсовой резине и насается в стандарте так, что и не уфотографируешь:)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Миша, и я видел. думал, что это ты default/smile))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

825

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

в тхамаху приезжал на сильвере


Off