751

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

всем привет! выражаем огромную благодарность организаорам и всем участникам за проведенную, обалденную покатушку!
всё понравилось default/good3  default/good3  default/good3 одно только жаль, что в лайт-туризм было одно затруднение. Хотелось бы трудностей (гавнолина)  немного больше.
Тимур,Базя,Охотник-Алексей-огромное спасибо.
Фото и видео будет завтра.


железнодорожники
89288428342

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Anitta пишет:

Радует в больших ХДП, что встречаешь кучу знакомых и приятных тебе людей)))

Собственно говоря это то за чем туда и едеш.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

753

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женечка пишет:

Почитав отзывы о ХДП Дарья-трофи, поняла, что ничего не потеряла, оставшись дома. Как-то грустно все это читать, потому что воспоминания о прежних покатушках, хоть убей, положительные.

Невольно напрашивается вывод: чем больше народа вливается в какое-то клубное движение, тем более явно там требуется яркий харизматичный лидер, который будет все и всех организовывать и вести за собой. В противном случае - разброд и шатание, двойные стандарты и полное неуважение друг к другу.

+1

пропадает чувство, что ты среди своих. Одна большая дружная компания распадается на мелкие кучки. Хотя наверно не распадается, просто появляются разные компании с разными интересами. Отношение к мероприятиям становится потребительским... "Тагил рулит..."   "Я в лесу и мне плевать на все и всех..."



Я не ожидал что ДЖИПЕР может проехать мимо машины стоящей ночью на хайджеке.......... default/sad

Отредактировано Сью (15.04.2012 22:59:19)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

754

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

.

Отредактировано Anitta (15.04.2012 22:45:37)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

755

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Сью,  вы же из леса выехали вроде? Или нет?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

756

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Сью пишет:
Женечка пишет:

Почитав отзывы о ХДП Дарья-трофи, поняла, что ничего не потеряла, оставшись дома. Как-то грустно все это читать, потому что воспоминания о прежних покатушках, хоть убей, положительные.

Невольно напрашивается вывод: чем больше народа вливается в какое-то клубное движение, тем более явно там требуется яркий харизматичный лидер, который будет все и всех организовывать и вести за собой. В противном случае - разброд и шатание, двойные стандарты и полное неуважение друг к другу.

+1

Я не ожидал что ДЖИПЕР может проехать мимо машины стоящей ночью на хайджеке.......... default/sad

        Зато хайджек у тебя все еще есть.

757

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Как я правильно сделал, что не поехал. default/yes3


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

758

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Сью, ПРочитал про твою беду в 1.35. Сообщение от 22.30. Понял, что если на форуме и не звониш ,значит не нам ,а тамошним . А воще мог и мне позвонить, Субару -авто для быстрых прохватов по гравийкам. default/hmm  default/wink  Или Боре.

759

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

далековато от новоросса однако на семёнах мчать!

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

lelik, спасибо за инфу. Все хорошо, что хорошо кончается!

761

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Anitta, Коля 245, бимбер, Оборвало сосок уже на асфальте, в Смоленской. Связи с нашими в Каштановой роще не было, на запрос по рации первое время была тишина, поэтому попросил Женю отписаться на форуме: "вдруг кто на поляну собирается".

А везти камеру с Новороса или Анапы не было смысла. Проще было дождаться утра и Данила с моей запаской (он остался в базовом лагере).  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

762

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Сью пишет:

Anitta, Коля 245, бимбер, Оборвало сосок уже на асфальте, в Смоленской. Связи с нашими в Каштановой роще не было, на запрос по рации первое время была тишина, поэтому попросил Женю отписаться на форуме: "вдруг кто на поляну собирается".

А везти камеру с Новороса или Анапы не было смысла. Проще было дождаться утра и Данила с моей запаской (он остался в базовом лагере).  default/big_smile


Я ещё в 19 стартанул до дома

763

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Сью пишет:

Anitta, Коля 245, бимбер, Оборвало сосок уже на асфальте, в Смоленской. Связи с нашими в Каштановой роще не было, на запрос по рации первое время была тишина, поэтому попросил Женю отписаться на форуме: "вдруг кто на поляну собирается".

А везти камеру с Новороса или Анапы не было смысла. Проще было дождаться утра и Данила с моей запаской (он остался в базовом лагере).  default/big_smile

честно я тоже прочитав понадеялся,что помогут, народу там было тьма, просто физически я б уже из новоросса не приехал, в сон клонило ппц...


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

YGV, мне тоже не получилось Хантер с новой лебедкой обкатать - стоит в СТО. Трассу прошел на ниве, трек в навигаторе. Так, что, может и скооперируемся!

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Сью пишет:

Anitta, Коля 245, бимбер, Оборвало сосок уже на асфальте, в Смоленской. Связи с нашими в Каштановой роще не было, на запрос по рации первое время была тишина, поэтому попросил Женю отписаться на форуме: "вдруг кто на поляну собирается".

А везти камеру с Новороса или Анапы не было смысла. Проще было дождаться утра и Данила с моей запаской (он остался в базовом лагере).  default/big_smile

Но до утра ждать бы не пришлось я уже в Краснодаре начал искать камеру,а потом отзванилась Гадость и сказала что уже все нашли

766

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Ну а кто проехал, дай им Бог здоровья, хорошие люди. default/smile Может торопились.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Коля 245 пишет:

Ну а кто проехал, дай им Бог здоровья, хорошие люди. default/smile Может торопились.

Дай Бог чтоб с ними так не поступили

768

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Я уверен, что если поломка была серьезнее и нужна была помощь - по первому звонку, не глядя на усталость и занятость, приехали и Краснодарцы, и Новороссийцы, и Анапчане... default/yahoo

Маленький пишет:

Но до утра ждать бы не пришлось

, а надо было. Я переоценил свои силы, и в Абинске пришлось остановиться и поспать default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

769

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Маленький пишет:
Коля 245 пишет:

Ну а кто проехал, дай им Бог здоровья, хорошие люди. default/smile Может торопились.

Дай Бог чтоб с ними так не поступили

может просто не заметили. default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Ден отдельное спасибо,что показал где машину можно было помыть default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Спасибо, нам все понравилось, только напрягали стоящие машины посредине дороги с накрытыми полянами на капотах, которые приходилось объезжать ломая молодые деревья. А драку устроили зря, благодаря этому инциденту такого рода мероприятия в этом районе проходить не будут!!! default/sorry

772

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

ТРАКТОРИСТ пишет:

Спасибо, нам все понравилось, только напрягали стоящие машины посредине дороги с накрытыми полянами на капотах, которые приходилось объезжать ломая молодые деревья. А драку устроили зря, благодаря этому инциденту такого рода мероприятия в этом районе проходить не будут!!! default/sorry

А этого и следовало ожидать!!!!
Когда просто ломаешь или ломаешь что  проехать не как!
И не зря одну широкую веревочку назвали каразащиткой,не стесняйтесь ей пользоваться одно лебежение без нее за дерево и его НЕТ!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

773

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

из-за поломки коробки на одном уазе трассу туризма проходили последними и могу с уверенностью сказать (точнее пожелать) ,что у тех "свиней" которые выбрасывали мусор (преимущественно пивная тара) "хорошего секса не будет 5 лет",а лучше пусть не будет вообще ни какого!!!! default/mad  default/mad  default/mad
P.S. орги видимо чуть чуть просчитались с погодой и трасса подсохла и до туризма не дотягивала default/wink

774

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Вот собственно и фото

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/darya_trofy_02.jpg

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/darya_trofy_028.jpg

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/darya_trofy_032.jpg

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/darya_trofy_042.jpg

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/darya_trofy_046.jpg

Фото джипинга "Дарья-трофи2012"


Блог об автоспорте и путешествиях http://venn-photo.ru/

775

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

SheL пишет:

что у тех "свиней" которые выбрасывали мусор (преимущественно пивная тара)

на таких людей проклятия и всякие пожелания обычно не действуют default/sad
Иногда помогает когда соберешь ихний же мусор и вывалишь в салон им, ну или сам заберешь себе.