426

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женя пишет:

С нами в подготовленные?

Та мне пофиг,куда все туда и я default/big_smile

Алёша пишет:

...там ТР3, осенью ходил-промоины по .... грудь в общем.

Мне та дорожка нравиться.Чуть подсохнет надо проехать будет.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

427

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Спасибо за описание маршрутов! Сейчас гляну в гугле default/smile

428

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Алёша, а нам из Туапсе можно проехать с Дефановки -Шабановское-Мирный-Дачи-http://maps.yandex.ru/-/CNEhN6o7 default/neutral  default/neutral правильно точка збора поставленна?

Отредактировано РЖД (09.04.2012 22:39:03)


железнодорожники
89288428342

429

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

РЖД, Конечно!


Off

430

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Алёша пишет:

РЖД, Конечно!

правильно точка збора поставленна?(примерно)


железнодорожники
89288428342

431

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Я С ВАМИ. КАК,где,куда?

432

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

SOLOVEI пишет:

Я С ВАМИ. КАК,где,куда?

с кем  default/neutral (Я С ВАМИ)


железнодорожники
89288428342

433

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

SOLOVEI, Туда default/lol


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

434

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Эндрю пишет:

SOLOVEI, Туда default/lol

Заявки песенные все принял ??   default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

435

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Timur пишет:

Друзья, 14 апреля 2012г наш клуб /ORK/, совместно с магазином внедорожного тюнинга "Правилное направление" рады пригласить всех желающих на традиционную ХДП (хорошую дружескую покатушку) "Дарья-трофи 2012"!

Так сложилось, что в этом году мы открываем сезон немного позже обычного - природа внесла свои коррективы и не пускала команду организаторов в лес до начала весны. Но это даже к лучшему! Все мы соскучились по весенней безмятежности, первой зелени и тёплым лучикам солнца! О да, ради этого стоит отложить все дела, вырваться из душного города и окунуться всей компанией в свежесть весеннего леса! Катание, общение с друзьями, новые знакомства и природа- что может быть лучше!? Вот ради всего этого мы и собираемся на эту хорощую дружескую покатушку и приглашаем всех независимо от подготовки авто!

В этом году мы решили частично разделить маршруты ХДП на маршрут для "проходимцев" и "стандарта" -чтобы каждая категория получила максимум удовольствия от маршрута.

Маршрут "стандарта" будет состоять из дорог разной степени тяжести, сложность маршрута будет возрастать от старта по нарастающей с возможностью съезда на цивильную дорогу в середине маршрута. Участникам "стандарта", в отличии от прошлых лет, не придётся совершать подвиг и преодолевать непреодолимое -маршрут не сложный и позволяет в полной мере окунуться в созерцание природы и непринуждённое общение. Эта категория лучшая возможность для начинающих джиперов испробовать свои силы, познакомиться, получить дельные советы и почувствовать дух оффроуда. Вэлкам всем!

Направление "проходимцев" будет традиционно занимательным, бодрящим и непроходим без лебёдки и покрышек класса МТ,...и всё это ни в коей мере не мешает веселиться, общаться, радоваться весне и как можно корректней высказываться в адрес организаторов.

Технические требования к автомобилям традиционно строгие- машины должны иметь полный привод (4Х4), быть исправны, заправлены, иметь крепкие буксировочные проушины впереди и сзади. Обязательно наличие аптечки первой помощи, крепких буксировочных тросов (желательно динамка) или канатов, корозащитных строп (при использовании лебёдки), огнетушителей. Желательно иметь на случай ночёвки запас продуктов, воды, сухих и тёплых вещей, принадлежностей для готовки еды и розжига костра, инструментария. При розжиге костра в лесу настоятельно рекомендуем максимально соблюдать меры противопожарной безопасности- окапывать место кострища и тушить огонь покидая место стоянки. Бытовой мусор традиционно забираем с собой и выбрасываем в контейнеры для ТБО по пути домой.

Девиз первой в этом году покатушки- "Бросил в лесу мусор- 5 лет не будет хорошего секса!"

Традиционно участие в ХДП подразумевает определённый стартовый взнос частично покрывающий затраты организаторов на подготовку мероприятия.
Эвакуация будет проводиться силами самих участников. Возможна профессиональная эвакуация на возмездной основе, тел.+7 918 430-26-89, Роман http://skif4x4.ru/pages/roman/ .


Мы продолжаем готовиться и ждём всех желающих получить свои первые веснушки.... и да прибудет с нами сила природы!


ORK (c) 2012
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=4564

Непонятно, когда старт, финиш, сбор. Хоть небольшой регламент проведения.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

436

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Алёша пишет:

Продублирую.
Сбор участников к 8:00.
Координаты места сбора N44°43.965' E38°44.673' (родничок)

Перед ст. Крепостная поворачиваете на Шабановская\Тхамаха (налево, если едете от ст. Смоленской) и после моста через реку первый поворот направо (на гравийку).
Разъяснений дополнительных нет, всё написано выше. Куда вам ехать я решить не могу.... хотя могу езжайте в лес, отдыхайте. Перед второй (более требовательной к подготовке машин и экипажей) частью трека "стандартов" рассчитываю быть сам с самоваром и определяться с вашим продолжением на месте.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

437

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

югер пишет:
Алёша пишет:

Продублирую.
Сбор участников к 8:00.
Координаты места сбора N44°43.965' E38°44.673' (родничок)

Перед ст. Крепостная поворачиваете на Шабановская\Тхамаха (налево, если едете от ст. Смоленской) и после моста через реку первый поворот направо (на гравийку).
Разъяснений дополнительных нет, всё написано выше. Куда вам ехать я решить не могу.... хотя могу езжайте в лес, отдыхайте. Перед второй (более требовательной к подготовке машин и экипажей) частью трека "стандартов" рассчитываю быть сам с самоваром и определяться с вашим продолжением на месте.

Спасибо default/good3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

438

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Апостол, Ты едешь?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

439

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

югер пишет:

Апостол, Ты едешь?

Конечно.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

440

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

А кто-нить будет выдвигаться с района Российской - Солнечной? Мож колонной рванем?  default/smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

441

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Эх...  default/sad  default/dash


новичок

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD я выдвигаюсь... тебе одному скучно ехать???


8-928-27-21-два-семь-семь

443

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Be@sT, ну, не то что бы скучно, просто колонной веселее


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

со мной ещё кент на ниве будет!


8-928-27-21-два-семь-семь

445

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Я еду из того района (Карякина)!


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

446

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Тигер,  - в туризм ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

447

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Ну если даже у тебя "полный стандарт"  - что уж обо мне говорить? default/smile))


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

448

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Тигер, - а аа, значит в хороший туризм  default/good3


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

449

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

И я ещё с Карякина, но я "черепашка" - поэтому сильно заранее выезжать буду.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

450

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Надо наверное место и время встречи обозначить?  default/neutral
И по какому маршруту будем город покидать?

Отредактировано AViD (10.04.2012 13:03:31)


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0