326

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

ок. ещё вопрос-если в машине будет пара детей? или всёже не стоит? категория стандарт-первый выезд. вообще первый
default/blush2

Какой машин?????????


Toyota LC80

327

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

я это прочёл. спрашивал-то не это. вопщем наверное нестОит?  default/smile

Ну почему же нестоит? Нужно начинать default/smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

328

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Кент стоит! Именно с детьми стоит! В стандарт! Мы его поддержим! Все будет гуд!  default/wink

329

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

default/yahoo  вот не люблю когда меня долго уговаривают default/big_smile  решено-покупаю себе кимоно

330

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Только про ночевку хорошо подумайте default/smile  всё-таки не лето еще.


Нива тоже джип, только приболела.

331

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

наверное лучше с машынки брызговики скрутить? паджеро спорт

332

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

переночевать же в базовом лагере? домики есть какието?

333

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

камеры вставлять в покрышки?
default/neutral

334

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

камеры вставлять в покрышки?
default/neutral

default/yikes  зачем? default/popcorm1


Toyota LC80

335

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

камеры вставлять в покрышки?
default/neutral

желательно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

336

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Timur пишет:
kent пишет:

камеры вставлять в покрышки?
default/neutral

default/yikes  зачем? default/popcorm1

чтоб травиться смело до 0,8 )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

337

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Смело ! Это чтоб камеру провернуло и сосок оторвало! default/lol


Toyota LC80

338

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

ну а как это будет происходить-заезд световой день (скока км. примерно?) до базового лагеря и там ночёвка? не кидайте помидорами-не ездил ни разу, поэтому ничего не знаю.  буду рад любой инфе. ну или скажите куда мож подъехать ,поговорить с кем?

339

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Timur пишет:

Смело ! Это чтоб камеру провернуло и сосок оторвало! default/lol

но еле до 0,5 и менее ))  не пугай


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

340

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

vinnipux,  братуха я непугаю, но просто лично моё мнение-легче колесо збортировать чем потом камеру менять! default/smile


Toyota LC80

341

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

ну а как это будет происходить-заезд световой день (скока км. примерно?) до базового лагеря и там ночёвка? не кидайте помидорами-не ездил ни разу, поэтому ничего не знаю.  буду рад любой инфе. ну или скажите куда мож подъехать ,поговорить с кем?

А ты телефоны в подписи смотри, потом место дислокации пользователя. Таким образом выбираеш жертву. Звонишь, вежливо представляешся и спрашуеш усё чо хотишь. Ну пошлють пару раз, на третий расскажут-покажут ещё и шефство возьмут! default/big_smile


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

342

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Timur пишет:

vinnipux,  братуха я непугаю, но просто лично моё мнение-легче колесо збортировать чем потом камеру менять! default/smile

соски для безкамерки с собой и фсё.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

343

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

default/big_smile  ок!спасип за совет

344

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Timur пишет:

vinnipux,  братуха я непугаю, но просто лично моё мнение-легче колесо збортировать чем потом камеру менять! default/smile

  default/wink  ок


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

345

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

АЛЁША.
Внимание участникам!
Для покрытия затрат на организацию и проведение ХДП объявляется стартовый взнос в размере 1 тыс. рублей для всех категорий. Часть собранных средств будет использована для подготовки следующих мероприятий.
При регистрации на месте сбора, после получения наклеек участникам выдаётся регистрационный лист (РЛ) куда необходимо внести свои ФИО, контактный номер телефона, данные автомобиля (г.н, марку и цвет) и категорию маршрута. После заполнения и сдачи РЛ будут заливаться треки маршрута выбранной категории сложности. После финиша необходимо проследовать в базовый лагерь и в обязательном порядке отметиться у организатора.
В базовом лагере всех участников будет ждать фирменный шулюм в исполнении Саши и Лёши "Черкесов".
Далее. По убедительным просьбам участников подготовлены маршруты трёх категорий сложности: "стандарт", "туризм" и "хороший туризм".
Относительная сложность маршрутов:
"Стандарт"-дороги проходимые для внедорожников 4х4 с минимальной внедорожной подготовкой (резина МТ).
"Туризм"-дороги для подготовленых (резина от 31` МТ) авто с лебёдкой (настоятельно рекомендовано).
"хороший туризм"-дороги и правильные направления для подготовленых (резина от 33` MT) авто с лебёдкой (обязательно).
Технические требования к автомобилям традиционно строгие- машины должны иметь полный привод (4Х4), быть исправны, заправлены, иметь крепкие буксировочные проушины впереди и сзади. Обязательно наличие аптечки первой помощи, крепких буксировочных тросов (желательно динамка) или канатов, корозащитных строп (при использовании лебёдки), огнетушителей. Желательно иметь на случай ночёвки запас продуктов, воды, сухих и тёплых вещей, принадлежностей для готовки еды и розжига костра, инструментария. При розжиге костра в лесу настоятельно рекомендуем максимально соблюдать меры противопожарной безопасности- окапывать место кострища и тушить огонь покидая место стоянки. Бытовой мусор традиционно забираем с собой и выбрасываем в контейнеры для ТБО по пути домой.

Девиз первой в этом году покатушки- "Бросил в лесу мусор- 5 лет не будет хорошего секса!"

_________________
OFF


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

346

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Троль пишет:

http://content.foto.mail.ru/mail/aleksandr4056/_myphoto/i-151.jpg

окончательные (утверждённые) макеты


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

347

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

default/blush2

Отредактировано Троль (05.04.2012 08:17:08)


Нива тоже джип, только приболела.

348

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

default/yahoo Троль, праздравляю!!!  default/good3


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

349

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

сФинкс победила  default/big_smile

Притворное влияние запада  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

350

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

помойму слишком наляписто получилось,может число и дату перенести вниз под "Дарья Трофи"


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up