Тема: Куплю длинную Ниву,хорошую!

Надо длинную Ниву,не уставшую,стандарт(или почти стандарт),желательно от 01г и моложе,стоимостью до 200 тыс.руб.
Мопед не мне,тел 89184447814,Николай.
Апы и дешевоНАХи приветствуются! default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

2

Re: Куплю длинную Ниву,хорошую!

Ласточка ищется! default/smile
  желательно йнжехтурнуйю! default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

3

Re: Куплю длинную Ниву,хорошую!

Ищется длинная Нива,потому что :
не влазиет барахло в коротыша,
на больших колесах смотрится гармонично,
иногда нужно ездить далеко,
в отличие от Уаза меньший вес,лучше приемистость(пыряет лучше default/tongue   default/big_smile ),комфортабельней как ни как,постоянный полный привод...
   
  ПыСы, Купил Надежду! default/dash

Отредактировано Андрос (12.07.2012 21:39:26)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Куплю длинную Ниву,хорошую!

скоро пятиместный пикап ваз 2329 продавать свой буду 1999 год двигатель 1.8 карб.  Полный кап ремонт движка.  Все сиденья тойота, сзади трехместное,  крышка кузова от тайоты пикап, на данный момент меняються полы усиливаеться кузов, режуться арки под 235 колесья но цена будет в районе 250 ибо в кузове будет люк, съемное сиденье для охотника, и много других ништяков в виде подрамника  и защитыРК, защиты двс и кпп,  фаркоп с зади и спереди, усиленые бампера под хай джек возможно отопление кузова  или поменяеться на шеви ниву

Отредактировано константин63 (21.03.2012 09:45:35)