1

Тема: Псебай - Сочи возможно???

Задался тут один товарищ на уазовском форуме автору таким вопросом.

А кто ездил маршрутом
Псебай, Краснодарский край, Россия
:
Третья-рота, Краснодарский край, Россия
:
Эстосадок
:
Красная Поляна, Краснодарский край, Россия
:
Сочи, Краснодарский край, Россия


Переадресую его в вашу компанию, правда насколько я помню что-то было о прокладке шоссе примерно по такому маршруту, а вот в проходимости данного направления сегодня, я лично очень сомневаюсь.

2

Re: Псебай - Сочи возможно???

knv2120 пишет:

Задался тут один товарищ на уазовском форуме автору таким вопросом.

А кто ездил маршрутом
Псебай, Краснодарский край, Россия
:
Третья-рота, Краснодарский край, Россия
:
Эстосадок
:
Красная Поляна, Краснодарский край, Россия
:
Сочи, Краснодарский край, Россия


Переадресую его в вашу компанию, правда насколько я помню что-то было о прокладке шоссе примерно по такому маршруту, а вот в проходимости данного направления сегодня, я лично очень сомневаюсь.

Только пешком . Дорог там нет никаких . Рубится не пустит заповедник и нацпарк . Они по дорогам то не пускают с нашей стороны .
Кстати чтоб пешком идти тоже надо разрешение спрашивать.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

3

Re: Псебай - Сочи возможно???

aziat пишет:
knv2120 пишет:

Задался тут один товарищ на уазовском форуме автору таким вопросом.

А кто ездил маршрутом
Псебай, Краснодарский край, Россия
:
Третья-рота, Краснодарский край, Россия
:
Эстосадок
:
Красная Поляна, Краснодарский край, Россия
:
Сочи, Краснодарский край, Россия


Переадресую его в вашу компанию, правда насколько я помню что-то было о прокладке шоссе примерно по такому маршруту, а вот в проходимости данного направления сегодня, я лично очень сомневаюсь.

Только пешком . Дорог там нет никаких . Рубится не пустит заповедник и нацпарк . Они по дорогам то не пускают с нашей стороны .
Кстати чтоб пешком идти тоже надо разрешение спрашивать.

можно по Военно Сухумской дороге пройти. Мы в следующем году там планируем пройти. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=24341#p24341

Отредактировано play_angel67 (12.11.2009 15:02:01)

Re: Псебай - Сочи возможно???

Не.. не можно. С месяц назад друзья на великах проехали. Только в обратную сторону.
На машине - никак.
Никому не верь.