Тема: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Кто сталкивался, подскажите, стоит ли брать, какие есть болезни, проблемы может с запчастями. В основном все 4-х литровые, а отзывов о 2.5 почти нет, редкая авто. И где в Краснодаре искать запчасти на америкосов?


89615311399

2

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

ВОВАН 923 пишет:

Кто сталкивался, подскажите, стоит ли брать, какие есть болезни, проблемы может с запчастями. В основном все 4-х литровые, а отзывов о 2.5 почти нет, редкая авто. И где в Краснодаре искать запчасти на америкосов?

Покури сдесь - http://jeep-forum.ru/forum/ очень много владельцев и инфы...и для справки вот http://jeep.avtograd.ru/


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

3

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

только если даром.какой смысл брать, с маленьким редким мотором, если за не большие деньги можно взять 6 котлового монстрика.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

4

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

http://www.jeep.avtograd.ru/Cherokee/index.htm Во! Изучайте.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

5

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Anry V.А у него(2.5л.) V-образная шестерка и есть.

Отредактировано zorlac (15.03.2012 17:49:15)


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

6

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

zorlac пишет:

Anry V.А у него(2.5л.) V-образная шестерка и есть.

Откуда V-6 http://www.jeep.avtograd.ru/Cherokee/engines/info.htm


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

7

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

да,на 300кубиков перепутал. default/blush2
у 2.8л.,V6
http://s52.radikal.ru/i138/1203/7a/7c7d155046dc.jpg


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

8

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Во-во, я 2.8 разобрал однажды, лет семь назад, мне на него запчасти до сих пор везут. default/lol  default/lol  default/lol  Кстати это авто продаётся за 50 или 70 тыр.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

привлекает меньший налог и расход, мотор инжектор(не карб) 123л.с., гбц чугун, привод грм шестерни, не ремень и не цепь


89615311399

10

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

ВОВАН 923 пишет:

привлекает меньший налог и расход, мотор инжектор(не карб) 123л.с., гбц чугун, привод грм шестерни, не ремень и не цепь

Дружище - спрошу у тя ТАК - ты сколько готов тратить на обслуживание на это АВТО???

Отредактировано MAXIMUS1984 (15.03.2012 19:01:30)


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

11

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

ВОВАН 923, эти моторы будут жрать примерно одинаково. я такую машину видел, у нее карб был. запчастей на нее нет. он еще на что-то ставился, вот с нее и искали запчасти. в любом случае черок должен быть с автоматом и 4литровым мотором!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

12

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

MAXIMUS1984 пишет:
ВОВАН 923 пишет:

привлекает меньший налог и расход, мотор инжектор(не карб) 123л.с., гбц чугун, привод грм шестерни, не ремень и не цепь

Дружище - спрошу у тя ТАК - ты сколько готов тратить на обслуживание на это АВТО???

чем меньше -  тем лучше default/smile


89615311399

13

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Anry V. пишет:

ВОВАН 923,  в любом случае черок должен быть с автоматом и 4литровым мотором!

это с чего такие УТВЕРЖДЕНИЯ???


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

14

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

ВОВАН 923 пишет:
MAXIMUS1984 пишет:
ВОВАН 923 пишет:

привлекает меньший налог и расход, мотор инжектор(не карб) 123л.с., гбц чугун, привод грм шестерни, не ремень и не цепь

Дружище - спрошу у тя ТАК - ты сколько готов тратить на обслуживание на это АВТО???

чем меньше -  тем лучше default/smile

хочу тебя ОБРАДОВАТЬ или ОГОРЧИТЬ - немного или МАЛОь - это не про АМЕРИКАНЦЕВ!!!!!


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

15

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

у меня 4-х литровый ЧИРОК 89 года.......это ЖЕСТЬ((((((( default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

16

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Anry V. пишет:

ВОВАН 923, эти моторы будут жрать примерно одинаково. я такую машину видел, у нее карб был. запчастей на нее нет. он еще на что-то ставился, вот с нее и искали запчасти. в любом случае черок должен быть с автоматом и 4литровым мотором!

с карбом совсем другой мотор, а автомат мне не нужен, налоги так же


89615311399

17

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Anry V. пишет:

в любом случае черок должен быть с автоматом и 4литровым мотором

+ 100500 и с 242 раздаткой. default/yes3


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

18

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Народ - автомат АВТОМАТУ на чирокезе РОЗНЬ - вот если попадется коробка AW-4  и 231 (внедорожная) раздатка - тогда еще КУДА нешло)))) но ето РЕДКОСТЬ!!!


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

19

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

MAXIMUS1984 пишет:

у меня 4-х литровый ЧИРОК 89 года.......это ЖЕСТЬ((((((( default/lol  default/lol   default/lol  default/lol

Чёт я недопонял как 4.0, литра v-6?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

20

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Олег005 пишет:
MAXIMUS1984 пишет:

у меня 4-х литровый ЧИРОК 89 года.......это ЖЕСТЬ((((((( default/lol  default/lol   default/lol  default/lol

Чёт я недопонял как 4.0, литра v-6?

6 горшков INLINE еще написано - что значит - РЯДНЫЙ!!!!


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

21

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

парни, мне не нужно пулить, летать, просто спокойно со скоростью 100 км.ч ездить по трассе и на охоту, рыбалку, в горы, как и езжу сейчас на своем симбире 31622, а для гонок у меня свежая пузотерка на акпп и всем остальном


89615311399

22

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

MAXIMUS1984 пишет:

6 горшков INLINE еще написано - что значит - РЯДНЫЙ!!!!

Так а при чём здесь V-6?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

23

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

ВОВАН 923 пишет:

парни, мне не нужно пулить, летать, просто спокойно со скоростью 100 км.ч ездить по трассе и на охоту, рыбалку, в горы, как и езжу сейчас на своем симбире 31622, а для гонок у меня свежая пузотерка на акпп и всем остальном

дешевле НИВА)))) поверь!!!!!
по ЧИРОКЕЗУ - надо смотреть что за АВТО: не гнилой ли, каково состояние агрегатных часте, электрику и т.д.
по ЗАПЧАСТЯМ - смотря какой год машины - но вот на МОЙ очень сложно достать оригинал - так как тупо снято с производства-ну и цены на детали даже на заменителе не КОПЕЕШНЫЕ!!!!! некоторые запчасти от нашемарочного автопрома подходят - но это сам понимаешь не ЕСТЬ ГУД!!!
а вообще ЧИРОКЕЗЫ не убиваемые машины если их довести до УМА!!!


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

24

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

Олег005 пишет:
MAXIMUS1984 пишет:

6 горшков INLINE еще написано - что значит - РЯДНЫЙ!!!!

Так а при чём здесь V-6?

так маркируется - тебе мазолит глаза ЭТО V-6????? что хочешь конкретно узнать????


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

25

Re: Что за авто - джип черок 2.5 бензин, механика, начало 90-х?

MAXIMUS1984 пишет:
ВОВАН 923 пишет:

парни, мне не нужно пулить, летать, просто спокойно со скоростью 100 км.ч ездить по трассе и на охоту, рыбалку, в горы, как и езжу сейчас на своем симбире 31622, а для гонок у меня свежая пузотерка на акпп и всем остальном

дешевле НИВА)))) поверь!!!!!
по ЧИРОКЕЗУ - надо смотреть что за АВТО: не гнилой ли, каково состояние агрегатных часте, электрику и т.д.
по ЗАПЧАСТЯМ - смотря какой год машины - но вот на МОЙ очень сложно достать оригинал - так как тупо снято с производства-ну и цены на детали даже на заменителе не КОПЕЕШНЫЕ!!!!! некоторые запчасти от нашемарочного автопрома подходят - но это сам понимаешь не ЕСТЬ ГУД!!!
а вообще ЧИРОКЕЗЫ не убиваемые машины если их довести до УМА!!!

94 год, кузов почти идеал, не на одном агрегате ни капли масла, все сухо.


89615311399