Тема: Продаётся подготовленный УАЗ

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/dzhiping5_1.jpg
Аппарат не мой
Уаз 469Б 1979 года выпуска ,сделан полностью в 2010г, Двигатель ЗМЗ 410 , мосты вояки, с червячными блокировками,дисковые тормоза спереди, КПП с Г-66 , раздатка с Г-66 , резина Фбел-160м, лепедка Комап 9000,  ГУР, силовой бампер, крылья не резаны , а расширены , передние сидение диван как в 21волге, т.е если разложить получается двухспальная кровать default/good3 , металический верх с люком. Все узаконено есть бумаги+ узаконеный каркас безопасности, но ещё не поставлен .
Цена 300 тыр , торг никто не отменял default/wink тел хозяина 89189400763 Евгений

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

default/good3  default/good3  default/good3

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

default/popcorm2

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

Ап default/smile

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

default/popcorm1

6

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

а мне все же интересно это что за мосты? пожоже на вояки но диф с права.


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

Обычный вояка только ,редуктор перепресован в другую сторону, так как у 66 кардан на передний мост выходит с лева default/wink

8

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

default/big_smile чудно.


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

Зато с такой раздаткой коробкой забываешь про выбивание понижайки

10

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

default/good3


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

Продаётся

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

Ап

13

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

лёлик-кор пишет:

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/dzhiping5_1.jpg
Аппарат не мой
Уаз 469Б 1979 года выпуска ,сделан полностью в 2010г, Двигатель ЗМЗ 410 , мосты вояки, с червячными блокировками,дисковые тормоза спереди, КПП с Г-66 , раздатка с Г-66 , резина Фбел-160м, лепедка Комап 9000,  ГУР, силовой бампер, крылья не резаны , а расширены , передние сидение диван как в 21волге, т.е если разложить получается двухспальная кровать default/good3 , металический верх с люком. Все узаконено есть бумаги+ узаконеный каркас безопасности, но ещё не поставлен .
Цена 300 тыр , торг никто не отменял default/wink тел хозяина 89189400763 Евгений

default/popcorm2


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продаётся подготовленный УАЗ

продаётся , торг default/good3