Тема: Познавательно

http://www.monstrohod.ru/

2

Re: Познавательно

да, хороший  сайт, Дима -  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Познавательно

Ржал до упаду с бежевого уаза!!!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: Познавательно

vinnipux пишет:

да, хороший  сайт, Дима -  default/good3

"ВИНИ" крытый тяжелый,да и колеса помягче,У меня в наличии тоже крытый идет мягко,и "тент"прыгает как козлик..... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Познавательно

Ну и чо?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Познавательно

Кому что, а кому и совсем ни чего...

Re: Познавательно

Вообще ничего. Ну сайт. Ну выложил - молодец. Дальше то что? Тема на данном форуме обсуждалась неоднократно и в подробностях.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Познавательно

БАRМАLЕЙ пишет:

Вообще ничего. Ну сайт. Ну выложил - молодец. Дальше то что? Тема на данном форуме обсуждалась неоднократно и в подробностях.

Много полезного но не про тиристоры с резисторами

9

Re: Познавательно

БАRМАLЕЙ пишет:

Вообще ничего. Ну сайт. Ну выложил - молодец. Дальше то что? Тема на данном форуме обсуждалась неоднократно и в подробностях.

default/yikes Может уксуса??? default/wink  default/big_smile

шапсуг пишет:
vinnipux пишет:

да, хороший  сайт, Дима -  default/good3

"ВИНИ" крытый тяжелый,да и колеса помягче,У меня в наличии тоже крытый идет мягко,и "тент"прыгает как козлик..... default/neutral

И на сколько крытый тяжелей?В данной ситуации не актуально.Колеса?Да!Чуть мягче,но не до такой степени-же...

Митяй пишет:

Много полезного но не про тиристоры с резисторами

Если не шаришь в колбасных обрезках,то... default/big_smile Знаешь,как прикольно..Плавное включение света!"Бабка!Ты куда!?Вот она была и больше нету!" default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (07.03.2012 07:46:12)

Re: Познавательно

DIMON 686 пишет:

Ржал до упаду с бежевого уаза!!!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Тоже поржал, особенно с того как уаз скулит!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Познавательно

В районе ст.Убинской нашел номер т888кв 93.скорее всего с уазика(там где нашел другая техника не пройдет).если кто терял пишите