1

Тема: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Доброе всем утро!
Есть ВАЗ 2106, не находу, нету кучи запчастей, нужно его снять с учета, чтобы налог не приходил.
Кто сталкивался с таким вопросом? Как решали такую проблему?  default/neutral


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

2

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

берешь в регистрационном подразделении инспектора . составляется акт осмотра и в течении 20 суток снимаешь с учета

3

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

def046 пишет:

регистрационном подразделении

- это в МРЭО?
А что это примерно по деньгам выходит?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

4

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

По нашему последнему опыту, инспектора выезжать отказывались на отрез. Пришлось везти машину на эвакуаторе. Помогут только знакомства.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Мда, на эвакуаторе везти однако накладненько выйдет, да и знакомых нету тоже  default/dash
А почему отказали?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

такая же херня.завтра поволоку снимать с учета.

7

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Vlad-47 пишет:

Мда, на эвакуаторе везти однако накладненько выйдет, да и знакомых нету тоже  default/dash
А почему отказали?

А ты заедь в МРЭО и поспрошай Зорких. Может тебе повезет, а у меня просто рожа не такая. default/smile
Ответ прост: "мы не выезжаем"

Отредактировано Novice (06.03.2012 10:13:50)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

default/big_smile отличный ответ default/dash  Россия млин... default/dash
игорь вольт, - если не сложно, расскажишь потом во что все вышло, и как прошло?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Уверен будут нецензуршина 100 процентов.мы парни горячие default/big_smile

10

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Если машина больше не нужна, пойди напиши заявление на утилизацию, не дорого машину везти не надо, только документы и номера и без всяких головников


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

11

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

игорь вольт

игорь вольт пишет:

будут нецензуршина

  default/big_smile дабы правилам фарума соответствовать - такое можно в ЛС default/lol
да просто охота уже от металолома избавится, а то стоит во дворе, место занимает.... а так со спокойной душой рабобрать и в чермет...  default/yes3


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

у меня праздик!!!я свой чермет выгодно продал!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

13

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

ИГОРЕК, Спасибо за совет! и вопрос по этой же теме - а утилизировать ее после этого обязательно? и чем отличается от обычного снятия с учета? имеется ввиду - последствия. Если я все правильно понимаю - машину при снятии под утилизацию просто потом нельзя будет продать? так? default/neutral
ЗЫ. - не закидывайте тапками за кучу вопросов, просто далек от этого всего и хочу для себя разобраться... default/blush2


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

14

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

игорь вольтdefault/big_smile Поздравляю! default/good3
Боюсь с моим так не выйдет... default/sad


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Благодарю!А на причитающиеся мне по закону деньги я купил военный мост,блокировку и ставлю его на тагера!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

16

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

игорь вольт пишет:

Благодарю!А на причитающиеся мне по закону деньги я купил военный мост,блокировку и ставлю его на тагера!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

нормуль  default/smile  а что за чермет был если не секрет?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

мазда 626 1990г. с жрущим масло двиглом и порванной мной коробкой которую я запихнул в багажник default/lol  default/lol  default/lol

18

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

игорь вольт пишет:

Благодарю!А на причитающиеся мне по закону деньги я купил военный мост,блокировку и ставлю его на тагера!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Игореха, ты был прав, мазда продалась быстрее жорика default/big_smile  default/wink

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

ага:).

20

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Vlad-47 пишет:

а утилизировать ее после этого обязательно? и чем отличается от обычного снятия с учета? имеется ввиду - последствия. Если я все правильно понимаю - машину при снятии под утилизацию просто потом нельзя будет продать? так?

Так и все же, может кто знает? default/popcorm1


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

нельзя будет на ней ездить,а продавать можешь сколько хочешь

22

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

ОК! Спасибо! ездить в принципе на ней то не особо и получится... default/big_smile


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

продай на разборку

24

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Vlad-47 пишет:

Мда, на эвакуаторе везти однако накладненько выйдет, да и знакомых нету тоже  default/dash
А почему отказали?

Пишешь заявление о выезде на нач мрэо  он исполнителю назначают время или сам везешь или приедут оплатишь гос пошлину за акт осмотра и все . Это обязанность в не право гайцов . Тока зарегистрируй заявление .

25

Re: Как снять машину с учета, если она не на ходу?

Деня пишет:
игорь вольт пишет:

Благодарю!А на причитающиеся мне по закону деньги я купил военный мост,блокировку и ставлю его на тагера!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Игореха, ты был прав, мазда продалась быстрее жорика default/big_smile  default/wink

Только меняться он предлагал 1 на 1.А продал в 2 раза дешевле Жорика! default/tongue

А по теме.Если машина не нужна,то утилизируй.Попили и сдай чермет!
Самый простой вариант. default/yes3

Отредактировано zorlac (06.03.2012 12:15:48)


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...