1

Тема: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Разыскиваются смельчаки для поездки в п.Фанагорийское ., на эти выходные.
Наша группа:  Эльф !!!!!!! на стоке  УАЗ (таблетка 1978г.в вся прошита коррозией, но Эльф полон оптимизма  default/medal добраться туда и обратно ), Я на Ниве лифт, лебедка, колёса "

2

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

По дороге запрещаются разговоры про: 3 литровые  дизеля , военные мосты ,танковые фары , экспедиционные багажники и про лифт в 10.5 см !!! default/lol  default/lol

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Это значит,только про баб-с говорить остаётся! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Жабры есть у вашего Эльфа? Там они очень нужны, там воды по самое немогу. Перископ прихватите что б понимать где вы default/wacko  default/yikes  default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Рванул бы с вами,да уже к группе на Собер присоединился.А вам,походу,будет интересно! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Интересно интересно default/popcorm1


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Плавали знаем, как у вас глубоко. Лучше на Собер, там хоть плавней нет default/wacko  default/medal


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

САНТРОПЕ, с Собера на эвакуацию поедем! default/smileНивка скорее всего пройдёт,а вот таблетос... default/neutral

Отредактировано Доберман (02.03.2012 23:10:32)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

САНТРОПЕ пишет:

Плавали знаем, как у вас глубоко. Лучше на Собер, там хоть плавней нет default/wacko  default/medal

А мош нам с вами кучкой безопасней как-то будет Ато 78г. както страшновато  default/big_smile

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Flint4x4 пишет:

А мош нам с вами кучкой безопасней как-то будет Ато 78г. както страшновато

Давайте с нами! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Нужна будет *эвакуация* обращайтесь default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

12

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

ЖЕКА 466 пишет:

Нужна будет *эвакуация* обращайтесь default/big_smile

Ок будем иметь в виду !!!

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Flint4x4 пишет:

Разыскиваются смельчаки для поездки в п.Фанагорийское ., на эти выходные.
Наша группа:  Эльф !!!!!!! на стоке  УАЗ (таблетка 1978г.в вся прошита коррозией, но Эльф полон оптимизма  default/medal добраться туда и обратно ), Я на Ниве лифт, лебедка, колёса "

если завтра собираетесь то и я свободен,тоже думаю куда податься,где-нибуть районе фанагорийской найти горку и на санки с сосисками,и водовкой. Так-что можно вместе,если,"что" то сразу эвакуируем. Завтра с 10 утра если соберетесь то звоните:тел.89184333565 алексей. default/yahoo

14

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

кукурузер пишет:

Так-что можно вместе,если,"что" то сразу эвакуируем.


default/lol   Алексей, предложи им сразу привезать и не отвязывать  ниву с таблетосом к восьмидесятке, как ты предлагал это сделать на закрытие сезона при подъеме в горку default/wink

15

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Деня пишет:
кукурузер пишет:

Так-что можно вместе,если,"что" то сразу эвакуируем.


default/lol   Алексей, предложи им сразу привезать и не отвязывать  ниву с таблетосом к восьмидесятке, как ты предлагал это сделать на закрытие сезона при подъеме в горку default/wink

Деня!! Есть такой Вариант что Три Нивы Поровозиком к таблетке  default/lol

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Flint4x4 пишет:
Деня пишет:
кукурузер пишет:

Так-что можно вместе,если,"что" то сразу эвакуируем.


default/lol   Алексей, предложи им сразу привезать и не отвязывать  ниву с таблетосом к восьмидесятке, как ты предлагал это сделать на закрытие сезона при подъеме в горку default/wink

Деня!! Есть такой Вариант что Три Нивы Поровозиком к таблетке  default/lol

Я не знаю как три нивы к таблетки,а вот в прошлую субботу два уазгера поровозиком полтора км в гору в кислицовов ущелье тянул. Так-что опыт групповой эвакуации имею.

17

Re: Прогулка с Эльфом на ТАБЛЕТКЕ в Фанагорийское !!!!

Flint4x4 пишет:
Деня пишет:
кукурузер пишет:

Так-что можно вместе,если,"что" то сразу эвакуируем.


default/lol   Алексей, предложи им сразу привезать и не отвязывать  ниву с таблетосом к восьмидесятке, как ты предлагал это сделать на закрытие сезона при подъеме в горку default/wink

Деня!! Есть такой Вариант что Три Нивы Поровозиком к таблетке  default/lol

default/neutral   думаю что врядли  default/hmm   хотя всякое может быть, но если таблетос в стандарте, то точно такого не будет