26

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Ну так это у тебя надо спросить default/smile
А вообще я уже говорил это нереально(новый- новосадовый)! Ну еще конечно смотря какой ценой!!!! Но это уже другая история.


Toyota LC80

27

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Timur,  А Новый-Папай,лёгкий участок дороги получается. Потому что без единой поломки у кого либо туда и обратно.И за отрезок времени 13 00 - 18 00. Я знал , что будут говорить"я ведь говорил." но не думал что ты Тимур, ведь ты ситуацию в общем понял, которая была там.  default/smileДля нормальных , подготовленных авто там проезжаемо, спорить не буду.. если вспомнить одну тему, так круглогодично ездят на стандарте всяком default/lol  и там никто не возражал, кроме меня default/big_smile Ну значит так надо кому то default/smile

Отредактировано Тофик (02.03.2012 16:12:05)

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Что-то как-то страшно ехать по этому маршруту вообще. Не столько дорога пугает сколько суровые жители Новосадового меряющие уровень снега бубнами и бубенчиками:)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

29

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Тем кто там на стандарте ездит писать бесполезно это читая пурга!
А вот если бы вы дальше поехали то с вами приключилось бы то же что и с Серым!!! Это в лучшем случае!!! Это уже пройденный этап.
А что касаемо стандарта пускай покажут!!!!! Но они ничего тебе непокажут потому что просто  болтают и думаю видели эту дорогу на фото! default/smile


Toyota LC80

30

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Тофик мы с тобой не спорим а просто общаемся! Ты же сам знаешь кто есть кто!


Toyota LC80

31

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Timur пишет:

А что касаемо стандарта пускай покажут!!!!! Но они ничего тебе непокажут потому что просто  болтают и думаю видели эту дорогу на фото! default/smile

+500
default/smile

32

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Timur пишет:

Тофик мы с тобой не спорим а просто общаемся! Ты же сам знаешь кто есть кто!

Да!Это точно Тимур! default/yes3

33

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

default/lol  default/lol  default/lol

Timur пишет:

Тем кто там на стандарте ездит писать бесполезно это читая пурга!
А вот если бы вы дальше поехали то с вами приключилось бы то же что и с Серым!!! Это в лучшем случае!!! Это уже пройденный этап.
А что касаемо стандарта пускай покажут!!!!! Но они ничего тебе непокажут потому что просто  болтают и думаю видели эту дорогу на фото! default/smile

зато весело    default/lol  default/lol  default/lol но не долго  default/sorry


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

34

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

http://gazaryan-suren.livejournal.com/75329.html
какие выборы? вы вооообще о чем???. всех уже выбрали default/big_smile

35

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

еле 2-3 машины с экипажем подготовлены и дружат с головой всё проезжабельно, думаю подтвердят: Тофик, Упс, Митяй, Доберман...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

vinnipux пишет:

еле 2-3 машины с экипажем подготовлены и дружат с головой всё проезжабельно, думаю подтвердят: Тофик, Упс, Митяй, Доберман...

Без большой воды, да было бы желание.

37

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Ну и не в одно рыло. default/smile

38

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Митяй пишет:

Ну и не в одно рыло. default/smile

2-3 машины с экипажем подготовленные и дружащие с головой   default/wink

Отредактировано vinnipux (02.03.2012 23:28:20)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

ups111 пишет:

http://gazaryan-suren.livejournal.com/75329.html
какие выборы? вы вооообще о чем???. всех уже выбрали default/big_smile


ПРОХОРОВ---- Наш президент !?

40

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

bolars пишет:
ups111 пишет:

http://gazaryan-suren.livejournal.com/75329.html
какие выборы? вы вооообще о чем???. всех уже выбрали default/big_smile


ПРОХОРОВ---- Наш президент !?

запасной презирвадент  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.