1

Тема: 4 марта на выборы в Новосадовый

Есть желание взять открепительное удостоверение на своем изберательном участке и и выполнить свой гражданский долг 4 марта в Новосадовом. 
Кто знает, носит ли данный населенный пункт официальный статус? и кто-нибудь видел там хоть раз изберательную комиссию?

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Andreй пишет:

Есть желание взять открепительное удостоверение на своем изберательном участке и и выполнить свой гражданский долг 4 марта в Новосадовом. 
Кто знает, носит ли данный населенный пункт официальный статус? и кто-нибудь видел там хоть раз изберательную комиссию?

АГГА наблюдатели с ОБСЕ и Изберкома тоже подтянуться да и из ООН пристально будит Бл. Наблюдать, как же в Сант. Новосадовом-ситти проходит изберательная компания и выборы президента Российской Федерации. И нет ли нарушений Бл.ть!!! Нет ли давления на местных жителей со стороны местной администрации в пользу того и иного бл.ть кандидата.


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

3

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Леня, ты с нами?

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Andreй пишет:

Есть желание взять открепительное удостоверение на своем изберательном участке и и выполнить свой гражданский долг 4 марта в Новосадовом. 
Кто знает, носит ли данный населенный пункт официальный статус? и кто-нибудь видел там хоть раз изберательную комиссию?


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Нет там ИКа. Это точно.
А поедете - возьмите бензина для Димы. Есть сигнал, что там на этот счет поиздержались.

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Anreй пишет:

Есть желание взять открепительное удостоверение на своем изберательном участке и и выполнить свой гражданский долг 4 марта в Новосадовом. 
Кто знает, носит ли данный населенный пункт официальный статус? и кто-нибудь видел там хоть раз изберательную комиссию?

Нет **** с ними. Я за любой кипишь, кроме голодовки!! Выборы дело серьезное, и как високосный год редкое, поэтому его как солнечное затмение, каждый понимает по-своему. Кто-то, как неизбежное, кто-то как кем-то предрешенное. Я лично голосовать пойду 3-й раз - Бог лобит троицу. А вообще я с вами!!!!!!!


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

7

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Завтра надо обратиться в ИК, пообщаться, ну и как-то официально уведомить куда нам урну доставить default/big_smile

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Берем открепительные листы и в Новосад голосовать!  default/yahoo  Андрюха на чем поедем? Прикрутим подвесной на задний борт самурая или приделаем весла к твоему бабану?!  default/big_smile  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

прикрутим самурая к бобану default/big_smile  вместо запаски default/lol

10

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Andreй пишет:

прикрутим самурая к бобану default/big_smile  вместо запаски default/lol

ню ню  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Руслан81 пишет:
Andreй пишет:

прикрутим самурая к бобану default/big_smile  вместо запаски default/lol

ню ню  default/big_smile

Ну а правельно че на выходных то гузла дома мять, тем более есть повод приисполнив свой гражданский долг перед родиной, в конце концов и прокатиться зачетно  default/big_smile  default/yahoo  default/bad  default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/popcorm1  default/popcorm2  default/yahoo  default/yahoo


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

12

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Пошель за Открепительным и Укрепительный а так же Закрепительным  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

По последним данным разведки (дочь Данилевича) там снегу по бубенчики.

Для поездки лучше ратрак арендовать. Я серьёзно,одни уже пытались.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

vinnipux, Починилси???? default/wink

15

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Змей пишет:

vinnipux, Починилси???? default/wink

нет только предстоить - походу буду обратно на барабаны переходить   default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

vinnipuxdefault/good3  не мешай машине работать называется default/lol

17

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Hi Com пишет:

По последним данным разведки (дочь Данилевича) там снегу по бубенчики.

Для поездки лучше ратрак арендовать. Я серьёзно,одни уже пытались.

А еси тыхо тыхо по Пшаде?  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Руслан81, Большие наледи по краям реки. Лебеда.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

19

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Hi Com пишет:

(дочь Данилевича) там снегу по бубенчики.

кому дочери ? default/yikes , сама меряла? default/smile

20

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

ГАЗ911 пишет:
Hi Com пишет:

(дочь Данилевича) там снегу по бубенчики.

кому дочери ? default/yikes , сама меряла? default/smile

У женщин бубенчики еще выше... default/lol

21

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

default/neutral тогда точно не стоит ехать

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

nomberone469 пишет:

У женщин бубенчики еще выше...

Там уже бубны! default/big_smile А на ратрак пущай избирком разоряется!Они люди непривычные,им в лесу в сугробе сидеть не комильфо... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

23

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Hi Com пишет:

. Я серьёзно,одни уже пытались.

Если не секрет и что с ними произошло? default/neutral

24

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Недоехали! default/smile


Toyota LC80

25

Re: 4 марта на выборы в Новосадовый

Timur пишет:

Недоехали! default/smile

О,как, а почему?