1

Тема: продано

default/smile

Отредактировано Деня (02.04.2013 10:39:45)

2

Re: продано

Эт ты конечно загнул, ниву то 96 года за сотку взять можно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: продано

А чего руль в бардачке и корбка автомат?  default/wink

4

Re: продано

Деня пишет:

7ми местный внедорожник размером как Тоета Ленд Крузер 80!

Ну  чтобы  хоть как то этому  внедорожнику  до 80ки дотянутся  к 2.5 литровому  мотору надо ещё  пару литров  добавить .

И если авто на рессорах , то это ещё  не  значит что это грузовик и может возить 1,5 тонны  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

5

Re: продано

А чего там спереди мост?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6

Re: продано

Novice пишет:

А чего там спереди мост?

Привода  там  .
Машина по размерам  похожа на  Тойота Сурф-Раннер , только   в  багажнике ещё  ряд сидений  стоит и моторчик  от легковушки .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

7

Re: продано

aziat пишет:
Novice пишет:

А чего там спереди мост?

Привода  там  .
Машина по размерам  похожа на  Тойота Сурф-Раннер , только   в  багажнике ещё  ряд сидений  стоит и моторчик  от легковушки .

А понятно, просто удивило сравнение с 80-кой.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: продано

igor4737 пишет:

Эт ты конечно загнул, ниву то 96 года за сотку взять можно.

не ну в соседней теме продают рамный внедорожник по цене жигулей,а  я чтоб не повторяться, продаю по цене нивы default/big_smile , тока нива не 96г а где-нибудь 2010го.

Novice пишет:
aziat пишет:
Novice пишет:

А чего там спереди мост?

Привода  там  .
Машина по размерам  похожа на  Тойота Сурф-Раннер , только   в  багажнике ещё  ряд сидений  стоит и моторчик  от легковушки .

А понятно, просто удивило сравнение с 80-кой.

Ребят, а где я сравнивал ее с 80-кой кроме размера?  размер у нее по длине на 2 см меньше чем у 80-ки - а именно 4950мм у 80ки 4970мм.
Сурф на пол-метра меньше

9

Re: продано

Кстати с этим мотором она очень неплохо едет!!!
Зато налог и расход по сравнению с той-же 80кой гораздо меньше.
Кузов и салон у неё для 96года-практически в идеале!
Кто сомневается в грузоподьёмности,почитайте отзывы на Дроме.И для интереса,посмотрите цены по РФ на неё!


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

10

Re: продано

хорошая машина но только по асфальту


89615065578

11

Re: продано

Чужой пишет:

хорошая машина но только по асфальту

Нет,ну это конечно не подготовленный УАЗик,но и совсем не городской кроссовер!
http://s002.radikal.ru/i199/1202/fe/05bc5e606888.jpg
Как можно сравнивать с Сюрфом?Помоему сразу видно что машина гораздо больше!


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

12

Re: продано

zorlac пишет:

Как можно сравнивать с Сюрфом?

А что её  не  сравнивать , если  её  содрали с сурфа .
А то что она  длинная никак  не  говорит что большая  .
80ка  большая  .
А это так - малолитражка  растянутая  и на  29х колесах .   
В общем  обычная японская  тачка  которая  ну ни как  не  может стоить  500 тыр в  20ти летнем возрасте .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

13

Re: продано

Нормальная точила, у нас такую без доков за 25 тыр торговали, я катался - прет так же как сурф, дизеля маздовские не плохие, тяговиты и просты как лисапед... Ходовка такая же как у мазды В2500, той что пикап...

Бампер конечно не силовой default/big_smile

Короче маздовский Хайлюкс default/lol ... Цена адекватна если состояние на твердую 4-ре. Цены на паджеры гляньте default/yikes !!!

Отредактировано NazareT (20.02.2012 19:36:06)


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: продано

Вот только раздатка слабенькая,она ЦЕПНАЯ. Годится только для асфальта.

15

Re: продано

нету у нас ценителей, на Дальнем востоке она бы улетела очень быстро, цен меньше 400 нету, а те который без доков стоят по 240 тыр
http://auto.drom.ru/mazda/proceed_marvi … o_search=2

16

Re: продано

кукурузер пишет:

Вот только раздатка слабенькая,она ЦЕПНАЯ. Годится только для асфальта.

Та ты че? На патрулях-сафарях цепная. Блин, таперь с асфальта ни на сантиметр..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

17

Re: продано

aziat пишет:

.

И если авто на рессорах , то это ещё  не  значит что это грузовик и может возить 1,5 тонны  .


Так вот, автомобиль Мазда-Процид-Марви создан на базе пикапа Форд-Рейнджер, поэтому ему в наследство досталась большая колесная база и высокая грузоподъемность для данного класса универсалов.
Я очень часто использую данный автомобиль для перевозки различных грузов по хозяйству, и пока достойной альтернативы ему не нашел.
Во-первых, у него очень вместительный кузов. при сложенных 2 и 3 рядах сидений в него входит порядка 4000л (2,5*1,3*1,25=4м3)полезного объема грузов.
Во-вторых, подвеска данного автомобиля позволяет брать на борт по паспорту до 1000кг полезного груза. Фактический максимум, который довелось возить - 1,5 тонны груза при водителе, пассажире и полностью снаряженном автомобиле, и я думаю это не предел, если усилить рессоры еще одним рядом.
В третьих, даже груженный под завязку, данный автомобиль позволяет перевозить грузы в тяжелых дорожных условиях
http://i011.radikal.ru/1202/05/f43948b53ee3.jpg
http://i070.radikal.ru/1202/77/948540c07001.jpg

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/mazda/proceed_marvie/31572/

Отредактировано Деня (20.02.2012 23:31:55)

18

Re: продано

aziat пишет:

Машина по размерам  похожа на  Тойота Сурф-Раннер , только   в  багажнике ещё  ряд сидений  стоит и моторчик  от легковушки .

Кстати что касаемо мотора, привожу цитаты реальных  пользователей


Был такой марвик только дизельный. отличная машина!!!! Сейчас сурф на 1kz, так у меня впечатление что мазда даже повеселее ехала, а то что она просторнее, однозначно. ( кстати, тойотовский 1KZ и маздовский WL-T, в свое время копировались с дизеля форда рэйнджера)

Сюрф на разгоне отдыхает, и в горку тяжелее идет. Да за такие бабки можно купить сюрф только года 90, а расход 10-12 по трассе 12-14 по городу, найди такой джип

Купил Марвика,ну что сказать машина нормальная.Расход по трассе -9-10л\100км, город(Москва) пробки с прогревами-13л. После 78-го Прадика с 2LT-E тянет как локомотив "Сапсан". И все же... скучаю я по Прадику. В лесу и вообще на бездорожье 78-й Прадик лучше, на трассе однозначно Марвик. Грузоподъемность в 5 !!!! раз выше чем у 78-го Прадика. 250 против 1250кг (паспортная). Вот и думайте сами.

А по динамике бензинка даже шустрее, чем дизелек. Да и в эксплуатации бензинка дешевле: не заморачиваешься с качеством соляры и заводом в зимнее время, а расход у нее почти такой же как и у дизеля.

19

Re: продано

aziat пишет:
zorlac пишет:

Как можно сравнивать с Сюрфом?

А это так - малолитражка  растянутая  и на  29х колесах .

default/smile

Отредактировано Деня (16.01.2013 22:05:42)

20

Re: продано

Померил колесо,  80 см на  протекторе с остатком 30%, Получается что колеса 32 и никак не 29,думаю туда не особо напрягаясь влезут 35 тапки

21

Re: продано

Деня пишет:

Ты ответь честно, ты в живую видел такой  автомобиль?

Если бы  не видел , то тут не писал .

Деня пишет:

думаю туда не особо напрягаясь влезут 35 тапки

  default/yahoo


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

22

Re: продано

Апну.С виду нормальное состояние.Не хуже сюрфа будет.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

23

Re: продано

aziat пишет:
Деня пишет:

Ты ответь честно, ты в живую видел такой  автомобиль?

Если бы  не видел , то тут не писал .

Просто мне показалось что мы говорим о разных авто и вы сранили его размер по фото, по размеру он явно аж на 50см больше Сюрфа, колеса на нем на 3 дюйма больше чем писали вы и большими не кажуться, грузоподъемность именно такая как написал я. Короче почти все не сходится с вашими постами.
Непонятна ваша активность в данной теме, или может у вас есть негативный опыт в использовании данного авто? Или может ко мне лично есть притензии и не приязнь? да вроде даже не знакомы default/no2

24

Re: продано

Деня пишет:

Непонятна ваша активность в данной теме, или может у вас есть негативный опыт в использовании данного авто? Или может ко мне лично есть притензии и не приязнь? да вроде даже не знакомы

Нет претензий  у меня ни к тебе ни  к машине  твоей  .

Просто глупое сравнение машин задело .
У меня  брат китайца  год продавал , никому  нафик не нужен был . потом повесил на него шильдик от Тойоты  и  продал за три дня  . Ты  вот тоже пытаешься  шильдик от Тойоты прилепить и лапшу  повесить что тачка крутая  и стоит дорого , но ты  подарок хочешь сделать продав за пол цены  .
Неужели нельзя  просто продавать авто ,таким как есть , без пустых обещаний  и  сравнений  ?
Купит у тебя  машину фермер , нагрузит в неё  дров 1500 тонны  , и развалится  она через 200метров  . А рессора на неё  минимум 15тыщь стоит одна    и фиг купишь её  вот так сразу .  Позвонит он тебе , что ему  рассказывать будешь ?

зы  .
если что . Я машины  разные  20лет ремонтирую и знаю на что какая машина  способна .

зы2 
ничего личного. Удачи  в продаже
зы3
без моих коментов про тему  забыли бы  через час после её  создания.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

25

Re: продано

aziat пишет:

Просто глупое сравнение машин задело .
Ты  вот тоже пытаешься  шильдик от Тойоты прилепить и лапшу  повесить что тачка крутая  и стоит дорого , но ты  подарок хочешь сделать продав за пол цены  .
Неужели нельзя  просто продавать авто ,таким как есть , без пустых обещаний  и  сравнений  ?

опять двадцать пять, повторюсь еще разок, где я сранивал данные автомобили  не считая размера? даже зацитирую чтоб вы успокоились

Деня пишет:

Mazda Proceed Marvie  Отличный, большой, 7ми местный внедорожник размером как Тоета Ленд Крузер 80!

Деня пишет:

Ребят, а где я сравнивал ее с 80-кой кроме размера?  размер у нее по длине на 2 см меньше чем у 80-ки - а именно 4950мм у 80ки 4970мм.
Сурф на пол-метра меньше

80 ка она другая, она мостовая, с всевозможными блокировками, другим более мощным двигателем, весит на много больше, бренд  и качество тоета тоже стоит денег, а сравнение в размере было приведено лишь потому, что 99% форумчан никогда не видели  и 90% даже не слышали о существовании этой машины, потому как она очень редкая и в крае таких машин единицы. Пока  она у меня не появилась сам не знал что это за автомобиль. Так в чем мое сранение вам показалось глупым? default/mad  если я даже привел конкретные цифры из каталога, и ТЛК80 длинее просида всего на 2 см, по другим характеристикам я эти авто не сравнивал default/cool