51

Re: Военные мосты на буханку

uazik пишет:

Я извеняюсь,НО буханки с военниками заводские были 100% и укомплектовывались мех лебедками,почему знаю-потомучто работал 2 года сам лично в усть-нере на такой,в ней еще стоит адская доп.печь,в то время и не думал что буду проявлять интерес к уазам,вот ее списали и порезали на металалом,вот такая история...

А что за подвеска там стояла?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Военные мосты на буханку

DIMON 686 пишет:
uazik пишет:

Я извеняюсь,НО буханки с военниками заводские были 100% и укомплектовывались мех лебедками,почему знаю-потомучто работал 2 года сам лично в усть-нере на такой,в ней еще стоит адская доп.печь,в то время и не думал что буду проявлять интерес к уазам,вот ее списали и порезали на металалом,вот такая история...

А что за подвеска там стояла?

Всё то же самое ,что у нас ,только была проставка между сошкой и поворотным кулаком в 2см

53

Re: Военные мосты на буханку

Понятно!Мне родная подвеска больше нравится!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

54

Re: Военные мосты на буханку

ставятся барсомосты и малолистовые рессоры, и сошка остается родная


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

55

Re: Военные мосты на буханку

лёлик-кор пишет:
DIMON 686 пишет:
uazik пишет:

Я извеняюсь,НО буханки с военниками заводские были 100% и укомплектовывались мех лебедками,почему знаю-потомучто работал 2 года сам лично в усть-нере на такой,в ней еще стоит адская доп.печь,в то время и не думал что буду проявлять интерес к уазам,вот ее списали и порезали на металалом,вот такая история...

А что за подвеска там стояла?

Всё то же самое ,что у нас ,только была проставка между сошкой и поворотным кулаком в 2см

Лично был на УАЗе в конструкторском отделе шасси, буханки с завода на военных мостах никогда не выпускались, всё это разнородный самопал

56

Re: Военные мосты на буханку

Efim_23 пишет:

ставятся барсомосты и малолистовые рессоры, и сошка остается родная

Малолистовая рессора в 2 раза шире обычной, а  барс мост всаёт как родной иза ширины колее в 1600 мм, только поэтому из за длинного чулка моста сошка остаётся родной