1

Тема: Военные мосты на буханку

Всем привет!  Я здесь новенький приобрел буханку и хочу поставит вояки,  но слышал что проблемма в рулевой сошке . подскажите так это или нет!  Специальная рулевая сошка для установки "военных" (редукторных) мостов на УАЗ-452 Буханка... стоит ли заказывать вот такую?            www.extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=689        в заранее спасибо.


буханка будет подготавливаться для бездорожья  default/smile

Отредактировано Basaew (19.02.2012 15:26:34)

2

Re: Военные мосты на буханку

Буханка на военных мостах - это не лучший вариант.
1. У неё и так высокий центр тяжести, а вояки его ещё добаят.
2. Насколько я знаю, сошка, которая указана по ссылке, от проблем не спасёт. Установив усиленную сошку, потом начинает выламывать болты креплпния сошки к повортному кулаку и т.д. и т.п.
Задайтесь вопросом - почему завод не ставит вояки на буханку?

3

Re: Военные мосты на буханку

Basaew, на буханку вояки можно но с гидрачем от шишарика и колеса больше зз будет уже проблематично поставить . это бессмысленная затея и не бюджетная default/smile Буханка с лифтом и вояками будет не устойчива и готова кувыркнуться на любом бугорке.за прохождение тех осмотра даж за деньги можите забыть,снятие и постановка на учет тож будет сложным мероприятием.

Отредактировано DVV 23 (19.02.2012 17:26:17)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

4

Re: Военные мосты на буханку

видел пару раз военные буханки с военными мостами, ну очень просто хочется поставить военные мосты, как решить проблему с сошкой не знаю.

5

Re: Военные мосты на буханку

Basaew пишет:

видел пару раз военные буханки с военными мостами, ну очень просто хочется поставить военные мосты, как решить проблему с сошкой не знаю.

буханка никогда не выпускалась на вояках.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

6

Re: Военные мосты на буханку

DVV 23 пишет:

Basaew, на буханку вояки можно но с гидрачем от шишарика и колеса больше зз будет уже проблематично поставить . это бессмысленная затея и не бюджетная default/smile Буханка с лифтом и вояками будет не устойчива и готова кувыркнуться на любом бугорке.за прохождение тех осмотра даж за деньги можите забыть,снятие и постановка на учет тож будет сложным мероприятием.


спасибо, как раз собирался ставить именно 33-й колеса, и можешь описать какая именно сошка может подойти ? или всетаки заказывать сошку которую в первом посте написал?

не могу понять что за шишарик это 66 default/neutral

Отредактировано Basaew (19.02.2012 17:38:21)

7

Re: Военные мосты на буханку

Поставить не проблема,я себе кабину поднял на 3см,и рессоры добавил-листы и яшка-сельхозка 36-я становится нормально,только передние колеса от подкрылков очень близко на колхозах.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: Военные мосты на буханку

DIMON 686 пишет:

Поставить не проблема,я себе кабину поднял на 3см,и рессоры добавил-листы и яшка-сельхозка 36-я становится нормально,только передние колеса от подкрылков очень близко на колхозах.


спасибо, замарочек с родной сошкой не будет при установке?

9

Re: Военные мосты на буханку

У меня колхозные мосты стоят!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Военные мосты на буханку

Basaew, найди  вот тут http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4733 андрей тебе поможет.  default/good3 но сошка никакая не поможет нужен полностью шишиговский рулевой узел именно с газ 66.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

11

Re: Военные мосты на буханку

Самый первый, кого я знаю, на буханку поставил военные мосты и 33-е симексы - это Гончарёнок Андрей. Он этих сошек десятками попеределывал. Он даже, в своё время, звонил на завод и разговаривал с конструкторами Буханки, те сказали, что поставить военные мосты на буханку нельзя. Т.е. поставить можно, но за результат никто отвечать не будет, ни по безопасности, не по надёжности.
То что потом такую буханку не переоформишь - это факт. Овчинка выделки не стоит.

12

Re: Военные мосты на буханку

Лучше на резину нормальную потратиться чем с мостами этими заморачиваться.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Военные мосты на буханку

http://extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=689 впринцыпе всё реально .но у самого сейчас стоит с 66го

14

Re: Военные мосты на буханку

лёлик-кор пишет:

http://extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=689 впринцыпе всё реально .но у самого сейчас стоит с 66го


и сколько это выйдет в руб?  от 66  default/smile

15

Re: Военные мосты на буханку

733 пишет:

Самый первый, кого я знаю, на буханку поставил военные мосты и 33-е симексы - это Гончарёнок Андрей. Он этих сошек десятками попеределывал. Он даже, в своё время, звонил на завод и разговаривал с конструкторами Буханки, те сказали, что поставить военные мосты на буханку нельзя. Т.е. поставить можно, но за результат никто отвечать не будет, ни по безопасности, не по надёжности.
То что потом такую буханку не переоформишь - это факт. Овчинка выделки не стоит.



ясно, наверное позвоню производителю этих сошек!  default/popcorm1

16

Re: Военные мосты на буханку

default/dash

17

Re: Военные мосты на буханку

доброй ночи всем у знакомого стоят симакс35 и рулевая 66 машина ведет себя нармально он доволен

18

Re: Военные мосты на буханку

шмель пишет:

доброй ночи всем у знакомого стоят симакс35 и рулевая 66 машина ведет себя нармально он доволен


сколько выйдет рулевая от 66?  руб

19

Re: Военные мосты на буханку

ему кент подсуетил

20

Re: Военные мосты на буханку

наверное закажу всё-таки сошку или будет дешевле от 66? 
www.extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=689

21

Re: Военные мосты на буханку

На форуме есть человек, его ник     "zreyby.vfrc" у него стоят военные мосты на таблетке. Свяжись с ним.

22

Re: Военные мосты на буханку

ап

23

Re: Военные мосты на буханку

сошку греют и перегибают .ставят через проставку . гидрачь от 66 цилиндр и клапона. шланги на уральской заказывают. насос от бмв или мерседес. у них производительность хорошоя .лучше от мерса бачёк пррям на насосе стоит. без гидрача не вариант сошка перигибается рычаг уменьшается колёса хрен повернёш

24

Re: Военные мосты на буханку

на памирскай возле меня кажись буханка стоит на военных мостах. поедь посмотри как стоят. .. наша стоит на новороссийской но меня в городе нет

25

Re: Военные мосты на буханку

газ911 спасибо