51

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

я нашла выход! Теперь у нас есть общее увличение!

Муж, жена и несколько мужиков из автосервиса default/smile

52

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Есть еще вариант, после ссоры, зохан-похан, волшебство, шпили-вили, особенно ....... короче уууууухххххх!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

У меня была такая же проблема! И я нашла выход! Теперь у нас есть общее увличение!!! default/good3

Я тоже считаю, что надо напроситься к мужу на покатушку в лес, в грязь... Скоро будет Дарья-Марья трофи - покатушка, посвященная женскому дню 8 Марта. Вот и попроси, чтобы эту покатушку муж посвятил тебе. Сначала это будет казаться диким, потом затягивает... Потом "подсядешь" на джипинг и все вопросы в семье будут решаться с обоюдного согласия и полного взаимопонимания. Многие жены решают таким образом проблемы. У 90% джиперов штурман - его жена. И все живут долго и счастливо...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

54

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская, на мой взгляд, последнее дело "стучаться" к мужу через форум.. как уже писали выше- проявить интерес, напроситься в штурманы, выпросить поездку в лес.. у нас вообще все началось-завертелось (джиперство) с экспедиции. поначалу были квадратные от страха глаза, потом ничего, лебедку научилась тоскать.. зато рядом. с ним. а потом и сама втянулась. щас не в лом и с лебедкой побегать, и в грязь добровольно залезть даже нравится).. зы: а на форумах находимся в пределах разумного) зызы: хоть "что-то" это вроде: "перепробовала все методы, остался только этот"?

Отредактировано Монстер (16.02.2012 23:10:05)

55

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

игорь вольт, что-то не пойму - свадьба с неВестой - брак, при этом "БРАК – у древних славян этот обряд назывался священный супружеский союз".. Так что брак, а что все-таки неБрак? default/no2

56

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Может, не в тему:
- Только не ври мне, что ты спал у своих друзей!!! Я у них спала - тебя там не было!!!  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

57

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ИАdefault/lol

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская, вот как тётенька тётеньке(ток ни кому не рассказывай) default/wink
Если Он увлёкся этим по-серьёзному и в планах сохранить отношения, то ни каких "куриных" сцен и мозгоклюйства.
Попробуй, как и советовали, разделить увлечение. Только есть одно НО,  ежели ты сама-натура азартная, любишь погонять адреналин, то рискуешь на это всё сама подсесть не по-децки:) Это я тебе точно говорю default/yes3
А вообще, Надюш, насчёт "Дарьи-Марьи" очень хорошее мероприятие default/good3
Да и совместное преодоление трудностей сближает default/wink
Попробуй-тебе понравится! default/yahoo
Удачи! default/good3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:
РОЗОВАЯ НИВА пишет:

У меня была такая же проблема! И я нашла выход! Теперь у нас есть общее увличение!!! default/good3

сидеть на форуме до часу ночи,я так понимаю default/dash

И это тоже! И вообще, там жизнь интересная! Что я раньше знала...?! Кухня, дом и подружки иногда. А сейчас... Соревнования! Покатушки! И общение с оч интересными людьии! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! default/wink


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Я про лес знаю не понаслышке,и каталась,и в  говна залезали,не думайте,что я прикроватный пуфик,которого дальше спальни не выносят,почему и ник взяла Крупская,что всю жизнь разделяла интересы мужа,или как в рассказе Чехова"душечка",всегда смотрели в одну сторону,но теперь он смотрит только в экран компа и там вся его жисть,вот в чем беда!Но я рада,что народ начинает вспоминать о своих вторых сопящих половинках и как говориться не помогу себе,хоть остальным бабонькам свезет !

61

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Крупская-жена Ленина, а default/neutral  default/neutral  default/popcorm2  у нас такой есть default/neutral


89615311399

62

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Да, интерес разделить этт ещё не всё....
Надо что-бы он сам понял, что семье тоже надо время уделять.
Пробуйте разделять время между семьёй и компом. Ессно по согласию друг с другом.
Если ему семья дорога - согласится. По крайней мере постарается. А комп вырубать насильно - это покушение на свободу личности и самовыражения default/big_smile . Вызывает злость и раздражение. Так, что решать только за столом переговоров. Как говорится : на высшем уровне! default/smile  default/smile  default/smile .


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

63

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

да простит он меня- сломай комп default/yikes  default/mad


89615311399

64

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Ужасы какие пишете..
Комп сломать, силой в койку.. Вперед на соревнования..
Чего-то радикально все, и малоэффективно.. Либо маловероятно..
Если муж стал чужим, потерял интерес, с компом проводит времени больше, чем с женой, то проблема не в форуме..  default/no2
Тут надо попытаться найти причину всех бед, а дальше по обстоятельствам. И вообще, чужая семья потемки, универсальных рецептов семейного счатья для всех нет и не может быть, так что даже не знаю, что можно посоветовать default/sorry

65

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Танюшко, +100500


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

66

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

«Лучше бы пил. И курил.» © Сплин


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

А по моему действительно проблема не в форуме и не в джипинге, причина кроется глубже . У меня два года назад была похожая ситуация только это я сидела до 5 утра в интернете а не мой муж... Все гораздо хуже чем вы думаете разговора не избежать поверьте и не факт что закончится все хорошо. Искренне вам сочувствую Надежда.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

68

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

про интимную жизнь говорить не приходиться

Надежда Крупская пишет:

судя по времени сообщений отлынивающих от исполнения супружеского долга не мало

Возможно что-то не так с интимной жизнью, лично меня жена легко загоняет в постель в любое время default/big_smile ... уже 14 лет....

Отредактировано MOHCTPOXOD (17.02.2012 06:39:43)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

69

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Андрей69 default/good3 А.бабу за неспортивное поведение-в расход. default/cool Так Ленин в старину вопросы решал...


89189393611

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Танюшко пишет:

игорь вольт, что-то не пойму - свадьба с неВестой - брак, при этом "БРАК – у древних славян этот обряд назывался священный супружеский союз".. Так что брак, а что все-таки неБрак? default/no2

Брак-т.е. негодный

71

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Gregson пишет:
Надежда Крупская пишет:

как выцарапть мужа из виртуальной семьи вашего форума

Обратитесь к Монстроходу, он вчера многим женщинам уже помог default/smile

Вы главное за свою не забывайте. default/mad


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

72

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Какая прелесть! За ночь три страницы нацарапали. Только среди всех советов как мальчики, так и девочки забывают одну ... ммм.... мелочь. Любая женщина хочет, чтобы возле нее был мужчина, муж, а не "старшенький" ребенок, которому нужно сопли подтирать.   
Кому из жен понравится  после покатушки бегать  в поисках крепкого кофе, что бы "зайчик" не упал мертвецки пьяным, и не извиняться по утру за вчерашние пьяные бредни супруга, и не разыскивать, кому он тогда отдал шакл-трос-рацию. Как ни странно, есть женщины, которые не любят наши внедорожные приключения, хоть и участвуют в них. Почему она должна разделять с ним все это, скрипя зубами и мысленно чертыхаясь? Нехай крестиком вышивает, а он после своих говнолинов все-таки помнит, что его дома ждет живая женщина, а кусок железа с клавиатурой.

Представила себе Древнюю Русь. Жена решила разделить увлечение мужа - сходить в какой-нибудь поход на половцев. Или сплавать в Византию, помогать щит прибывать на ворота Константинополя. Или - ап чего уж там - поучаствовать в казни каких-нибудь мятежных стрельцов. Молодец тетка, наверное!

что-то опять много букафф получилось default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

default/lol  default/lol  default/lol

74

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Женечка пишет:

Кому из жен понравится  после покатушки бегать  в поисках крепкого кофе, что бы "зайчик" не упал мертвецки пьяным, и не извиняться по утру за вчерашние пьяные бредни супруга, и не разыскивать, кому он тогда отдал шакл-трос-рацию.

Женечка, я и ты знаем одного человека, не будем показывать пальцем, у которого и бывшая и текущая женщина именно такие .. default/smile  Эхъ ..  default/sorry


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

75

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

посоветуйте как выцарапть мужа из виртуальной семьи вашего форума default/bad

Алексей? Он только влился в ряды, Вам лучше присоедениться к нему.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!