26

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Монстерdefault/lol  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:
Expert Alcorider пишет:

Отоно как. Наденька, может дело не в форуме. Как говорила одна знакомая барышня, нет мужчин импотентов, есть холодные женщины.

Какая мудрая у вас знакомая барышня,наверное рядом с ней не было форумного джиппера,а вашей жене наверное надо только позавидовать,хорошо что хоть у   вас таких проблем не возникает....

А мужу вашему можно только посочувствовать, потому женщина у которой бог не отнял разум, не будет такую хрень выносить из избы.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Expert Alcorider  default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

29

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Ну ты прям точь в точь меня описала, я поралельно сижу на 5 форумах, Скифы, Самурайклуб, Гелиководов, фористеров, на дроме и амый главный ДОМ2!!!!!!  default/big_smile  раньше 2 ночи не ложусь!
Ты не моя жена случаем????? default/neutral   Давай фотку!  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Руслан81 пишет:

поралельно сижу на 5 форумах, Скифы, Самурайклуб, Гелиководов, фористеров, на дроме и амый главный ДОМ2!!!!!!  раньше 2 ночи не ложусь!
Ты не моя жена случаем?????    Давай фотку!

При таком образе жизни фотка не поможет. Только паспорт default/smile

31

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Да,да,есть такое,12 час а мы сдесь,ждёшь чего нибудь новенького,интереснинького и думаешь ну всё ещё чуток и выключу,а нет и понеслась ......


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

32

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Gregson пишет:
Руслан81 пишет:

поралельно сижу на 5 форумах, Скифы, Самурайклуб, Гелиководов, фористеров, на дроме и амый главный ДОМ2!!!!!!  раньше 2 ночи не ложусь!
Ты не моя жена случаем?????    Давай фотку!

При таком образе жизни фотка не поможет. Только паспорт default/smile

default/big_smile

schum пишет:

Да,да,есть такое,12 час а мы сдесь,ждёшь чего нибудь новенького,интереснинького и думаешь ну всё ещё чуток и выключу,а нет и понеслась ......

  думал только у мну так....... default/blush2  default/lol  default/lol

33

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ГраМ, *делает книксен*

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Монстер пишет:

Надежда Крупская, смотри, щас сама втянешься в форумное джипперство, потом муж будет темки создавать подобные)))

Поверьте мне мало удовольствия доставляет данная тема,тем более,что я понимаю бесперспективность данного проекта,но я пытаюсь хоть что-то предпринять для сохранения отношений,в отличии от моей второй половины,в принципе реакция мне понятна,не смею больше никого задерживать!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Тофик пишет:

думал только у мну так

А у мну жены нет.Ляпота-а-а!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

36

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

..у мну хорошая, 15 лет терпит меня  default/smileно я правда последние 6 лет хороший default/smile

Отредактировано Тофик (16.02.2012 22:44:28)

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская,   Вот,задумайтесь

СПОЙЛЕР Показать
Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком. Не секрет, что целостность, атмосфера и счастье в семье почти полностью зависит от женщины. У Весты не может быть плохого мужа, потому что она мудра. Вероятнее всего, древние славяне даже не знали, что такое развод…
   и ссылка   http://midgard-info.ru/heritage/chem-ot … vesty.html

38

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

А я только с работы пришел и залез в инет, моя уже спит, и так частенечко раньше меня спать ложится  default/big_smile  ее кстати тоже Надежда зовут default/big_smile   одно радует что  Надежда Крупская,  сейчас активна, тоесть не моя default/lol  default/lol  default/lol  default/popcorm1

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Тофик пишет:

но я правда последние 6 лет хороший

От неё заразился? default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

40

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Тофик пишет:

.)но я правда последние 6 лет хороший default/smile

Устал что-ли? default/big_smile

41

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Деня, Ты проверь на всякий случай. default/big_smile   Шас бы Иваныч214 запостилбы чёнить. мыб стрес сняли. default/big_smile

42

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Есть и другая сторона медали, редкий секас, он такой .......... вощем долгожданный, яркий, запоминающийся, взрывной!
Ох уж эти 30 секунд блаженства!!!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo 
default/lol  default/lol  default/lol
Пойду ка посмотрю, может ей спинку потереть надо в душе!  default/smile 
Да к стати это не лечится. Надежда Крупская тут надо обращаться к специалистам, ну или ролевые игры вам в помощь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

43

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

и у мну есть  default/yikes  спит,но иногда фыркает  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

44

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская,

боевой макияж, бельишко по красивей, шпилечку, комп из розетки... ей богу неужели ты забыла чем его в загз затянула??? да на крйняк подошла взяла за елку и повела в койку default/big_smile


МИРУ- beer

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

У меня была такая же проблема! И я нашла выход! Теперь у нас есть общее увличение!!! default/good3


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

46

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

default/smile

Отредактировано suBEERman (16.02.2012 22:58:30)


МИРУ- beer

47

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Не надо осуждать Наденьку.  Мужики. Нам ли не знать на что женшины готовы ради счастья. default/big_smile  К знакомым не пойдёш, стыдно.
А тут и девушки есть. В личку уже написали небось.  Для женшины это большая проблема чем для нас. Она более тонко настроеное существо.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

suBEERman пишет:

Надежда Крупская,

боевой макияж, бельишко по красивей, шпилечку, комп из розетки... ей богу неужели ты забыла чем его в загз затянула??? да на крйняк подошла взяла за елку и повела в койку default/big_smile

Точнее сказать за лебетку........

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

У меня была такая же проблема! И я нашла выход! Теперь у нас есть общее увличение!!! default/good3

сидеть на форуме до часу ночи,я так понимаю default/dash

50

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

во во!!!!!!!!!! начинаешь понимать и принимать джиперство! default/yahoo  default/good3Только надо писать  леПётка........ так по джиперски default/smile

Отредактировано Тофик (16.02.2012 23:05:27)