Тема: Хочу обрезать кузов

Привет. вот решился наконец обрезать кузов по петли. но принципиально чтобы остались пороги, то есть хочу вварить  квадрат чтобы все было красиво и почти незаметно. может кто может взяться за эту работу и какова цена вопроса. +надо будет задние крылья подправить тоже

2

Re: Хочу обрезать кузов

Раньше в Кабардинке ребята занимались, года два назад просили 8 т.р. на пороги плюс материал (метал).


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

3

Re: Хочу обрезать кузов

Черный ворон пишет:

вот решился наконец обрезать кузов по петли

Черный ворон пишет:

и почти незаметно

Вот кто не будь объясните мне, это как?????

Re: Хочу обрезать кузов

123юра пишет:
Черный ворон пишет:

вот решился наконец обрезать кузов по петли

Черный ворон пишет:

и почти незаметно

Вот кто не будь объясните мне, это как?????

это петли вниз вварить:)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

5

Re: Хочу обрезать кузов

Тимофей 044 пишет:
123юра пишет:
Черный ворон пишет:

вот решился наконец обрезать кузов по петли

Черный ворон пишет:

и почти незаметно

Вот кто не будь объясните мне, это как?????

это петли вниз вварить:)

позвони эндрю он мне резал варил делает хорошо


89615065578

6

Re: Хочу обрезать кузов

Черный ворон пишет:

чтобы все было красиво и почти незаметно.

Не получится. При обрезке порогов нарушается соотношения высоты борта и окон и соответственно пропорция "золотого сечения" между этими размерами. Автомобиль совершенно теряет вид.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Хочу обрезать кузов

я поэтому и хочу вварить квадрат. потом окрас в цвет кузова и особо видно не будет. обрезать хочу не много максимум 8см. до нижней петли еще останется металл. а какой номеру эндрю подскажите

8

Re: Хочу обрезать кузов

Лёне звонил?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Хочу обрезать кузов

Андрей 8(928) 25-62-761


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Хочу обрезать кузов

Лёне позвонил.должны встретиться как погода будет