301

Re: Новости с снежных полей.

и  мерять в холодных водах лесных рек.......
default/popcorm1

Отредактировано Тофик (14.02.2012 19:39:38)

302

Re: Новости с снежных полей.

Сью пишет:
Руслан81 пишет:

Как это так это? Может что то перепутали?

Ну я говорю то что видел: протоптанная колея от 3 квадров наверх и безжизненный квадрик в одиночестве. 
Со слов потерпевшего (  default/big_smile  ) , его друзья не захотели снимать коммутатор с квадра который утащили на тросу. Толкать его в подъем в ручную заглушенного было бессмысленно, работающие квадрики они вчетвером толкали.

друзья????? default/yikes  default/no2

303

Re: Новости с снежных полей.

А у нас опять снег идет и ложится на мокрый асфальт и НЕ ТАЕТ default/yikes  default/yikes  default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

304

Re: Новости с снежных полей.

а весть день шел дождь, если приморозит - будет завтра полная *ОпА


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Новости с снежных полей.

а у нас дождь моросит.только что передали прогноз - ноль и снег

Re: Новости с снежных полей.

Снег повалил! default/yahoo

307

Re: Новости с снежных полей.

новоросс весь обмерз....после дождя машину еле открыл...ппц...лобовик обмерс так шо грелся 20мин....коекак обшкрябал и поехал. Печка на максимум и на лобовик. По пути вытер полностью уже и спокойно поехал. На красном двигателе фуры в сторону  города уже встали...скользко..


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Новости с снежных полей.

А в Краснодаре снег валит default/yahoo

309

Re: Новости с снежных полей.

игорь вольт, снег валит  default/yahoo - реогент льють default/mad  default/mad  default/mad  - дети на санях катаются default/yahoo .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .