Re: Об алкоголе.

+1 за Карачаевское.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

202

Re: Об алкоголе.

не пил месяц а сёдня так захотелось. Я алкаш ?

Re: Об алкоголе.

Коля 245 пишет:

не пил месяц а сёдня так захотелось. Я алкаш ?

Силён, батенька! default/smile
Сила воли-наше всё! default/medal  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

204

Re: Об алкоголе.

default/big_smile  ыыы. Я не терплю , просто странно. Думалбросить, мне низя. А тут вот ,похоть-алкоголичка. Купил лешей соленых. Уже лучше. Видимо употребляя алкоголь вместе с вкусной едой , мы себя подсаживаем на условном рефлексе.

Re: Об алкоголе.

Коля 245 пишет:

default/big_smile  ыыы. Я не терплю , просто странно. Думалбросить, мне низя. А тут вот ,похоть-алкоголичка. Купил лешей соленых. Уже лучше. Видимо употребляя алкоголь вместе с вкусной едой , мы себя подсаживаем на условном рефлексе.

Кстати да , некоторые продукты прям тянут купить к ним спиртного, например вижу сушеную таранку дума о пиве, а некоторые сорта сыра навивают мысли о белом вине default/wacko  блиииин это что заразно?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

206

Re: Об алкоголе.

После 25-и лет курения дешёвых сигарет-БРОСИЛ! Перестало тянуть на выпивку! Завёл линеечку на форуме и теперь экономлю денюшку :http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=40&rub_per_day=84&d=1&m=10&y=2011


Hyundai Starex 4WD 2.5TDi

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли, мне это не грозит default/smile
Пиво не пью вообще default/bad  А вот за рыбу и прочих морских гадов душу продам default/smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Об алкоголе.

Usach пишет:

После 25-и лет курения дешёвых сигарет-БРОСИЛ! Перестало тянуть на выпивку! Завёл линеечку на форуме и теперь экономлю денюшку :http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=40&rub_per_day=84&d=1&m=10&y=2011

Можно еще за такси бегать, тоже бабло не слабо экономится default/big_smile . Тоже не курю с 30.11.2011 и непью пиво в одно лицо с 25.01.2012 default/medal


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

209

Re: Об алкоголе.

И таки да , ЭТО заразно.

Re: Об алкоголе.

Гадость Обыкновенная пишет:

Анджелина НеДжоли, мне это не грозит default/smile
Пиво не пью вообще default/bad  А вот за рыбу и прочих морских гадов душу продам default/smile

не  у меня такая реакция только на тарань и рыбку желтый телепузик default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

211

Re: Об алкоголе.

повторюсь  default/smile

Андрей 69 пишет:

У мужика спрашивают :
Ты куришь?,тот ,да, а не курить сможешь?,смогу, а пьёшь ?,да,а не пить сможешь?,смогу ,а с бабами как ,нормально?,да ,а без баб сможешь ?,смогу,а за родину жизнь отдашь?,конечно отдам коту под хвост* такая жизнь нужна будет


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Об алкоголе.

Андрей 69 пишет:

повторюсь  default/smile

Андрей 69 пишет:

У мужика спрашивают :
Ты куришь?,тот ,да, а не курить сможешь?,смогу, а пьёшь ?,да,а не пить сможешь?,смогу ,а с бабами как ,нормально?,да ,а без баб сможешь ?,смогу,а за родину жизнь отдашь?,конечно отдам коту под хвост* такая жизнь нужна будет

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

213

Re: Об алкоголе.

Андрей 69, преувеличивать и выдергивать фразы из контекста я умею не хуже вас! И самое главное, как все всполошились-то, отрицают, примеры приводят.... Наша страна, к сожалению, со времен Ивана Грозного БУХАЕТ, потому что это выгодно государству - денежки капают и капают. А все вокруг такие волевые... любо-дорого почитать default/neutral   

Вы, мальчики, даже меняться друг с другом без пива не умеете. "Что я тебе должен? - та пиво-вопрос"  default/tongue

з.ы. про женский алкоголизм можете  втюхивать сколько угодно, да только у женщин инстинкт самосохранения выше - потомство вырастить надо. Законы природы. Учебник биологии за какой-то там класс.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Об алкоголе.

Женечка, А вы правы на сто процентов

215

Re: Об алкоголе.

Женечка мне лично пофих мнение соцопросов и твоё тоже ,бабы пьют не хуже мужиков ,хотя на это мне тож плевать ,это их проблемы,у тебя фиминисткие наклонности,видимо кто то из близких мужиков бухает каждый день.Ненравятся мужики,уйди к подруге и живите долго и счастливо,а про инстинкт продолжения рода ты загнула,каждый пятый ребёнок зачат в бухом виде,сколько матерей бросают своих детей,а растить детей мужики тоже помогают ненадо забывать об этом.
ПЫ.СЫ Лично я пиво непью вобще никакого,гребёшь всех под одну гребёнку.

Отредактировано Андрей 69 (03.02.2012 21:58:02)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Об алкоголе.

Женечка пишет:

Андрей 69, преувеличивать и выдергивать фразы из контекста я умею не хуже вас! И самое главное, как все всполошились-то, отрицают, примеры приводят.... Наша страна, к сожалению, со времен Ивана Грозного БУХАЕТ, потому что это выгодно государству - денежки капают и капают. А все вокруг такие волевые... любо-дорого почитать default/neutral   

Вы, мальчики, даже меняться друг с другом без пива не умеете. "Что я тебе должен? - та пиво-вопрос"  default/tongue

з.ы. про женский алкоголизм можете  втюхивать сколько угодно, да только у женщин инстинкт самосохранения выше - потомство вырастить надо. Законы природы. Учебник биологии за какой-то там класс.

...со времён Петра 1...

217

Re: Об алкоголе.

Женечка, 12 лет вааще не пил. Ничего. Никогда. Сейчас могу грамов трыста впороть. Бывает хочется. А могу и не впороть. Как-то не зацикливаюсь на этом. Если в кайф, да с друзьями под разговор, то почему-бы и нет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Об алкоголе.

можь Менделеева?

219

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД Достал ты уже умник,тебе ж предлагали йаду выпить,последуй совету.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Об алкоголе.

Андрей 69 пишет:

БЛАГОРАД Достал ты уже умник,тебе ж предлагали йаду выпить,последуй совету.

Лично тебя достал?

221

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД пишет:
Андрей 69 пишет:

БЛАГОРАД Достал ты уже умник,тебе ж предлагали йаду выпить,последуй совету.

Лично тебя достал?

Думаю не только меня,но говорю за себя.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Об алкоголе.

Андрей 69 пишет:
БЛАГОРАД пишет:
Андрей 69 пишет:

БЛАГОРАД Достал ты уже умник,тебе ж предлагали йаду выпить,последуй совету.

Лично тебя достал?

Думаю не только меня,но говорю за себя.

Не стоит болезненно реагировать.

223

Re: Об алкоголе.

Андрей 69 пишет:

БЛАГОРАД Достал ты уже умник,тебе ж предлагали йаду выпить,последуй совету.

Андрей 69 пишет:

Думаю не только меня,но говорю за себя.

+ адын
умничать нужно своими знаниями (напоминает ховровода игоря, такойже назойливый)

Отредактировано suBEERman (03.02.2012 22:09:33)


МИРУ- beer

Re: Об алкоголе.

че вы на пацана накинулись?нормальный человек   http://www.youtube.com/watch?v=APGf6Mmw … e=youtu.be

225

Re: Об алкоголе.

Андрей 69 пишет:

Женечка про инстинкт продолжения рода ты загнула,каждый пятый ребёнок зачат в бухом виде,

ВЫ подсчитывает? Или это какие-то личные наблюдения?

Можете обижаться, сколько вам вздумается, на просторах интернета люди выражают свое мнение. Ваше, как и мое, имеет место быть в том числе и на этом форуме.

БЛАГОРАД,  знаете, даже 300 лет повального пьянства в отдельно взятой стране обязательно скажется на генофонде.

ГраМ, с друзьями под разговор - кто ж спорит? Но вед это и не каждый день, но и не 7 литров единовременно default/sad


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!