151

Re: Об алкоголе.

Expert Alcorider, я вчера пару бутылочек шумерского выпил.....душевно так...как в суху землю


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204 пишет:

Expert Alcorider, я вчера пару бутылочек шумерского выпил.....душевно так...как в суху землю

Коля не разлагай дисциплину, она и так на честном слове держится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

153

Re: Об алкоголе.

как скажешь  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

154

Re: Об алкоголе.

Порошковым оно может быть, только оно вином называться не должно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Об алкоголе.

Алкоголь проблема многих людей в нашей стране, причем риск стать алкоголиком есть как в семьях алкоголиков так и в семьях не пьющих людей. Часто думаю от чего это зависит , ответа не нахожу. Знаю семью где у родителей алкоголиков выросло два сына которые абсолютно не употребляют спиртного, и семью где в благополучной семье один из трех детей алкоголик.
К спиртному дышу ровно, могу выпить пару стаканов вина или пива но это происходит очень редко ...


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

156

Re: Об алкоголе.

Две недели не пью уже зуб болит боюсь обезбаливающее с ним мешать.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

157

Re: Об алкоголе.

ну так хряпни для храбрости! default/smile


МИРУ- beer

158

Re: Об алкоголе.

suBEERman пишет:

ну так хряпни для храбрости! default/smile

вот и я о том же.....если организм просит-нельзя отказывать  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

YGV пишет:

Две недели не пью уже зуб болит боюсь обезбаливающее с ним мешать.

не в коем случае  нельзя!!! насоветуют сейчас. обезболивающее нельзя мешать с алкоголем реакция может быть непредсказуемой вплоть до летального исхода. А почему к зубному не пойдете?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

160

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли пишет:

не в коем случае  нельзя!!! насоветуют сейчас. обезболивающее нельзя мешать с алкоголем реакция может быть непредсказуемой вплоть до летального исхода.

да ладно..я тыщу раз так делал, не очкуем....пьем...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204, А потом на 1001 будем есть пирожки? с этим шутить не стоит . Нет ну конечно если  вам плевать на свою жизнь вы можете пить что хотите с чем хотите, вот  только советовать другим делать то же  не стоит.
Анекдот в тему алкоголя и спиртного:
-Давайте поговорим о том,почему вы хотели покончить с собой.
- Я не хотел покончить с собой!
- Четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки.
- У меня болела голова... default/wink


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

162

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли, живым из этой жизни еще ни кто не уходил  default/popcorm2 не парься, я тыщу раз так делал


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204 пишет:

Анджелина НеДжоли, живым из этой жизни еще ни кто не уходил  default/popcorm2 не парься, я тыщу раз так делал

Да делайте я вам же не запрещаю.  default/no2  Будем все но вот как то хотелось еще внуков поняньчить default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

164

Re: Об алкоголе.

знакомь с дочкой  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204default/lol боюсь что жених для моей дочки ходит в дет сад default/big_smile  а вот если дочка есть у вас то я готова рассмотреть кандидатуру в качестве невестки но лет через 5-7 default/wink


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

166

Re: Об алкоголе.

у меня сыну 16 лет  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

167

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли пишет:
YGV пишет:

Две недели не пью уже зуб болит боюсь обезбаливающее с ним мешать.

не в коем случае  нельзя!!! насоветуют сейчас. обезболивающее нельзя мешать с алкоголем реакция может быть непредсказуемой вплоть до летального исхода. А почему к зубному не пойдете?

подтверждаю, ОПАСНО! сам бул свидетелем как мужика 30-40 лет (не помню точно) привезли в неврологию с инсультом. после работы забухал с сотоварищами , заболела голова, он выпил таблетку обезбаливающего....и в больнице скопытился(((( Царство Небесное. а мыжик в виду был крепкий, высокий, на алкаша не похож совершенно. вот оно как может быть((((


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

168

Re: Об алкоголе.

Khodarev, судьба, фатализм...... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204 пишет:

у меня сыну 16 лет  default/popcorm2

моей дочке 4 староват ваш мальчик default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

170

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли,  не, молода ваша дочка  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

Khodarev, ну вот хоть  кто то поддержал а то многие мужчины думают что женщины так из вредности говорят чтоб мужчины меньше пили.  ладно пойду я от сюда пока меня Барм не забанил default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

172

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли, губит людей не алкоголь, а стрессы жизненные


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204, вот поверьте алкоголь губит еще как, статистику посмотрите.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

174

Re: Об алкоголе.

не будем вдаваться в крайности....губит, при неумелом его использовании....но ведь и на женщине мужчина может умереть, но нет такой статистики...но как бы и жизнь не есть освобождением от тягот её...............таааак, не стоит углубляться в философию и здоровый образ жизни.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

175

Re: Об алкоголе.

Анджелина НеДжоли пишет:
YGV пишет:

Две недели не пью уже зуб болит боюсь обезбаливающее с ним мешать.

не в коем случае  нельзя!!! насоветуют сейчас. обезболивающее нельзя мешать с алкоголем реакция может быть непредсказуемой вплоть до летального исхода. А почему к зубному не пойдете?

Не могли долго определить что болит по рентгенам устал ходить, вчера был применен брутальный способ, после чего два часа и и потом еще часа три отходняк от местного наркоза и опять можно пить, но честно говоря не хочется, у меня всегда проблемно первые выходные не пить, а потом не хочется


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/