Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

окончательно алкоголь выводится из организма в течении 21 дня из сознания не менее чем через 3 года

около 1 года...

Re: Об алкоголе.

MAX 23rus пишет:

Жосткая тема!
Наверное я уже точно алкоголик. Подумал: всё пить больше не буду!!!
И сразу подумал: блииин, а че ж я тогда делать буду? default/neutral  default/yikes
Вот она зависимость наверное default/mad  default/sorry

Попробуй читать! Например классиков... сперва тяжко и нудно, затем понимаешь почему Русских(и не только) классиков во всём мире чтут!

28

Re: Об алкоголе.

Пивной алкоголизм
Да это же пипец!!  default/yikes  Стоило только углубиться в тему!!  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Об алкоголе.

лучше пить мед

30

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД пишет:
MAX 23rus пишет:

Жосткая тема!
Наверное я уже точно алкоголик. Подумал: всё пить больше не буду!!!
И сразу подумал: блииин, а че ж я тогда делать буду? default/neutral  default/yikes
Вот она зависимость наверное default/mad  default/sorry

Попробуй читать! Например классиков... сперва тяжко и нудно, затем понимаешь почему Русских(и не только) классиков во всём мире чтут!

Работаю водителем на "персоналке", прихожу поздно. После работы наедаешься перед сном, хоть и знаешь что будет тяжко. А к этой тяжести ещё и расслабиться не получается чтоб заснуть. Вот и прибегаешь к паре бутылочек. Иначе ворочаешься, выматонный, а не спишь.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Об алкоголе.

война войной-а обед по расписанию

Re: Об алкоголе.

YGV пишет:

Не могу на телефоне посмотреть ролик, но реально не получается чтоб в выходные не выпить, если не выпью, такое чуство после выходных что не отдохнул((((

Если заметил, что трудно бросить-не торопись бежать к врачам(сейчас не секрет, что врач-от слова ВРАТЬ! Антибиотики и прочая гадость, равно как и многие прививки вредны! Фармакология -это большой бизнес). Лучше всего-волевое собственное усилие! Закаляет характер... ,ну и не лишним, пожалуй, травяные сборы попить(желательно знающий чтоб подсказал. Да и просто, "для профилактики" полезно.

33

Re: Об алкоголе.

Да можно, просто как то скучно, я над собой всю неделю издеваюсь чтоб в выходные расслабиться. Я как то не парюсь меня это не напрягает. Вот спива бы ушел из-за того что полнит, но блин просто виски хлестать слишком сладко сначало горько потом сладко. Щас перед летом по любому надо бросать пиво пить, для похудения так сказать.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Об алкоголе.

MAX 23rus пишет:
БЛАГОРАД пишет:
MAX 23rus пишет:

Жосткая тема!
Наверное я уже точно алкоголик. Подумал: всё пить больше не буду!!!
И сразу подумал: блииин, а че ж я тогда делать буду? default/neutral  default/yikes
Вот она зависимость наверное default/mad  default/sorry

Попробуй читать! Например классиков... сперва тяжко и нудно, затем понимаешь почему Русских(и не только) классиков во всём мире чтут!

Работаю водителем на "персоналке", прихожу поздно. После работы наедаешься перед сном, хоть и знаешь что будет тяжко. А к этой тяжести ещё и расслабиться не получается чтоб заснуть. Вот и прибегаешь к паре бутылочек. Иначе ворочаешься, выматонный, а не спишь.

Я только что о травах написал, полезно будет пропить что-то прочищающее и успокаивающее... Самый простой вариант: в Краснодаре есть Горячеключевская аптека "Предгорье Кавказа" вроде так называется... они и прайс имеют по сборам-подскажут. Недорого. Знаю в павильонах "Центра города" есть, на стасова и селезнёва на остановке транспорта по пути в КМР

Re: Об алкоголе.

Пойти что ли пива под таранку выпить? default/neutral

36

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД пишет:
YGV пишет:

Не могу на телефоне посмотреть ролик, но реально не получается чтоб в выходные не выпить, если не выпью, такое чуство после выходных что не отдохнул((((

Если заметил, что трудно бросить-не торопись бежать к врачам(сейчас не секрет, что врач-от слова ВРАТЬ! Антибиотики и прочая гадость, равно как и многие прививки вредны! Фармакология -это большой бизнес). Лучше всего-волевое собственное усилие! Закаляет характер... ,ну и не лишним, пожалуй, травяные сборы попить(желательно знающий чтоб подсказал. Да и просто, "для профилактики" полезно.

Про врачей - согласен, хотя и не про всех. А по поводу силы воли и всего остального, так по мне лучше задать себе вопрос:"Нужно тебе это или нет?". Я так в 1994 с наркоты спрыгнул. Пиво и прочие "слабоалкогольные" напитки - это действительно БЕДА и, в основном, молодежная. Весь вопрос в том, что Россию хотят сделать сырьевым придатком и население надо сократить на две трети (как минимум).


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Об алкоголе.

Вообще, по опыту: пока почка не отвалится-мало кто за "Баржом" вспоминает...

Re: Об алкоголе.

Demon 333 пишет:
БЛАГОРАД пишет:
YGV пишет:

Не могу на телефоне посмотреть ролик, но реально не получается чтоб в выходные не выпить, если не выпью, такое чуство после выходных что не отдохнул((((

Если заметил, что трудно бросить-не торопись бежать к врачам(сейчас не секрет, что врач-от слова ВРАТЬ! Антибиотики и прочая гадость, равно как и многие прививки вредны! Фармакология -это большой бизнес). Лучше всего-волевое собственное усилие! Закаляет характер... ,ну и не лишним, пожалуй, травяные сборы попить(желательно знающий чтоб подсказал. Да и просто, "для профилактики" полезно.

Про врачей - согласен, хотя и не про всех. А по поводу силы воли и всего остального, так по мне лучше задать себе вопрос:"Нужно тебе это или нет?". Я так в 1994 с наркоты спрыгнул. Пиво и прочие "слабоалкогольные" напитки - это действительно БЕДА и, в основном, молодежная. Весь вопрос в том, что Россию хотят сделать сырьевым придатком и население надо сократить на две трети (как минимум).

Факт известный... на эту тему есть фильмы(не сочтите за рекламу): "Кольцо власти", "Дух времени", "Игры Богов" и прочие... Вот нам и предлагается осознать проблему и адекватно реагировать.

39

Re: Об алкоголе.

Ну я прям не знаю ну как в выходные и пивка с ролами или раками или криветками не попить, а потом обязательно вискариком продезинфицироваться, ну мало ли чтоб не травануться.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

40

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД,Чем и пытаемся заниматься. Я сам не без греха - употребляю и пиво в том числе, но все с меньшей и меньшей охотой. Просто трудно уйти от сформировавшихся привычек: Вкусная рыба (раки, креветки и т.п.) - соответственно ПИВО. Пробовал запивать водой с добавлением лимона. Суррогат, конечно, но соль сбивает и можно найти новый вкус.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Об алкоголе.

а рыбку можно с картошечкой да с компотиком домашним

42

Re: Об алкоголе.

блин, на работе заявил, что я скрытый алкоголик default/blush2
и что теперь буду исправляться и буду таранку есть с канпотом default/medal
а мне сказали, что я не алкоголик, а дебил default/mad  пытался переубедить, не верят default/hmm


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

43

Re: Об алкоголе.

MAX 23rus пишет:

блин, на работе заявил, что я скрытый алкоголик :blush2:
и что теперь буду исправляться и буду таранку есть с канпотом :medal:
а мне сказали, что я не алкоголик, а дебил :mad:  пытался переубедить, не верят :/

Не переубеждай, дороже выйдет. Блин, вот Барм тему закинул, теперь весь форум еще неделю будет трусить как с бодуна (заранее извиняюсь за флуд)


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Об алкоголе.

default/lol

45

Re: Об алкоголе.

тарань-их есть у меня  default/big_smile 2десятка,ням-ням...

46

Re: Об алкоголе.

Водку не пил с 2009ого, уж очень много негатива по утрам после возлияний.
Коньяк люблю, пью, под лимончик с кофем (приходите научу).
Пиво, это беда, очень много левака и откровенного фуфла, даже от именитых и казалось бы зарекомендовавших себя брендов.
Хочется, иногда очень хочется, но сам на сам больше бутылки не лезет, а ближайший праздник в мае у меня по плану.
Почти трезвенник?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

47

Re: Об алкоголе.

Евгений, Плавно переходим с алкогольной темы на рыбную.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Об алкоголе.

тема шикарная!он спецом ее создал чтоб мачить флудильщиков

49

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД пишет:

Я только что о травах написал

после вотки пива, а потом ещё и травкой  default/lol  уберите этого сруля(с) 

голоснул как и все алкаши за 3й пункт  default/yes3

зы: водке предпочитаю вискарь или текилу, на крайняк когняк...
к пыву абсолютно равнодушен, но под настроение с раками или таранкой могу выжрать ведро...

Отредактировано Vaha (24.01.2012 17:11:23)


Y61

50

Re: Об алкоголе.

пилять, одни  трезвенники, а где все алкоджиперы? все пьют, и пыво в том числе, как оно не противно, но пьют.....чот я ни разу не видел трезвенника еще ....господа, может не будет обманывать хотя бы сами себя?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282