276

Re: Об алкоголе.

А давайте випьем за МИР default/good3  Тем более сегодня http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/


Y61

277

Re: Об алкоголе.

Vaha,  за День славянской письменности и культуры поднять чашечку капучино  default/yes3  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

278

Re: Об алкоголе.

пил, пью и буду всегда курить.да, еще люблю похмелятся default/popcorm1


89615065578

279

Re: Об алкоголе.

Седни на завтрашнюю рыбалку купил три пузыря конины,а то завтра до 11 не купишь,почитал вас и одну щяс начал пить,и ниче кайфую сижу! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

280

Re: Об алкоголе.

Не курю 7 лет, не пью 2 года, хотел еще с бабами завязать, оказалось нет у меня чувства воли ни как не получается


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

281

Re: Об алкоголе.

Выпьем за СТРАСТЬ, страсть как хочется выпить  default/good3


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

282

Re: Об алкоголе.

Есть высказывание хорошее: "Пить-то я буду, а вот курить не брошу!". Размышления под 0,5 водки.
Сегодня умер преподаватель дочки по литературе, ушедший в запой месяц назад. ЕГЭ на носу. Вроде и козел, и не грех бы выловить и спросить, а теперь чаво?
Ситуация двояковыпуклая: нанимали репетитора, руководство школы поклялось компенсировать из его зарплаты. Компенсировало. А теперь родственникам его хоронить на какие деньги? По-христиански надо бы поучаствовать в похоронах материально, помочь как-то, вроде ученики, практически родные...
Помочь-то поможем, не скоты, но ведь нельзя же так, братцы. Пей, да дело разумей.


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

283

Re: Об алкоголе.

Правильно сказали что если человек не пьет,то или в свое время переборщил или здоровье ни к черту,во всяком случае всех кого я знаю непьющих все были в переборе с алкоголем,я люблю выпить,могу неделю пить,а потом за неделю порешать все дела!ПЕЙТЕ,В АЛКОГОЛЕ СИЛА ГОСПОДА! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Об алкоголе.

Леший пишет:

В АЛКОГОЛЕ СИЛА ГОСПОДА!

Базара нет, только силы там слишком много default/big_smile  головняки долго разгребать потом

285

Re: Об алкоголе.

Вервольф,В чем правда,в том правда,но нам ли грустить молодым,красивым! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

286

Re: Об алкоголе.

Кто составил кривой опросник ??  default/mad
первые два пункта отпали и последний тоже. Ближе всего 3й вариант, но .... как я могу отказаться от дежурной пятничной бутылочки холодного пива, если я её уже открыл и половину выпил? У меня чито, зависимость ???


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

287

Re: Об алкоголе.

Я когда-то работал на одном сильно пьющем предприятии. Из тех, кто любил выпить выживших сейчас нет. Все на кладбище.
Пить можно, но при одном условии - этот процесс не должен нравиться default/smile

288

Re: Об алкоголе.

Gregson, Кто пил -ушел,кто пьет-уйдет,а кто не пьет бесмертен разве? default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Об алкоголе.

SAM пишет:

У меня чито, зависимость ???

Синдром пятничной бутылки default/big_smile  default/big_smile

290

Re: Об алкоголе.

Вервольф пишет:

Синдром пятничной бутылки default/big_smile  default/big_smile

default/big_smile подорожником лечится ??  default/big_smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

291

Re: Об алкоголе.

Леший пишет:

я люблю выпить,могу неделю пить,а потом за неделю порешать все дела!ПЕЙТЕ,В АЛКОГОЛЕ СИЛА ГОСПОДА! default/big_smile


Мало приятного читать такое, хотя и сам спиртное употребляю. Что ж ты тогда скажешь, если вдруг под наркотой "прозреешь"?

292

Re: Об алкоголе.

Честно ответил default/mad (опрос-......№2 )
первая жена пилила-Алкоголик-алкоголик......... пиво бухаешь, потом водку начьнёшь... default/dash  6 лет-не начал
вторая пилит, уже 6 лет (негодяй-алкоголик) с пива начинают не началdefault/wacko  все......   
ПИВО -ЛЮБЛЮ разливное-лёгкое, или Хадыжи (в стекле)  default/good3
сейчас жарко-могу каждый день 1л.после работы, до 21:00 (в 6:00 на работу)
в пятницу больше.............. default/wacko
Водку(и остальные 40'), пью ОООооочень редко(в год 2-4раза), Себя контролирую.... default/yahoo
PS: у Всех разный организм, и восприятие спиртовых напитков(даже лёгких)
ИМХО: Я Доволен, Жизнь удалась!!! (жёны ошиблись, много не пью-не алкоголик default/popcorm2 )
Да!!!!! и если нужно, то тоже не пью!!! Поставил СЕБЕ задачу, в этом году "держать пост-для души и тела"Сделал default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
в конце, перед ПасХой, Ооочень хотелоссь............ не  C2H5OH..............., а просто КОЛБАСКИ default/good3
Всем мира! и Добра!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

293

Re: Об алкоголе.

EvGen171 пишет:

первая жена пилила-Алкоголик-алкоголик......... пиво бухаешь, потом водку начьнёшь... default/dash  6 лет-не начал
вторая пилит, уже 6 лет (негодяй-алкоголик) с пива начинают не началdefault/wacko  все......   
ПИВО -ЛЮБЛЮ разливное-лёгкое, или Хадыжи (в стекле)  default/good3

плюсану, жёны у всех разные, а пилят по этому поводу одинаково  default/big_smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

294

Re: Об алкоголе.

Что ж ты тогда скажешь, если вдруг под наркотой "прозреешь"?

Дак это Упивание default/bad , и друзья ....... default/bad  default/bad  default/bad , я наркоты НАСМОТРЕЛСЯ с 9 класса default/mad  default/mad  default/mad  и НАКАКОЙ пиписька*, И ДАЖЕ ДРУГ НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ЭТУ ДРЯНЬ ПРОБОВАТЬ(даже пьяным) default/bad  default/bad  default/bad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

295

Re: Об алкоголе.

плюсану, жёны у всех разные, а пилят по этому поводу одинаково  default/big_smile

default/tongue  default/tongue  default/tongue


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Об алкоголе.

SAM пишет:

подорожником лечится ??

Не знаю, спроси, есть у нас местный Малахов default/big_smile

297

Re: Об алкоголе.

EvGen171 пишет:

...И ДАЖЕ ДРУГ НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ЭТУ ДРЯНЬ ПРОБОВАТЬ(даже пьяным) default/bad  default/bad  default/bad

Прикольный друг...

Re: Об алкоголе.

SAM пишет:

жёны у всех разные, а пилят по этому поводу одинаково

Можно подумать они только по этому поводу пилят default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

299

Re: Об алкоголе.

вот отсутствовал на форуме 2,5 часа... default/neutral просмотрел видео ИА-Сергея с темы школа шт2012,Женечка сАпАсИбО default/yahoo  кучу роликов просмотрел default/good3  default/good3  default/good3 (хотя имею шесть дисков DVD ИА) на ютубе default/good3 2007год, 2011 default/yahoo
с2н5он-ЗЛО default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

300

Re: Об алкоголе.

EvGen171 пишет:

вот отсутствовал на форуме 2,5 часа... default/neutral просмотрел видео ИА-Сергея с темы школа шт2012,

поделись сылкой , тоже глянуть охота.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/