Тема: дорога даховская-дагомыс

смотрел автомобильный атлас выпуска 1960замученного года, там нанесена дорога областного значения.....задумался.....интересуют ваши соображения


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: дорога даховская-дагомыс

Это в те года дорога была заплонированная и должна была строится,а в атлас ее уже нарисовали,а построить не получилось.Так она в неосуществлимых планах и осталась.

3

Re: дорога даховская-дагомыс

жаль  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: дорога даховская-дагомыс

nikola9204 пишет:

смотрел автомобильный атлас выпуска 1960замученного года, там нанесена дорога областного значения.....задумался.....интересуют ваши соображения

будь другом сделай скан или фото - будем более детально разговаривать.
А так пальцем в попу с 5ти метров ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: дорога даховская-дагомыс

Кстати сейчаззз 4.35 7,01,2012     по каналу РОССИИЯ24 идёть передача, про рассказ дорога плато Лагонаки-Фишт-Оштен-Дагомыс  - очень интересно узнать про этот маршрут параллельно.... спасибо


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: дорога даховская-дагомыс

vinnipux, с удовльствием бы сделал, но не распологаю технической возможностью..... поэтому могу только сообщить:атлас автомобильных дорог ссср,москва 1968 год, гу геодезии и картографии при см ссср


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282