Тема: ищу углекислотный баллон

ищу означенный девайс черного цвета...поменяю на пиво, вотку, крепкое дружеское рукопожатие......крайне не охота с бабусеками расставаться...9182447282


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: ищу углекислотный баллон

Покрась кислородный.
Мы сто раз так делали  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: ищу углекислотный баллон

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Покрась кислородный.
Мы сто раз так делали  default/big_smile

реально? они тож по виду вроде одинаковые, но у меня и кислородного нет  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: ищу углекислотный баллон

Съездий на металлолом! Там наверника есть кислородный! У нас в Армавире можно обменять кислородный на углекислотный+заправка+испытание 300р. Я так делал....


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

5

Re: ищу углекислотный баллон

да наверно и останется съездить на металолом...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

6

Re: ищу углекислотный баллон

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Покрась кислородный.
Мы сто раз так делали  default/big_smile

default/yikes данунах!На обменных пунктах лохи!?

7

Re: ищу углекислотный баллон

nomberone469 пишет:
ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Покрась кислородный.
Мы сто раз так делали  default/big_smile

default/yikes данунах!На обменных пунктах лохи!?

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Покрась кислородный.
Мы сто раз так делали  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: ищу углекислотный баллон

nomberone469 пишет:

данунах!На обменных пунктах лохи!?

Я перекрашивал и кислородный и от гелия и на заправку.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9

Re: ищу углекислотный баллон

к углекислотному вроде ниже требования, поэтому кислородный для углекислоты использовать можно, а наоборот - нет...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

10

Re: ищу углекислотный баллон

Kosh пишет:

к углекислотному вроде ниже требования

К нему вообще какие-то требования есть? default/smile Это обычный сифон или огнетушитель default/smile

11

Re: ищу углекислотный баллон

Gregson, ну как-бы 50 атмосфер, это не кока-кола в алюминиевой банке default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

12

Re: ищу углекислотный баллон

А где углекислотой в Краснодаре заправить балон?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

13

Re: ищу углекислотный баллон

по ростовке в районе компресорнного вроде есть, по российской есть указатель в сторону первого мая, на кислородном заводе в районе ул. дежнева... это навскидку


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

14

Re: ищу углекислотный баллон

nikola9204 пишет:

по ростовке в районе компресорнного вроде есть, по российской есть указатель в сторону первого мая, на кислородном заводе в районе ул. дежнева... это навскидку

На Новороссийской,не доезжая Шевченко,на светофоре.Кстати балон покупал там.Большой,поверенный до 16-го года,заправленный,с редуктором.4руб.

15

Re: ищу углекислотный баллон

я на кислородном заправлял, если по симферопольской в сторону новороссийской ехать, перехать её и жд-переезд, и повернуть сразу налево после него, а затем направо (метров через 300), то по левую руку будет завод - баллоны сами увидите где принимают default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

16

Re: ищу углекислотный баллон

Kosh пишет:

на кислородном заправлял

С косяками там не сталкивался? Мне чего-то в последний раз то ли с кислородом плеснули, то ли пустой баллон не почистили... На больших токах гонит конкретные пузыри в шов.

17

Re: ищу углекислотный баллон

nomberone469 пишет:

На Новороссийской,не доезжая Шевченко,на светофоре.Кстати балон покупал там.Большой,поверенный до 16-го года,заправленный,с редуктором.4руб.

дороганах....сейчас заезжал на металолом.. рупь баллон...460 р. затем опресовка и до 500 заправка.....а это ценник нового и заправленного на канторе под названием "плазма" что по улице уральской стоит


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

18

Re: ищу углекислотный баллон

Gregson пишет:
Kosh пишет:

на кислородном заправлял

С косяками там не сталкивался? Мне чего-то в последний раз то ли с кислородом плеснули, то ли пустой баллон не почистили... На больших токах гонит конкретные пузыри в шов.

не видел чтоб они что-то когда-нить чистили... я свой баллон к ним на заправочную затаскиваю, его просто заливают (как и остальные, что у них там сотнями на заправке стоят) - никаких чисток не наблюдал...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

19

Re: ищу углекислотный баллон

nikola9204 пишет:

ищу означенный девайс черного цвета...поменяю на пиво, вотку, крепкое дружеское рукопожатие......крайне не охота с бабусеками расставаться...9182447282


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

20

Re: ищу углекислотный баллон

продаю малевича


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

21

Re: ищу углекислотный баллон

Расскажу по секрету... Кислородный от углекислотного отличается исключительно цветом, посему в обменниках не лохи, а им просто сиренево какого цвета был баллон до перекраски  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

22

Re: ищу углекислотный баллон

Азотный тебе подарить чтоли?Он тоже чёрный.

23

Re: ищу углекислотный баллон

otk10 пишет:

Азотный тебе подарить чтоли?Он тоже чёрный.

а он похож на обозначенный в поисках девайс? если похож-подари, а я еще и пыва привезу  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

24

Re: ищу углекислотный баллон

ищешь???

25

Re: ищу углекислотный баллон

Ну если ближе не найдёшь,то я завтра погляжу что есть на работе.