1

Тема: Гос номер

Братья, выручайте! Потерял передний госномер (уплыл в речке вместе с пласмаской), сказали в Краснодаре делают дубликаты, но надо хоть кусок номера предоставить, кто сталкивался, посоветуйте, что можно сделать?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

2

Re: Гос номер

Ничё не сделаешь, надо на замену два номера.
Будешь новые оформлять.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Гос номер

alikhan, в Краснодаре на подъезде к Тургеневскому мосту видел - делают дубликаты, по вопросам законности - где то на форуме был спор уже вроде


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

4

Re: Гос номер

Поезжай на ул. Л Чайкиной возле МРЭО там большая вывеска с левой стороны от въеза в МРЭО. Там скажут наверняка. Видел вывеску на ул. Тургенева возле Северной ( давно). default/sorry


344 он же 797
Если не знаешь что делать -  делай шаг вперед!

5

Re: Гос номер

344 пишет:

Видел вывеску на ул. Тургенева возле Северной ( давно). default/sorry

Там она и висит.
А законно это когда два сдеёш (одинаковых пофигу в каком сотоянии, только хоть как нибудь бы читались) и два таких же, но новых получаешь.
Уже много про это писалось.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Гос номер

Есть вывеска по изготовлению дубликатов на перекрестке Солнечной и Московской


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

7

Re: Гос номер

Про "законно ли" нужно у ДПСов узновать. Но если бы было незаконно то возле МРЭО не делали


344 он же 797
Если не знаешь что делать -  делай шаг вперед!

8

Re: Гос номер

делают только при наличии двух номеров, из вариантов, в адыгее можно поискать кто сделает барыжные, затем этот баржный смять до неузнаваемости, и отнести два им. но опять таки, это только в мыслях.

Отредактировано YGV (05.01.2012 19:18:28)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

9

Re: Гос номер

alikhan пишет:

Братья, выручайте! Потерял передний госномер (уплыл в речке вместе с пласмаской), сказали в Краснодаре делают дубликаты, но надо хоть кусок номера предоставить, кто сталкивался, посоветуйте, что можно сделать?

напиши какой номер был мне в личку,у меня куски есть может чего найдем!

10

Re: Гос номер

у кента сперли недавно прям с машины один номер, делал в хохляндии, неделю ждал, цену не помню гдето 4рубля чтоли, но могу соврать)))) от оригинала не отличить один в один, если надо по узнаю. если номер хороший default/big_smile  можно и заказать если обычный наверное дешевле поменять

11

Re: Гос номер

Спасибо, номер А696ВН123, хотелось бы сохранить конечно, -получал месяц назад)))


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

12

Re: Гос номер

Дима пишет:

у кента сперли недавно прям с машины один номер, делал в хохляндии, неделю ждал, цену не помню гдето 4рубля чтоли, но могу соврать)))) от оригинала не отличить один в один, если надо по узнаю. если номер хороший default/big_smile  можно и заказать если обычный наверное дешевле поменять

Дешевле новые получить  default/big_smile

13

Re: Гос номер

M92S пишет:
Дима пишет:

у кента сперли недавно прям с машины один номер, делал в хохляндии, неделю ждал, цену не помню гдето 4рубля чтоли, но могу соврать)))) от оригинала не отличить один в один, если надо по узнаю. если номер хороший default/big_smile  можно и заказать если обычный наверное дешевле поменять

Дешевле новые получить  default/big_smile

как минимум на порядок дешевле )) самое смешное номер писец зеркалко ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Гос номер

а что может быть незаконного? ты же другие цифры не будещь писать? самое главное чтобы буквы и цифры по ГОСТу были(высота и ширина)!

15

Re: Гос номер

ТЕРАПЕВТ пишет:

а что может быть незаконного? ты же другие цифры не будещь писать? самое главное чтобы буквы и цифры по ГОСТу были(высота и ширина)!

Ага, а за подделку срок дают, не слыхал?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Гос номер

ты не путай два понятия подделка или дубликат? ты ещё скажи что есть различие какой передний а какой задний! default/lol

17

Re: Гос номер

Это ты не путай!
Дубликат выдают организации на то уполномоченные,
а судя по этой  фразе

ТЕРАПЕВТ пишет:

ты же другие цифры не будещь писать

ты предлагаеш самому намутиь, по крайней мере я так понял.

ТЕРАПЕВТ пишет:

ты ещё скажи что есть различие какой передний а какой задний!

конечно есть! И стыдно не знать этого. default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Гос номер

а что там подделывать?кусок аллюминия? покрашенный со стандартными буквами и цифрами , там нет ни печатей ни подписей! есть несколько галлограм и то они через пол года стираются! где то в нете видел объявление за два рубля! это же тебе ни цифры на моторе перебить или номера с одной машины на другую переставить!

19

Re: Гос номер

Это ты потом в суде так расскажешь. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

20

Re: Гос номер

Так вроде в Туапсе в гаи реклама висела про дубликаты


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

21

Re: Гос номер

на Московской/Солнечной только реставрация и то херня подправил наклейками косяки заклеил и 1,5р

22

Re: Гос номер

в анапе делают, новые гос. около 2 рублей


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

23

Re: Гос номер

Продал ту тачку в январе, с учета снимал, брал справки, что номер не снят и т.д. -задолбали. -
---ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯТЬ!

Отредактировано Voyager (25.05.2012 19:43:18)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

24

Re: Гос номер

alikhan пишет:

Братья, выручайте! Потерял передний госномер (уплыл в речке вместе с пласмаской), сказали в Краснодаре делают дубликаты, но надо хоть кусок номера предоставить, кто сталкивался, посоветуйте, что можно сделать?

у меня было дело сперли приехал в гаи написал шо прои... заплатил денюх в кассу получил новый. а за номера не выданые в гаи можно попасть default/neutral у нас так один водила просрал гос номер вместе с брызговиком default/mad так где то сделал дубликат как настоящий а потом на границе с обхазией его приняли и были там качели такие default/wacko ну конешно все решилось по русски default/big_smile соотечественики помогли не за спасибо блин default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .