51

Re: Отмена ТО или как?

CodeDaemon, Мы сейчас говорим о "промежуточной" ситуации, когда никто не знает что делать. У меня нет ТО ни на одной из 4-х машин, но страховка сделана на всех............ Не вижу пароблем


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

52

Re: Отмена ТО или как?

Проблема в том, что страховка у меня истекает 15 Января 2012 (читай через две недели)

53

Re: Отмена ТО или как?

CodeDaemon, Ответил не читая твой пост № 49. Что в этом случае делать - не знаю. Отпишусь


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

54

Re: Отмена ТО или как?

CodeDaemon пишет:

Проблема в том, что страховка у меня истекает 15 Января 2012 (читай через две недели)

Какое совпадение, у меня тоже default/big_smile Но я уже продлил.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

55

Re: Отмена ТО или как?

Пля или лыжи не едут или .................... В чем замануха? Где фишка? В чем прикол? То что у полиционеров кормушку потихоньку забирают это факт! Я за последние два года заплатил гаерам не более 500р взятки, это в сумме! В основном "пиши нах"  на протоколы у меня ушло еше 500р максимум!
Стиль езды такой же как и 5 лет назад, но 5 лет назад платил в месяц от 500 до 1000р. Цука хлопали за все подряд!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: Отмена ТО или как?

ВОт видишь, а никто не верил Нургалиеву, когда он громогласно с трибуны заявлял, что коррупция, взяточничество и прочая гадость осталась "там, позади"  default/big_smile
бггг
default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

57

Re: Отмена ТО или как?

Не подскажете где пройти ТО, бюджетно, на 80-ку с 5" лифтом?
Ну не успел я продлить ОСАГО в прошлом году, замотался, некогда было default/sad

58

Re: Отмена ТО или как?

Savage пишет:

ВОт видишь, а никто не верил Нургалиеву, когда он громогласно с трибуны заявлял, что коррупция, взяточничество и прочая гадость осталась "там, позади"  default/big_smile
бггг
default/lol

default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.