1

Тема: Как едут К-139 на Ниве?

По сравнению с Медведами?
Рисунок вроде похожий default/neutral

2

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Едут на Ниве неплохо если лежат в багажнике  default/lol А вот Нива на них едет не очень т.к. они очень узкие и машина легко пропиливает ими вязкие грунты и зарывается. Медведи Я-569 гораздо лучше.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Мне нравится, как едут к 139.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Как едут К-139 на Ниве?

igor4737 пишет:

Мне нравится, как едут к 139.

А мне чёта не понравилось, я их даже выкинул и поставил Я-569 которые мне гораздо больше понравились.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

5

Re: Как едут К-139 на Ниве?

С учетом того, что у нас в крае всё-таки бывает снег, про К-139 лучше забыть на ближайшие 2 месяца.   Очень коварная резина для снега и гололёда. 

Медведи гараздо лучше.


Нива тоже джип, только приболела.

6

Re: Как едут К-139 на Ниве?

безусловно, медведи я-569 может и лучше, но здесь надо хороший лифт или резка арок, а к-139 просто ставишь и всё, ну на кройняк небольшой лифт если пружины просевшие, как это было в моём случае, а в грязи резина показывает себя не плохо,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Сравнивать надо с Вли-5. Более адекватное сравнение, лифтовать не надо. Почти одинаково едут.

8

Re: Как едут К-139 на Ниве?

теперь ясно почему много предложений за шапку сухарей почти новой и на дисках default/sad

9

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Gregson пишет:

Сравнивать надо с Вли-5. Более адекватное сравнение, лифтовать не надо. Почти одинаково едут.

Что-то я сомневаюсь, что они без лифта влезут, они 28,3 дюйма. А Вли-5 27 дюйма

Отредактировано RAMIK (28.12.2011 22:07:26)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10

Re: Как едут К-139 на Ниве?

MOHCTPOXOD, Выкинь мне в сарай.
M92S, Гдеее? Я беру!
RAMIK, Влезть то они влезут, но на артикуляции подвески цеплять будут.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Как едут К-139 на Ниве?

на новом мосту не цепляет. У меня на кроке стояли с подсевшими пружинами и резина чуть касалась пластикового подкрылка изнутри.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Как едут К-139 на Ниве?

igor4737 пишет:

MOHCTPOXOD, Выкинь мне в сарай.
M92S, Гдеее? Я беру!
RAMIK, Влезть то они влезут, но на артикуляции подвески цеплять будут.

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1963161
тут была..........

ну ещё у апостола спроси тожи валялась по такой цене...

13

Re: Как едут К-139 на Ниве?

У Апостола к-151 была, впринципе те же яйца, но она больше и выше, привода жалко.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Как едут К-139 на Ниве?

К-139 едет не лучше чем Вли-5, просто на автомобиле она лучше выглядит.  Игорь, на ниве рвутся привода и сгорает сцепление в большинстве случаев из-за отсутствия лебёдки. В принципе, что к-139, что к-151 ничинает значительно лучше ехать после нарезки. Недавно проверяли к-151 нарезанную.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

15

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Апостол пишет:

К-139 едет не лучше чем Вли-5

Чуть лучше, потому как она чуть больше (дорожный просвет и вся ботва).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Как едут К-139 на Ниве?

igor4737 пишет:

Выкинь мне в сарай.

Э..... прошло уже лет 8  default/big_smile

каста пишет:

но здесь надо хороший лифт или резка арок,

Лифт не надо, только чуть-чуть резка арок.

Апостол пишет:

к-151

К-151 пошире, едет вполне нормально и даже пожалуй уже лучше чем Я-569 но сильнее шумит.

Отредактировано MOHCTPOXOD (29.12.2011 08:43:14)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

17

Re: Как едут К-139 на Ниве?

MOHCTPOXOD пишет:

ифт не надо, только чуть-чуть резка арок.

Да по-любому она будет цеплять без лифта 30.4" то, плюс 225, или арки надо вхлам резать по самый капот. Цеплять она не будет в таком размере только на асфальте.

Отредактировано RAMIK (29.12.2011 12:08:14)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

18

Re: Как едут К-139 на Ниве?

На стоке да.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Как едут К-139 на Ниве?

M92S пишет:

теперь ясно почему много предложений за шапку сухарей почти новой и на дисках default/sad

Где, вымели всю под ноль. Причём довольно быстро.
Резина на любителя. Но вполне достойная за свой бюджет. На 0.8атм такое творит...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Как едут К-139 на Ниве?

RAMIK пишет:

Да по-любому она будет цеплять без лифта 30.4" то, плюс 225,

Нет, у меня как ни колбасился, а Я-569 не цепляли. Арки были вырезаны только чуть чуть, вертикальные участки профиля.

И кстати при чём здесь 30.4? Я про Я-569. Они 235/75R15. Это лишь 29".


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

21

Re: Как едут К-139 на Ниве?

к-139 ставится на штатную Ниву без резки арок и едет лучше чем ВЛИ-5,так как выше. Проверено.


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

22

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Сегодня видел по Северной хорошо лифтованую "таблэтку" на семёнах, ********.... хочу!  default/neutral
Чую до весны ещё чутка посмотрю, подумаю и нихрена не делая с Нивой, продам и куплю УАЗика!  default/big_smile

23

Re: Как едут К-139 на Ниве?

M92S пишет:

Сегодня видел по Северной хорошо лифтованую "таблэтку" на семёнах, ********.... хочу!  default/neutral
Чую до весны ещё чутка посмотрю, подумаю и нихрена не делая с Нивой, продам и куплю УАЗика!  default/big_smile


ты сначала определись, как часто планируешь в лес выезжать, и тем более грязь месить, по началу оно все интерестно пока на деньги не поподаешь, может ты просто хочешь в лес на природу куданибудь, так тебе и нивы хватит, поставь лебедя, и все будет хорошо, большие колёса не главное в машине, её надо ещё доробатывать, чтоб она реально тащила эти колёса, и чем зубастей резина, тем чаще будешь делать привода, на ней надо уметь ездить. default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: Как едут К-139 на Ниве?

Танкист, Но цепляет при любой артикуляции подвески. Это на стоке.
M92S, По теме плиз и без "сука" и "коту под хвост*" пожалуйста в терминологии.
каста, Первая галочка за правописание, я предупреждал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Как едут К-139 на Ниве?

У меня стояла 139-я, по грязи отлично, ни разу не застревал, на счёт цепляния- цепляла дол того момента, пока нреактивные тяги не поменял на новые, а так даже с подкрылками ни разу не цепляло( без резки арок и лифта) единственное что непонравилось, так это езда по трассе, после 80 машину начинает кидать.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285