1

Тема: куплю сидения передние ваз21213 нифка

рассмотрю любые не шибко дорогие варианты откидывающихся кресел


МИРУ- beer

2

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

Съезди на разборку в раевку или геленджик,пошукай от какой нить двухдверной инокупешки.Штоб вперед откидывались.А с нивовскими вечный трабл.Сам устал варить.:( Иносиденья рулят.Можешь не верить ни мне,ни Сереге.:)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

дык я и хочу иноседения но в раевке за одно сурфовское просят 3тыр, надо в гелендж смататься


МИРУ- beer

4

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

в ближайшее время я свои буду менять на иносиденья, Нивкины могу отдать default/smile. ток их лечить надо.


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

5

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

Субермен,тогда,думаю стоит почитать в 'слегкой руки' или промчать по разборкам краснодара.Ну,а ваще,да,передние иносиденья дефицит.Их многие в жигули ставят.Но нужно искать.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

6

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

В краснодаре есть разборка иномарок рядом с авторынком я там брал на камаз себе сиденье не плохое за 1500руб
там много машин мож и для шивы найдётся!


8-929-742-40-66 Артём

7

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

есть два сидения на ниву за два-2000. Тел.-89183555165


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

8

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

а как они по состоянию? варить, лечить , штопать ниче не надо??? ты на пелегрим трофи едишь? там бы и поменяли денги на товар!!!


МИРУ- beer

9

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

Лехго махну сиденья с Жопеля Рекордя (уже стоят в моей Ниво, крепления из швелера default/wink тоже отдам) опять снова в зад на родные Нивовские, причем интересуют тока образца с 2003 г. выпуска, с нижними пластмассками и салазками нового образца! Мои сидухи в полном ажуре, за исключением обивки default/wink стирать надо, но и в чистой рубажке, даже белой, и даже белых штанах default/smile)) прям щаз можно ездить без последствий default/wink +79094446966


Кто к нам с чем и зачем - тот от того и тово...

10

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

уточнение - как выяснилось, мои сиденья вообще та со стараго фолкьсвагона понимаешь пассать'а default/wink по прежнему меняю или продаю default/wink


Кто к нам с чем и зачем - тот от того и тово...

11

Re: куплю сидения передние ваз21213 нифка

мну уже без надобности...


МИРУ- beer