Тема: Нужна помощь- эвакуация.

Два авто- нивы  поехали через Планческая- ВАО на Пшаду. У одной пропала зарядкаи затроила, у дрогой проблемы с трансмиссией что то порвал. Находятся как я понял в районе брёвен. Тел. для связи 89384121805.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2

Re: Нужна помощь- эвакуация.

мляяя я на работе..... default/sad

3

Re: Нужна помощь- эвакуация.

ИТАР-ТАСС пишет:

Авария на буровой платформе у Сахалина
По последним данным, в районе крушения "Кольской" на поверхности воды найдены четыре спасательных плота, людей в них не обнаружено. Оба вертолета, участвовавших в поисковой операции, сейчас возвращаются в Ноглики и планируют вылететь снова в море с утра 19 декабря.

default/yikes

123юра пишет:

мляяя я на работе..... default/sad

Savage, отзовись... Ты же где-то там работаешь???
default/neutral
PS: извиняюсь, что сюда влез - не хотел новую тему начинать...  default/blush2

Отредактировано ИА (18.12.2011 12:46:28)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Нужна помощь- эвакуация.

а из двух сломаных нив собрать одну рабочую не? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Скоро будет колесо пробил-эвакуацция default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Апостол пишет:

Два авто- нивы  поехали через Планческая- ВАО на Пшаду. У одной пропала зарядкаи затроила, у дрогой проблемы с трансмиссией что то порвал. Находятся как я понял в районе брёвен. Тел. для связи 89384121805.

Телефон больно хитрый. В номере не ошибься. В том районе закончил работу по эвакуации с ОРКовской покатушки 66-й 135-го. Телефоны для связи 8-918-330-99-98 Сергей и 8-928-248-71-65 Андрей. Так же в Планческой ещё должны быть участники покатушки.

Re: Нужна помощь- эвакуация.

ампер 50 пишет:
Апостол пишет:

Два авто- нивы  поехали через Планческая- ВАО на Пшаду. У одной пропала зарядкаи затроила, у дрогой проблемы с трансмиссией что то порвал. Находятся как я понял в районе брёвен. Тел. для связи 89384121805.

Телефон больно хитрый. В номере не ошибься. В том районе закончил работу по эвакуации с ОРКовской покатушки 66-й 135-го. Телефоны для связи 8-918-330-99-98 Сергей и 8-928-248-71-65 Андрей. Так же в Планческой ещё должны быть участники покатушки.

Это совсем рядом.

Re: Нужна помощь- эвакуация.

ампер 50 пишет:

Телефон больно хитрый.

Самый обычный мегафон.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9

Re: Нужна помощь- эвакуация.

На сколько понял из телефонного звонка, то в одной Ниве задний мост кирдыксовсем.Во второй гена + чет с четвертым цилиндром.Даже при условии перекидывания гены на 3-х горшках....Две не выедут.

drobilchik93 пишет:

Скоро будет колесо пробил-эвакуацция default/lol

там грязно,говорят.Очень.Едут со вчерашнего дня вроде.От бревен километров 15 примерно.

10

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Помощь везжает. Необходимо точно знать где они стоят. Или в районе брёвен или в 15 км от брёвен, а это уже район дуба или даже дальше.

11

Re: Нужна помощь- эвакуация.

nomberone469 пишет:

На сколько понял из телефонного звонка, то в одной Ниве задний мост кирдыксовсем.Во второй гена + чет с четвертым цилиндром.Даже при условии перекидывания гены на 3-х горшках....Две не выедут.

drobilchik93 пишет:

Скоро будет колесо пробил-эвакуацция default/lol

там грязно,говорят.Очень.Едут со вчерашнего дня вроде.От бревен километров 15 примерно.

Позвони Сергею 8-918-330-99-98 и точное место скажи . Он выезжает на эвакуацию. Или звонок мне 8-918-44-87-01

12

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Стоят они как я понял на перевале почти там лес таскают внизу полно лесовозной техники, мы их проехали на квадриках. Шли мы от Планческой на дуб. Как они туда на нивах забрели не знаю, дорога очень грязная.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

13

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Мы на 3х нивах недалеко были - ща посмотрю по координатам


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Нужна помощь- эвакуация.

ИА пишет:

Savage, отзовись... Ты же где-то там работаешь???

ага. мимо нас они шли. Тут уже неделю жопа - шторм ветер и снег горизонтально идет, вот их и перевернуло.
А нас на той неделе чуть землетрясением не стряхнуло с опор  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Нужна помощь- эвакуация.

ИА пишет:

Savage, отзовись... Ты же где-то там работаешь???

default/yikes  default/yikes  default/yikes Кем и где???  default/neutral  default/neutral если не секрет конечно  default/smile

16

Re: Нужна помощь- эвакуация.

технологом на платформе  default/cool
на другой, не на той, которая в новостях  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Ну,что!Блудни нашлись.Вывезены. И выражают глубокую признательность всем,кто решил их вопрос с проживанием дома(на эту неделю точно).

18

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Нужна помощь!!! На Раковой Косе в районе Авто рынка на УАЗе аборвало ухо на поворотном кулаке (мост военный). Что можно придумать и сделать чтобы машину доставить в город? Я уехал туда. тел.89186507946      89286668270

19

Re: Нужна помощь- эвакуация.

VOVKA475 пишет:

Нужна помощь!!! На Раковой Косе в районе Авто рынка на УАЗе аборвало ухо на поворотном кулаке (мост военный). Что можно придумать и сделать чтобы машину доставить в город? Я уехал туда. тел.89186507946      89286668270

Поменять узел в сборе, делов на пол часа.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

20

Re: Нужна помощь- эвакуация.

Базя пишет:
VOVKA475 пишет:

Нужна помощь!!! На Раковой Косе в районе Авто рынка на УАЗе аборвало ухо на поворотном кулаке (мост военный). Что можно придумать и сделать чтобы машину доставить в город? Я уехал туда. тел.89186507946      89286668270

Поменять узел в сборе, делов на пол часа.

Обошлись малой кровью. Оборвало ухо крепления наконечника  от поворотного кулака с левой сторону. Привезли сошку с колхозного моста 4 длинных болта установили,согнули длинную тягу в три погибели и поехал своим ходим.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

21

Re: Нужна помощь- эвакуация.

VOVKA475 пишет:

Нужна помощь!!! На Раковой Косе в районе Авто рынка на УАЗе аборвало ухо на поворотном кулаке (мост военный). Что можно придумать и сделать чтобы машину доставить в город? Я уехал туда. тел.89186507946      89286668270

Это Деня с Бычком на на смык рыбалили?  default/wink