51

Re: Запах бензина в салоне

Андрей 69, karamba1, чекеR, Всем спасибо, все понял, будет чем заняться в выходные default/yahoo
ЗЫ. Не думал, что за сутки на 3 страницы советов напишут. Вот, где люди-то озывчивые  default/big_smile , дай бог всем здоровья default/good3

Отредактировано Goshan (16.12.2011 21:01:03)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

52

Re: Запах бензина в салоне

vinnipux, MOHCTPOXOD, Доберман, Есть предложение создать тему: "Воняет бензом в УАЗе.... Что делать? и Кто виноват?" (С) default/lol


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Запах бензина в салоне

gosha-djemdefault/big_smile Это всё Достоевский!Извините... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

54

Re: Запах бензина в салоне

gosha-djem пишет:

vinnipux, MOHCTPOXOD, Доберман, Есть предложение создать тему: "Воняет бензом в УАЗе.... Что делать? и Кто виноват?" (С) default/lol

в данном случае скорей всего- НЕ воняет бензом в уазе. ЧТО ДЕЛАТЬ? default/big_smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

55

Re: Запах бензина в салоне

gosha-djem пишет:

vinnipux, MOHCTPOXOD, Доберман, Есть предложение создать тему: "Воняет бензом в УАЗе.... Что делать? и Кто виноват?" (С) default/lol

еле не пахнет бензом - значит закончился default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

56

Re: Запах бензина в салоне

vinnipux пишет:

еле не пахнет бензом - значит закончился

Кстати он прав, мы в нивском форуме всё засрали своими УАЗиками  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

57

Re: Запах бензина в салоне

MOHCTPOXOD пишет:
vinnipux пишет:

еле не пахнет бензом - значит закончился

Кстати он прав, мы в нивском форуме всё засрали своими УАЗиками  default/big_smile

Переносим или создаём ???  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

58

Re: Запах бензина в салоне

Ну можно создать новую а потом попросить нивского модера перенести туда сообщения.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

59

Re: Запах бензина в салоне

MOHCTPOXOD пишет:

Ну можно создать новую а потом попросить нивского модера перенести туда сообщения.

Я как раз на днях фотосессию бензопровода сбацаю


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

60

Re: Запах бензина в салоне

НУ вот завоняло бензом в салоне сильно во время пути домой было в баке половина гдето. Приехал все разобрал  default/mad заменил бачек в крыле на новый железный заменил гравитационный клапан все хомуты ,шланги и тройник - обратные клапана тож заменил - как стояли так и поставил новые. проверил как писали не гонит ли через флянец все было окей щас день постояла открыл салон а там вонь как на азс default/mad шо делать default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Запах бензина в салоне

нююююхать default/big_smile

62

Re: Запах бензина в салоне

DVV 23,  Ну чудес не бывает. Надо опять все заново смотреть. Если бачек исключен, то смотри хомуты и трубочки. Остальное , как правило, или если быть точнее, у меня не травило.  default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

63

Re: Запах бензина в салоне

игорь вольт, не спасибо нанюхался  ужо default/big_smile я вот думаю все есшо раз перебрать. а то шас вышел открыл бак а оттуда как зашипит или туда default/neutral короч шото там не так default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

64

Re: Запах бензина в салоне

ГраМ,но я вот думаю заменить эти трубки пластмассовые я на них шото грешу- но почему шепит default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

65

Re: Запах бензина в салоне

Если бенз протёк, то возможно он остался под баком. Сам то он наверное испарился, а вот добавки остались на поверхностях в виде отложений и продолжают вонять.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Запах бензина в салоне

DVV 23 пишет:

день постояла открыл салон а там вонь как на азс default/mad шо делать default/neutral

DVV 23,  Вова возможно бензин козий, такое бывает, подожди тачку перебирать, мож само пройдет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

67

Re: Запах бензина в салоне

DVV 23, Ну одно из двух. Или вакуум или избыточное давление в баке. А если шипит, значит травит. Чего не должно быть. Где шипит?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

68

Re: Запах бензина в салоне

ГраМ, зашипело когда открыл заливную горловину бака - приэтом машина простояла уже сутки будут.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

69

Re: Запах бензина в салоне

DVV 23, Значит вакуум. Сейчас не помню, что делал. Но такое было. Подъезжаю на заправку и не могу пробку открутить. Стальной засос. Блин, не могу вспомнить как лечил.. default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

70

Re: Запах бензина в салоне

Я думаю завтра прокачусь а в выходные все разберу нафик сниму бак заменю пластик шланги на трубки медные- посажу шайбу бензоприемника на герметк - и не буду собирать боковины пока все не пройдеть  default/blush2 ну если не пройдеть тогда х..его знает в сервис отгоню хай там мудрять default/sad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

71

Re: Запах бензина в салоне

блин полтергейст ане авто - седня уже не ваняет  default/big_smile уже выванялось default/yahoo


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Запах бензина в салоне

Вова почитай 66 пост


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

73

Re: Запах бензина в салоне

DVV 23 пишет:

блин полтергейст ане авто - седня уже не ваняет  default/big_smile уже выванялось default/yahoo

  Это она тебя "прописывала"!!! default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

74

Re: Запах бензина в салоне

ГраМ пишет:

DVV 23, Значит вакуум. Сейчас не помню, что делал. Но такое было. Подъезжаю на заправку и не могу пробку открутить. Стальной засос. Блин, не могу вспомнить как лечил.. default/neutral

Такая ситуация была на 111 (десятка с рогами),аж вакуум стал бак плющить,пырять перестала,по этому заметил. Лечил просто - просверлил дырку в пробке,все прошло default/big_smile
        На Ниве так нельзя,на косогорах будет топливо вытекать default/wink . У меня кстати то же пшикает,но криминала не заметил,едет хорошо,бак не плющит,ну и пусть пшикает,может так было задумано? default/smile
Бачок этот пластиковый под обшивкой - общее горе,специально такой ставят,чтоб не расслаблялись! default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

75

Re: Запах бензина в салоне

там вроде бак связан с адсорбером через клапан, default/neutral  мож заклинил?