1

Тема: Посоветуйте авторегистратор

В общем, решили принять превентивные меры и вкрячить в гражданскую пузотерку видеорегистратор. На всякий, так сказать, пожарный...

Список хотелок следующий:
— 2 камеры
— Флэшка желательно SD (а не микро)
— Желательно наличие ночного режима
— G-сенсор не помешает
— Вменяемое качество записи

В планах писать всё и вся нонстопом, а не только в движении.
Вообще, есть что-нибудь подходящее под наши требования? ДеалЭкстримом не брезгуем, PayPal есть. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2

Re: Посоветуйте авторегистратор

Из личного ... себе купил рег. PANDA , сборка Питер  серию не помню в гараже лежит ждёт своей установки ,на 4 камеры , интерфейс рус.,хард сата2 до 1 террабайта, 1 аудио , запись по времени и движению, качество меня устроило , камеру брал отдельно но линзу менял чтоб угол увеличить  default/neutral   У меня тест пройден а как в штатном режиме - будем посмотреть default/smile


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

Re: Посоветуйте авторегистратор

Oktan,  Вовчег позвони 89064313926 зовут Дима. Он тебе подберет вошпе оч хороший аппарат, со скидкой процентов 30. Я все через него беру!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!