Тема: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Мопед не мой!!! По всем вопросам - звонить к хозяину. Телефон ниже.
Итак чистая 70-ка. Как у Апостола.
Левый руль.
Год выпуска - 90 (Последний модельный год, когда сзади стояли разные амортизаторы).
Машина практически в стоке.
Состояние - на 5. Рама и кузов в идеальном, практически заводском состоянии. Это - редкость.
Я не знаю, как эта машина могла так сохранится, но целиком подтверждаю, поскольку все видел
собственными глазами. Летом снимали ковры - делали шумку, так под полами - заводской грунт
и идеальное состояние железа. Ни капли ржавчины. Рама - в таком же, суперском состоянии.
Вообще, машина очень ухоженная. Использовалась как городская, с выездами на охоту/рыбалку.
Кузов - снаружи освежался хорошей краской. В авариях и даже мелких дорожных пападосах не была.
Дальше.
Изначально стоял мотор 2LT. Но пару лет назад, хозяин поставил контрактный 3L. Движок получили в
офигенном состоянии. Судя по слегка увеличенному маховику и мощному, "грузовому" сцеплению,
мотор "грузовиковской серии".
Сопроводиловка к движку говорила о пробеге 45 тык по Японии. По России накатали еще около 50 тык.
Мотор очень бодр и безпроблемен. Масло не жрет.
Коробас - родной RF151, пятиступый, с вакуумной включалкой раздатки.
В прошлом году поставили кастомную подвеску (вроде бы ОМЕ). Она усиленной грузоподъемности,
но без лифта (если ничего не забыл).
В переднем мосту - блокировка LOKKA. Задний дифф - свободный.
Передняя тяга Панара на ШС-е.
Установлена небольшая (6000 lbs) "кетайская" лебедка. Перебранная и отрепетированная. Слабоватая
для спорта, но охотнику - самое оно.
С момента приобретения у предыдущего хозяина, эта машина обслуживалась (и продолжает обслуживаться)
у Анатольича (аka Technologist).
Хозяина - Сергея, знаю лично. Заслуженный, уважаемый человек, боевой офицер (на пенсии)
Машину очень любит, сдувает с нее пылинки - сами убедитесь.
Причина продажи - загорелся человек пикапом, хоть ты тресни. Мала "семидесятка" стала.
По цене. Халявы не будет, сами понимаете.  Такие экземпляры на дороге не валяются.
Торговаться нужно. Стартовая цена 600 тыр.
Контакт с продавцом:+7МТС444_девять_девять_восемь_восемь.
Или: +7(Мегафон)431_три_четыре_семь_шесть. Сергей Анатольевич (на я), жена Марина (не моя) default/smile
Фото:
http://www.om-shop.ru/tmp/tlc/0004.jpg
http://www.om-shop.ru/tmp/tlc/0005.jpg
и далее..
http://www.om-shop.ru/tmp/tlc/0006.jpg
http://www.om-shop.ru/tmp/tlc/0007.jpg

Отредактировано Токайдзин (13.12.2011 15:05:54)

2

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

НЕ ПОКУПАЙТЕ! Если продастся, купит говно, не на чем будет ездить на охоту! Techologist


любите природу МАТЬ Вашу!
4х4 На воде и на суше

3

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Бензин или дизель?


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

4

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

3L - конечно дизель! без турбины!
Дримскаррр default/smile И откуда они берутся такие...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

АК-47,  Вопрос снимается!

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Один из самых конских ценников которые я видел за 70ку! Но если там все так как описано, ТО ОНА ЦУКА ТОГО СТОИТ!
ап


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

весч! default/good3


новичок

8

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Руслан81 пишет:

Один из самых конских ценников которые я видел за 70ку!

Наша новороссийская ушла за 575 тыр недели за две...Порядок цен щяс примерно таков:
До 250 без документов.
От 250 до 450 потрёпанные но с документами.
От 450 в хорошем состоянии.
З.Ы. Если знаешь где есть 70-72ая дёшево,звони,свисти,пиши!!!
З.З.Ы.Ы. А ещё года три назад они нафиг были никому не нужны! Наши покупали их по цене от 90 до 210тыров. Причём за 210 Миха пригнал 71ую в состоянии,близком к идеальному.В стандарте,и работало ВСЁ! даже кондиционер... А,щяс,с развитием внедорожного движения,цены на них выросли до невероятных размеров!  default/yikes  До невероятных потому,что эта модель,если не для леса,то нафиг не нужна.Ибо... Но если в лес...Или в качестве основы для "котлеты"-то эта модель- ооочень неплохой вариант!

Отредактировано Kuts (13.12.2011 20:58:47)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

9

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Kuts пишет:

З.З.Ы.Ы. А ещё года три назад они нафиг были никому не нужны! Наши покупали их по цене от 90 до 210тыров. Причём за 210 Миха пригнал 71ую в состоянии,близком к идеальному.В стандарте,и работало ВСЁ! даже кондиционер... А,щяс,с развитием внедорожного движения,цены на них выросли до невероятных размеров!  default/yikes  До невероятных потому,что эта модель,если не для леса,то нафиг не нужна.Ибо... Но если в лес...Или в качестве основы для "котлеты"-то эта модель- ооочень неплохой вариант!

Золотые слова Юрий БЕнедиктович, однозначно default/yes3  У МНУ ТОВАРИЩ ПРОДАЛ 3 ГОДА НАЗАД В ИДЕАЛЕ ,РАБОТАЛ НА СЕВЕРЕ  на ней,ПО СПЕЦ ЗАКАЗУ ЯПЫ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СИБИРИ, НУ ОН ЕЁ КАК ТО ВЫМУТИЛ, ПРОДАЛ ЗА 150 Т Р, продал потому, что мы его все клевали.... шо оно за . продай нах она тебе .... а теперь он нам вспоминает...... default/big_smile
Типо АП default/smile

Отредактировано Тофик (13.12.2011 21:15:28)

10

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Тофик пишет:

Золотые слова Юрий БЕнедиктович,

Так ёптить!
У нас этих таёт... И всех их мы когда-то покупали...Потом некоторые продавали...Потом опять покупали... И этот круговорот продолжается!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Kuts пишет:

Наша новороссийская ушла за 575 тыр недели за две.

Ляяяяя)))  Народ просто не туда смотрит! Какая нах недвижка? Какие в звезду акции и фьючерсы!
Надо деньги вкладывать в старые "семидесятки"! Они не только не дешевеют, а только дорожают с временем.))
Куда катится мир? ©

Руслан81 пишет:

Один из самых конских ценников которые я видел за 70ку

Не говори, кума! )) Хоть машина и стоит своих денег, я уверяю вас, что хозяин - далеко не жлоб.
Реальнопу покупану - скощуха буит несомненно. И, думаю, приличная. (Открою тайну - уж больно пикап ему в жопу свербит)

Kuts пишет:

.Или в качестве основы для "котлеты"

Эта "котлета" - только на обед олигарху. Кто покупает за пол-ляма заготовки? Дерипаско? )
Конкретно эту машинку жарить об деревья жалко. Ее нужно поставить на нормальные колесья и приезжать
на соревнования "парадным выездом", шоб все стояли и любовались.

Тофик пишет:

ПРОДАЛ ЗА 150 Т

Стописят! Ты спроси за сколько новороссийцы купили 72-ю у деда? Если молва не врет, то меньше, чем за "сотку".
И, говорят, что дед был оад, что сдыхался)). Эй, братва новороссийская, как там дело было?

Kuts пишет:

И этот круговорот продолжается!

Этот пепелац - точно не из круговорота. Элита, ептыть!

Отредактировано Токайдзин (13.12.2011 22:24:06)

12

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Токайдзин пишет:

Эй, братва новороссийская, как там дело было?

Да просто всё было... Рома купил нормальную 72ую у деда за 90 тыр с порванной задней парой.У нас в крае.Хотели за неё 100,но скинули червонец... На следующий день на разборке в раевке Рома купил на неё редуктор за 14 или 15 тыр...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

13

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Токайдзин пишет:

Кто покупает за пол-ляма заготовки? Дерипаско? )

Ну,значит 72ую Жекиса в Геленджик забрал Дерипаска...  default/neutral  Ибо продана она была год назад за 430тыр и для постройки для участия в соревнованиях.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

14

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Токайдзин пишет:

Надо деньги вкладывать в старые "семидесятки"! Они не только не дешевеют, а только дорожают с временем.))

Как и другие мостовые тойоты!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Kuts пишет:

Рома купил нормальную 72ую у деда за 90 тыр с порванной задней парой

Вооот! Значит, я ничо не сбрехнул! ))

16

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Токайдзин пишет:

Кто покупает за пол-ляма заготовки? Дерипаско? )

default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

17

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Kuts пишет:
Токайдзин пишет:

Надо деньги вкладывать в старые "семидесятки"! Они не только не дешевеют, а только дорожают с временем.))

Как и другие мостовые тойоты!

Патрули и Крузаки - как хороший коньяк- с годами становятся только дороже... (с)  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

18

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Все хорошо, одна беда - в гараж по высоте не зайдет  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

default/smile

Savage пишет:

Все хорошо, одна беда - в гараж по высоте не зайдет  default/big_smile

А стравится несудьба?  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

20

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

резина испортится.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

COSMOS425 пишет:
Kuts пишет:
Токайдзин пишет:

Надо деньги вкладывать в старые "семидесятки"! Они не только не дешевеют, а только дорожают с временем.))

Как и другие мостовые тойоты!

Патрули и Крузаки - как хороший коньяк- с годами становятся только дороже... (с)  default/smile

Как обладатель патруля-коротыша полностью согласен с вами )
Типа Ап )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

22

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Savage прекрасно заходит в стандартный совдеповский гараж не спуская колёса


любите природу МАТЬ Вашу!
4х4 На воде и на суше

23

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

ты даже себе не представляешь всего разнообразия дизайнов совдеповских гаражей.  default/big_smile  У меня Нива с запаской на крыше не заходит  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Savage, У меня были те же проблемы )) В гараже у Анатолича остались специальные гаражные низкопрофильные тапочки.

А зачем запаску на крыше возить?

25

Re: Продается отличная 70-ка, коротыш.

Токайдзин пишет:

специальные гаражные низкопрофильные тапочки.

Это чо, перед каждым заездом в гараж колеса менять  default/yikes Я не такой идиот как выгляжу на аватаре  default/lol

Токайдзин пишет:

А зачем запаску на крыше возить?

На штатное место не лезет. А в багажнике занимает неоптимально много места из-за своей дурацкой круглой формы  default/big_smile  Надо запаски делать квадратными, чтобы возить удбно было


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!