1

Тема: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

У меня раньше была машина хонда фит, ну и раньше был в клубе ХОНДА ФИТ РУ. Сегодня мне на почту пришло сообщение.  У орга данного ресурса который проживает около шифровального училища в краснодаре случились большие проблемы, за непродолжительное время он сам стал инвалидом, и жена у него заболела онкологией, чтобы ее спасти он вынужден  просить денег.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh … mp;start=0


И еще одному человеку нужна денежная помощь, цитирую пост №25

Хаврюша пишет:

Не стала открывать новую тему.
Ко мне обратилась хорошая знакомая с просьбой о помощи  собрать деньги молодой девушке на операцию, из необходимых 250000 уже собрано 100000.
Это реальный человечек , иначе бы я тут не писала.
Вот что мне написала подруга

"не сочти за наглость..но я все таки напишу. я помогаю собрать деньги на операцию знакомой девушке. ее загубили врачи в 10 лет и она до сих пор не может нормально ходить. на носу уже 7я операция. тазобедренный сустав уже поменяли. щас беда с коленом. оно выворачивается в обратную сторону... из необходимых 250 тыс мы собрали почти 100. если ты можешь хоть чем то помочь-я буду тебе крайне признательна. Она есть у меня в друзьях. ты можешь пообщаться, если есть желание можешь хоть лично. оч хороший человечек. мне ее оч жалко и я стараюсь помочь чем получается


639002529009445603 Сбербанк России, карта maestro, Моисеенкова Юлия Владимировна.


Банковские реквизиты.
Ростовского ОСБ 5221
р\с № 408 178 106 520 986 02 397
в Юго-Запад.Банке СБРФ
к\с 301 018 106 000 000 006 02
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Филиал 5221\0395
13:13
Только не подумай что я какое то финансовое отношение имею. я просто взялась помочь ей ибо она в отчаянии.
"

Очень прошу не флудить просто так, а тем кто может реально помочь хоть чем-то, помогите

Отредактировано Деня (10.01.2012 15:53:37)

2

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

пля вот жеж цука жизнь default/sorry  ни дай Бог default/no2

зы: пойду кину на счет - надо помогать - земля круглая...


Y61

3

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

да уж...жестко.

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

сколько смог.. если кому то проблема перевести - я помогу, через киви закинете мне а я ему.. без процентов все насколько я знаю


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

через киви можно и ему918-46-68-660, если я правильно понял.

6

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Знаю этого человека,сам на хонда ру - форуме сижу.
Есть такое несчастье у человека default/boredom  default/boredom


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Djos, то если у кого нет кошелька и личного кабинета, и кто на вы с терминалами и т.д. Я на киви ему и кинул.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

понял. тож сейчас пойду и пару друзей с собой захвачу. чем сможем...

9

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Савелий пишет:

- я помогу, через киви

Глянь личку
Отправил денежку

Отредактировано Тофик (04.12.2011 17:45:46)

10

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

На форуме теранно эта просьба о помощи тоже есть.Перечислил немного денег.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

11

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Тофик, отписал


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Приеду из Питера кину сколько смогу. Я не знаю этого человека но я знаю что такое когда тебе нужна помощь а не кому помочь . У самой ребенок инвалид вот и в Питер к врачу ее везу.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Не дай бог никому такого.... Сейчас соберусь и пойду положу немного денег и всем своим скажу....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

14

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Надо помогать людям. Всё воздастся. Закинул немного на рублевый счёт.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

15

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Сбросил немного  на яндекс деньги

Деня,
Денис, передай Сергею наши слова поддержки.


Бывший Шнивовод...

16

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Ребят скидывайте пожалуйста смс-ки, со словами поддержки, чем больше народу это сделает, тем легче морально будет Сергею.  Можно добавить что эта помощь с клуба скиф 4х4

17

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Перевёл немного денег со своего счёта. К такому, нельзя оставаться равнодушным... Да поможет им Бог!!!

18

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Закинул... Дай им Бог удачи.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

19

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

+1 отправил.
Скорейшего выздоровления!


Живем в стране ожидаемого подвоха...

20

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

+1
На здоровье!


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

21

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

+1
скопировал ссылку в другой форум


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

22

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

я сам жену похранил 8 лет назад  умерла от рака......    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ.....  ДЕРЖИСЬ..   ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

23

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

MAX 23rus пишет:

скопировал ссылку в другой форум

+1 на сузуководе.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Петр - х244хх пишет:

Не дай бог никому такого.... Сейчас соберусь и пойду положу немного денег и всем своим скажу....

петя если в субботу будешь 10,12, дам денешку передашь или подскажи кому отдать я скиви и всякой новой тех. не дружу И все будет хорошо главно ВЕРИТЬ!

25

Re: Нужна Денежная помощь, у человека горе. НЕ РАЗВОД

Не стала открывать новую тему.
Ко мне обратилась хорошая знакомая с просьбой о помощи  собрать деньги молодой девушке на операцию, из необходимых 250000 уже собрано 100000.
Это реальный человечек , иначе бы я тут не писала.
Вот что мне написала подруга

"не сочти за наглость..но я все таки напишу. я помогаю собрать деньги на операцию знакомой девушке. ее загубили врачи в 10 лет и она до сих пор не может нормально ходить. на носу уже 7я операция. тазобедренный сустав уже поменяли. щас беда с коленом. оно выворачивается в обратную сторону... из необходимых 250 тыс мы собрали почти 100. если ты можешь хоть чем то помочь-я буду тебе крайне признательна. Она есть у меня в друзьях. ты можешь пообщаться, если есть желание можешь хоть лично. оч хороший человечек. мне ее оч жалко и я стараюсь помочь чем получается


639002529009445603 Сбербанк России, карта maestro, Моисеенкова Юлия Владимировна.


Банковские реквизиты.
Ростовского ОСБ 5221
р\с № 408 178 106 520 986 02 397
в Юго-Запад.Банке СБРФ
к\с 301 018 106 000 000 006 02
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Филиал 5221\0395
13:13
Только не подумай что я какое то финансовое отношение имею. я просто взялась помочь ей ибо она в отчаянии.
"

Очень прошу не флудить просто так, а тем кто может реально помочь хоть чем-то, помогите


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)