51

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Иваныч, попробуй феном нагреть, если поплывет, то тогда оттерай


89615311399

52

Re: Бытовой вопрос. Советы.

IVANыч 214 пишет:

А как во время секса быть? default/smile

Советовали уже:

Змей пишет:

IVANыч 214 А лучший варик присоединиться к соседям default/good3

default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

53

Re: Бытовой вопрос. Советы.

ВОВАН 923 пишет:

Иваныч, попробуй феном нагреть, если поплывет, то тогда оттерай

Кого греть?? Соседей?!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

54

Re: Бытовой вопрос. Советы.

ВОВАН 923, смотрите выше - уже отчистил default/smile
ИА, непонял при чем тут секс и соседи и зачем к ним присоединяться? default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

55

Re: Бытовой вопрос. Советы.

IVANыч 214 пишет:

непонял при чем тут секс и соседи и зачем к ним присоединяться?

Чтобы мили...опс полицию не вызвали! default/lol


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

56

Re: Бытовой вопрос. Советы.

то есть я занимаюсь сексом и иду присоединяться к соседям или соседи ко мне присоединяются во время секса? Запутался default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

57

Re: Бытовой вопрос. Советы.

IVANыч 214 пишет:

Запутался

Без разницы, главное что все довольны! default/lol


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

58

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Я не доволен default/smile
Зачем я, пьяный и веселый буду присоединятся к скучным спящим соседям? Пуст они ко мне присоединяться.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

59

Re: Бытовой вопрос. Советы.

IVANыч 214 пишет:

присоединятся к скучным спящим соседям

Все правильно..Разбудить и напоить, будут весёлые, потом всё остальное. default/big_smile


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

60

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Немну мне кажется просто если не всем соседям, а каким нить одним ничего не будет приедут скажут почему щшумите, а музыка не воублена так что тараканы со всех щелей ничего не будет, ну нвм ничего не было, а вот на прошлой неделе на 9 этаже в доме гуляли так что мне на 12 казалось что это эиажом ниже вот тогда да, спускаясь в лифте вниз и потом вернувшись соседи с 10 и с 8 этажа ходили выяснять отношения.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

61

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Это хорошо что мы все таки не стали на старый нг в 00 часов из окна с ружья стрелять... а то действительно вызвали бы.. или может наоборот default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

62

Re: Бытовой вопрос. Советы.

IVANыч 214,   завязывай с пьянками   default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

63

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Ну жжоте прям..... default/lol

default/popcorm1

64

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Новый вопрос: кто может подсказать как пользоваться букинистическими интернет-аукционами или как еще можно продать раритетную книгу через интернет? Что бы на надурили и на каких нибудь бомбил не нарваться...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

65

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Для начала надо оценить книгу. Разместить фото на антикварных форумах, люди оценят ее примерно а может наоборот заценят, в смысле скажут, что ничего она не стоит. Может и покупатель найдется... Если вещь стоящая, то покупатель сам за ней приедет.
p.s. Первое что нашел http://www.antiquebooks.ru/

Отредактировано Wepsi (23.01.2012 12:42:24)

66

Re: Бытовой вопрос. Советы.

то есть начинать надо с именно с форумов? А какие есть подводные камни при осуществлении всего этого?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

67

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Подводные камни... Ну если боишься что к тебе прийдут за книгой, не пиши на форуме свой домашний адрес и настоящее имя. А так ни каких камней.
Я когда то в школе за шоколадку выменял купюру номиналом в 1 рубль 1898 года. Так она и лежала в одной из книжек. Года два назад наткнулся на эту купюру. Дай ка думаю я узнаю что она стоит. В общем рыночная цена ее оказалась 20 рублей. И только один человек предложил 50 рублей за нее...
Можешь посмотреть на аукционах стоимость книг подобной тематики, тиража, года выпуска и примерно оценить сам. Так же стоит смотреть на зарубежные сайты, там цена несколько по выше. так как на наших в основном перекупы сидят.

68

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Подскажите может кто  знает или пробовал, в качестве троса пожарный рукав , сгодится или нет????? default/dash


Нивасик теперь.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

если только он не лохматого года.а то рвется в местах малых протертостей

70

Re: Бытовой вопрос. Советы.

новый.... default/smile


Нивасик теперь.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

стирать его забодаешься от грязи и песка

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Делал корозащитку  default/good3 , а крановщики делают с них стропы говорят нормально

73

Re: Бытовой вопрос. Советы.

обычный трос, его часто стирать приходиться??? также и этот.  Только обычный трос стоит 60-100р метр, а рукав на рынке 300-500р(20-55 мм) за 20 метров. default/neutral

Отредактировано kompashka (10.03.2012 17:53:17)


Нивасик теперь.

74

Re: Бытовой вопрос. Советы.

мож еще есть мнение???  default/popcorm2  default/popcorm2


Нивасик теперь.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

А он тянутся как динамка будет?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.