1

Тема: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Сообщение его дочери.
Пишет его дочка!!!!!!!!

Мой папа Бондарев Владимир, сегодня в 9-00 на квадроцикле выехал из НОВОРОССИЙСКА. В 17-30 прислал смс сообщение, возможно  из близлежащих поселков -  что едет домой и у них все хорошо.

Сейчас 24-00 но папы до сих пор нет дома!

Пожалуйста кто из Новороссийска обладает какой либо информацией о местоположении или с кем он мог поехать, возможно с кем-то прокладывал маршрут, прошу сообщить информацию.
Меня зовут Лена т.             + 7918-27-57-593      , звонить в любое время

Предположительная информация, что мог поехать с парнями из пос. Гайдук

Буду очень благодарна за помощь!

2

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Уехал на квадроцикле, последний раз прислал СМС с номера 8-918-987-87-47 (этот телефон находится у Владимира).

Отредактировано Ген (27.11.2011 00:58:40)

3

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Ребята! Помогите!!!!  default/yikes

4

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

После разговора с Еленой - предположительно выехали двумя квадрациклами в сторону Кабардинки, Геленджика по хребту (скорее всего Мархкотскому). НО это предположение, точно не известно.

5

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Если нужна помощь, готовы выехать завтра из Москвы...

6

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

AD008, Андрей, я так понимаю, что до завтрашнего утра 100 % начинать что, либо делать - нет смысла. Тем более, что точно маршрут их движения не известен.
Мне кажется, что скорее всего сломались, к утру пешком выйдут к населённому пункту и как-то сообщат о себе.

7

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Рановато бьете в колокол. Там  турье пешком ходит. Даже если и разложили технику, то к середине ночи можно дойти до куда-нибудь ногами.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

ОТБОЙ ТРЕВОГИ Всё в порядке Владимир вышел на связь. Один из квадрациклистов сломал руку.

9

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Всем большое спасибо за беспокойство. Группа нашлась. Один участник сломал руку, из за этого долго не выходили на связь.

10

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

Огромное спасибо вашему клубу за беспокойство! Всё обошлось.....

Re: Уже нашли. (уехал и не вернулся !!!!)

хорошо, что нашлись.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1