Тема: Продано.

Продается Нива,21214,инжектор,Газ Италия.
Темно вишневая,все работает,окромя пятой скорости.
  Авто эксплуатировалось в организации,пробег 141000км.
Салон  в хламе. Кузову требуется покраска.
89284437113
Усть-Лабинск
165 тыс руб
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/113075412.2/0_64c80_b7925506_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/113075412.2/0_64c81_541f9594_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/113075412.2/0_64c82_68b2b5f8_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3415/113075412.2/0_64c83_a539233c_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/1/113075412.2/0_64d32_591b816f_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/113075412.2/0_64d33_91b9dd7c_XL.jpg

Отредактировано Андрос (02.01.2012 20:20:40)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продано.

первый в очереди! после обеда позвоню.


автозвук-геленджик.рф

3

Re: Продано.

Фото есть?


Нива переросток

4

Re: Продано.

Нет,никак не сделаю.

Вверх.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

5

Re: Продано.

default/popcorm1


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

6

Re: Продано.

дороговато default/cool

7

Re: Продано.

Бери за 180  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

8

Re: Продано.

default/popcorm2


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

9

Re: Продано.

default/popcorm2


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

10

Re: Продано.

Фото сделай!
Если машина нормальная,гораздо быстрее продашь.


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

11

Re: Продано.

у нас тут дядька один искал такую же, но за 60  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Продано.

Savage пишет:

у нас тут дядька один искал такую же, но за 60  default/big_smile

я могу даже в 2 раза дороже забрать default/big_smile

13

Re: Продано.

ну у вас олегархов свои причуды  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: Продано.

Да Серега, мы такие default/tongue

15

Re: Продано.

zorlac пишет:

Фото сделай!
Если машина нормальная,гораздо быстрее продашь.

   
      Сделаю,как домой засветло попаду  default/smile
Кузов крепкий,убивать и убивать  default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продано.

Ездил я смотрел на это корыто  default/wacko дрова еще те один плюс - дно целое а всё остальное убито на глухо default/yikes


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

17

Re: Продано.

Андрей789, ,когда ж смотрел то,я ж ее еще из двора не выгонял? default/yikes


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продано.

у неё наклейка NG на боку есть?


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

19

Re: Продано.

Андрей789, ,не факт что та,их три было,что по хуже по кузовщине,сегодня отогнали красить,получше ,оставил так продавать(бокс не резиновый).
   Одну машину смотрел парень с девушкой(в светлой шубе),ты? default/wink
Ну а вообще за такую сумму(160),можно взять хорошую Ниву примерно 2002-2003 года,это будет реально неплохой автомобиль,(но и в него после покупки придется вложить немного денюжек default/big_smile )


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продано.

она не могла на фадеево в районе аэропорта стоять на сто?????


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

21

Re: Продано.

Андрей789 пишет:

она не могла на фадеево в районе аэропорта стоять на сто?????

Незнаю,около 700 машин у них.
Все машины были оформлены на частное лицо,проживающее в Краснодаре,работали на охране в Кавказском районе.

Отредактировано Андрос (02.12.2011 18:55:58)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продано.

Значит может быть была одна из них , которую я смотрел у неё резина была вся лысая и под капотом всё в грязи было ! кто мне её показывал сказал что на охоте были и она перла как танк!


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

23

Re: Продано.

Андрей789 пишет:

Значит может быть была одна из них , которую я смотрел у неё резина была вся лысая и под капотом всё в грязи было ! кто мне её показывал сказал что на охоте были и она перла как танк!

ГДЕ ты ее смотрел ?  У МЕНЯ машину смотрела  одна пара,если это не ты,как ты можешь утверждать ? :Ездил я смотрел на это корыто   дрова еще те один плюс - дно целое а всё остальное убито на глухо


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продано.

Андрос пишет:

Андрей789, ,не факт что та,их три было,что по хуже по кузовщине,сегодня отогнали красить,получше ,оставил так продавать(бокс не резиновый).
   Одну машину смотрел парень с девушкой(в светлой шубе),ты? default/wink
Ну а вообще за такую сумму(160),можно взять хорошую Ниву примерно 2002-2003 года,это будет реально неплохой автомобиль,(но и в него после покупки придется вложить немного денюжек default/big_smile )

так ты же сам написал что их было три


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

25

Re: Продано.

Ты у меня был?


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.