1

Тема: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Масса грифа 20 кг, с замками 25 кг, полная масса 132,5 кг, в хорошем состоянии, гриф прямой. 
Цена 3000р без торга, т

Отредактировано Gregson (11.03.2022 13:55:10)

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Gregson пишет:

Масса грифа 20 кг, с замками 25 кг, полная масса 132,5 кг, в хорошем состоянии, гриф прямой.  Цена 3000р без торга, т 8-905-43-865восемь семь.

Где находиться штанга???
Фото можно ?


Хочу стать джипером)

3

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Василий Горячий пишет:

Где находиться штанга???
Фото можно ?

В Краснодаре. Фото... Ну как-то даже и не подумал что штангу надо фотографировать default/smile Сейчас погуглю похожую.

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Gregson пишет:
Василий Горячий пишет:

Где находиться штанга???
Фото можно ?

В Краснодаре. Фото... Ну как-то даже и не подумал что штангу надо фотографировать default/smile Сейчас погуглю похожую.

Брату идея со штангой нравиться говорит надо подумать default/big_smile


Хочу стать джипером)

5

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Василий Горячий пишет:

Брату идея со штангой нравиться говорит надо подумать

Вот примерно такая
http://www.sport-russia.ru/filestore/0000/0009/80003/195-700.gif
А думать рекомендую быстро, если на данном сайте посмотреть цену, то она там 23 тысячи стоит default/smile

6

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Забронировано завтра на утро.

7

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

я звонил 20 минут назад недозвонился!!забрать хочу!!чтож ты трубку не взял!!непорядок!!

8

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Navigator пишет:

я звонил 20 минут назад недозвонился!!забрать хочу!!чтож ты трубку не взял!!непорядок!!

Забронировали в любом случае раньше default/smile А постоянно находиться в радиусе досягаемости от трубки в пятницу вечером трудно default/smile

Отредактировано Gregson (25.11.2011 20:33:24)

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Под шумок предложу, гиря 24кг поменяю на 16 кг, без доплаты default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Expert Alcorider пишет:

гиря 24кг поменяю на 16 кг

Ослаб? default/smile

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Gregson пишет:
Expert Alcorider пишет:

гиря 24кг поменяю на 16 кг

Ослаб? default/smile

Как бы да default/sorry


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Expert Alcorider пишет:

Как бы да

В стандартной гире 24 кг советского производства в днище должна быть дырка, закрытая резиновой пробкой. Если её вытащить, то из гири можно высыпать наполнитель и она станет легче default/smile У меня получалось 20 кг default/smile

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Gregson пишет:

В стандартной гире 24 кг советского производства в днище должна быть дырка, закрытая резиновой пробкой. Если её вытащить, то из гири можно высыпать наполнитель и она станет легче default/smile У меня получалось 20 кг default/smile

У моей нет дырки,цельнометалическая, смотрел уже.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

14

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Expert Alcorider пишет:
Gregson пишет:

В стандартной гире 24 кг советского производства в днище должна быть дырка, закрытая резиновой пробкой. Если её вытащить, то из гири можно высыпать наполнитель и она станет легче default/smile У меня получалось 20 кг default/smile

У моей нет дырки,цельнометалическая, смотрел уже.

так просверли  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  типа ап штанге


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

default/big_smile

Дато пишет:

так просверли  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  типа ап штанге

Просверлить толку не будет, болгаркой можно кусок отпилять default/big_smile . Штанга забронирована, так что ап гире.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

16

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Expert Alcorider пишет:

болгаркой можно кусок отпилять

Есть большие стационарные болгарки, она ее легко хоть пополам разрежет, будет 12 кг, еще лучше default/smile
Гире ап, штанга быстро забронирована default/smile Даже не ожидал что здесь столько ценителей прекрасного default/smile

17

Re: Продам штангу 132,5 кг Спортсменам :)

Gregson пишет:

Есть большие стационарные болгарки, она ее легко хоть пополам разрежет, будет 12 кг, еще лучше

Пля как в рекламе с Валуевым  default/lol   default/lol   default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.