Тема: Переварить кардан!

Пришли в не годность шлицевые соединения переднего и заднего кардана! Есть мысли купить новые, но это дорго. Рассматриваю вариант врезать шлицевые от уаза или на крестовинах переделать так что бы одна чать была от уаза а другая (флянец который прикручивается к хвостовику) остается родной! или еще какие варианы!
   Если у кого есть какие мысли готов выслушать, рассмотреть, если подойдет договориться и оплатить работу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Переварить кардан!

Варить карданы я бы не стал во первых центровку можно не соблюсти во вторых там где будет сварочный шов может метал прослабнуть!
Можно попробовать наварить шлицы а потом проточить их заново!
Я  не знаю где это делают но делают точно есть один человек на примете на днях узнаю у него чё к чему!


8-929-742-40-66 Артём

3

Re: Переварить кардан!

Руслан81
Попробуй найти Ивановича


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Переварить кардан!

Тёма пишет:

Можно попробовать наварить шлицы а потом проточить их заново!

+500 вот это то что нужно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Переварить кардан!

у меня на грузовиках делали новые шлицевые на заводе в курганинске.....в принципе там ничего сложного нету, маму оставляют старой , а папу точат под маму....потом в станке проваривают и все.....единственно сложное что есть, это металл.....но на один кардан мне не нашли, им пришлось цементовать его......за два года работы техники нареканий нет....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

6

Re: Переварить кардан!

В динской видел рекламу ремонт карданов но щас её убрали!Человеку позвонил он сказал что сделать можно но большой кардан он пронести не сможет на рериторию завода говорит максимум 50 см длинна максимум!
Ещё сказал на седина гдето можно отремонтировать!


8-929-742-40-66 Артём

Re: Переварить кардан!

У меня один 50см другой 70см!  А гарантию даст хотя бы пару месяцев и сколько это стоит? Узанй по братски если не сложно default/wink или кинь номер сам созвонюсь!:)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!