Тема: Куплю лист оргстекла.

Если я правильно выразился.    В общем нужен лист прозрачного небъющегося пластика,размером 1м на 1,2м.  Продайте,или подскажите пожалуйста где купить!?
 

89284437113  Андрей


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Куплю лист оргстекла.

Видел в магазах где продаётся поликарбонат,он так у них и называется поликарбонат.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3

Re: Куплю лист оргстекла.

У рекламщиков можно купить. Где материалы для наружной рекламы.
http://ekaterinodar.ru/sg/firms/33264.html


http://vk.com/tskhe

4

Re: Куплю лист оргстекла.

Андрос, ты еще толщину указал бы.
А в прининципе, небьющийся - это называется монолитный поликарбонат (не путать с сотовым).
Еще иногда антивандальным называют.
Но дорогой, сцуко. И листы примерно 2х3 м.
Помимо ДИАЛа, на который тебе ссылку AVart кинул, вот тебе еще телефоны:
274-77-37 (38) - "Гельветика" (ул. Суворова)
262-43-43, 262-44-44 - "Зенон" (там же)
272-67-71, 226-67-71 - "Оргстекло", (ул. Артиллерийская) - там есть шанс кусок взять.

Отредактировано KUBREK (14.11.2011 00:28:36)

5

Re: Куплю лист оргстекла.

Андрей 69, AVart, KUBREK, ,большое спасибо,буду искать!
Толщина не принципиально,думаю 3-5мм будет достаточно,лишь бы прозрачный был,как стекло!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

6

Re: Куплю лист оргстекла.

Подскажите пожалуйста свежую информацию по сути темы.
Так как телефоны на Артиллерийской не рабочие, давно Диал свалил с Центрагорода- там мега стройка.
Нужен лист примерно 1х2 м толщиной 4-5 мм. Хочу попробовать торпэду в Уазке сваять из него.

Отредактировано ГОСТ (26.01.2015 11:48:23)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Куплю лист оргстекла.

Летом от солнца скорее всего "Поплывет".

8

Re: Куплю лист оргстекла.

default/neutral  а из чего тогда вcю светящуюся объемную наружную рекламу делают?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

9

Re: Куплю лист оргстекла.

Сдается мне стекло на лодочку будет , я такие же размеры искал

Re: Куплю лист оргстекла.

ГОСТ пишет:

а из чего тогда вcю светящуюся объемную наружную рекламу делают?

Да, хоть, и из него... Только, я ни разу не видел, что бы кто то на быквы расположенную на высоте в несколько метров в жаркий солнечный день облокачивался...

ЗЫ. Я не спорю - может температура нагрева и некритична будет... Но, я бы лучше подумал над этим вопросом, и провел температурный эксперимент с небольшим куском оргстекла...

11

Re: Куплю лист оргстекла.

У меня стекла задние на Ниве из поликарбоната монолитного 4мм. Из него делают теплицы, солнца не боится и легче стекла в два раза. Советую для тех кто "озабочен" весом машины!
У нас в Абинске режут листы, минимум 1 погонный метр.А это 1х2м :-)


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/