201

Re: Новый Hunter

уазик ломается еси его не использовать длительный период! ПРОВЕРЕНО! И не только мной!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol 
Все что ломается на бабанах, это все результат кривизны рук производителя и сборщика, а проектировщикам нужно камень гранитный поставить, они спроектировали серийный автомобиль категории  ТР2  default/big_smile  И это не шутка!
А вопрос надежности снимается после первой же покатушки. Мой бабан точно достоин признания он 75 года выпуска, в полу дыры, все гудит и воет,  НО ОН ЦУКА ПАЛЮБОМУ меня вывезет и еси надо будет ВЫВЕЗЕТ ПАЧКУ ПОРВАННЫХ НИВ! ПРОВЕРЕНО! А вот по поводу ТОЁТЫ 75 года я бы не стал так говорить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

202

Re: Новый Hunter

Ну тут тема вроде бы про Новый Хантер. С одной стороны он не обладает такой проходимостью как 469-ый, но с другой для гражданского/смешанного использования больше подходит. Идеальных конструкций в технике к сожалению не бывает. Хотя может быть при определённом сочетании автомоиль мог бы более универсальным. К сожалению в реальных рыночных условиях нельзя сделать всё что хочется и теоретически можно было бы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Новый Hunter

igor4737 пишет:

Хочу Новый Хантер.

Лучше новый 469-й.И в городе неплохо,и для грязи лучше Хантера подходит.ИМХО.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

204

Re: Новый Hunter

Доберман пишет:

Лучше новый 469-й.И в городе неплохо,и для грязи лучше Хантера подходит.ИМХО.

У нового Хантера мосты колхозные стали ставить, так что это считай и есть "новый" 469-ый в плане проходимости.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Новый Hunter

MOHCTPOXOD, Не знал...А коробка и настройки мотора какие?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

206

Re: Новый Hunter

MOHCTPOXOD пишет:
Доберман пишет:

Лучше новый 469-й.И в городе неплохо,и для грязи лучше Хантера подходит.ИМХО.

У нового Хантера мосты колхозные стали ставить, так что это считай и есть "новый" 469-ый в плане проходимости.

Вошпе не верное утверждение!
во первых как не хватало понижайки на хантерах, так и не хватает ее и на задушенном 469 с инжектором! Обилие всяких электродатчиковкнопочек это все зло! в таком автомобиле проводов должно быть всего 6 штук! ПЯТЬ на бабину и свечи а шестой с гены на АКБ и катушку! Остальное все делается индивидуально самим хозяином!  default/lol  default/lol  default/lol  Шутка  default/big_smile   Ну а если серьезно, то не давно возобновили выпуск послевоенного фольцика-ростоманского бусика как он там называется точно не помню, он чуть меньше нашей буханки, так вот спрос на эту машину стабильный со времен войны, ее чуть под шаманили и начали выпускать опять для всего мира, причем выпуск в отдельных странах не прекращался! 
Я думаю что 469 на военных мостах с дисковыми тормозами со шноркелем, силовыми бамперами, порогами, лепеткой, на приличной резине, типо "федералов 32" ВСЕГДА будет пользоваться спросом! Вопрос цены ................ за удовольствие надо платить! Ну альтернатива всегда есть, пусть она и проигрывает по проходимости (гелик, дифендер, патруль, 105ка, джип) да и по цене они далеко не в классе!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Новый Hunter

Руслан81 пишет:

как не хватало понижайки на хантерах, так и не хватает ее и на задушенном 469 с инжектором!

Ну,не знаю...Я на своём 1-ю пониженную вообще ещё не включал,даже в Новосадовом.3-я,4-я,иногда 2-я...Правда на стандартных колёсах...А вот проводки,разъёмчики,электроника это да...

Отредактировано Доберман (25.11.2011 18:57:48)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

208

Re: Новый Hunter

Руслан81 пишет:

Вошпе не верное утверждение!
во первых как не хватало понижайки на хантерах, так и не хватает ее и на задушенном 469 с инжектором!

Я сказал что Новый хантер по проходимости равен НОВОМУ 469-му. У них одинкаовые понижайки и мосты и на обоих 409-ый инжекторный двигатель. Со старым воякой даже сравнивать не пытаюсь: военмосты - это сила!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

209

Re: Новый Hunter

Доберман пишет:
Руслан81 пишет:

как не хватало понижайки на хантерах, так и не хватает ее и на задушенном 469 с инжектором!

Ну,не знаю...Я на своём 1-ю пониженную вообще ещё не включал,даже в Новосадовом.3-я,4-я,иногда 2-я...Правда на стандартных колёсах...А вот проводки,разъёмчики,электроника это да...

Вот то то и оно , на стандартных колёсах и без блокировок ! А Новосад ещё "не начался" вот когда мой 469- 100ка, на симёнах 35 и военниках  на блокировках я буду тащить лебёдкой на папай, через палистпаст- тогда начался сезон! default/yes3, само смак март- апрель default/good3  default/good3  default/good3 , я себе сделал 2, 6 понижайку , вот где разница то чувствуется!!!! Творить стал жуть что! default/yes3А  в сторону Новосада и подьёмов нет то, пару подьёмов на "делянку" лесозаготовочную и ты Димон задумаешся о понижайке, я тоже раньше говорил хватает ...........

Отредактировано Тофик (25.11.2011 19:31:35)

210

Re: Новый Hunter

MOHCTPOXOD пишет:

Со старым воякой даже сравнивать не пытаюсь: военмосты - это сила!

Я же говорю, серийное производство ТР2  default/big_smile  Мы как то на хантере заночевали в горах изза сгоревшего предохранителя!  default/bad  А простой бобан утром достали из реки, слили воду из двигателя завели и поехали домой!  default/good3   
Я не сравниваю и не критикую, я просто говорю что новый хантер это уже нет тот уазик! Его корректнее уже сравнивать с шевроле нивой, как по проходимости так и по электрике!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

211

Re: Новый Hunter

Руслан81 пишет:

оворю что новый хантер это уже нет тот уазик!

Ну с этим трудно не согласиться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Новый Hunter

Тофик, ну,пока что имеем.Но работаем над собой... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

213

Re: Новый Hunter

Руслан81 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Со старым воякой даже сравнивать не пытаюсь: военмосты - это сила!

Я же говорю, серийное производство ТР2  default/big_smile  Мы как то на хантере заночевали в горах изза сгоревшего предохранителя!  default/bad  А простой бобан утром достали из реки, слили воду из двигателя завели и поехали домой!  default/good3

А ведь могли просто предохранитель поменять и ехать. Русик, А знаешь сколько танцев с бубнами существует, что бы уговорить бобана завестись, ведь у каждого свой ритуал. А у хантера всё просто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

214

Re: Новый Hunter

Доберман пишет:

Тофик, ну,пока что имеем.Но работаем над собой... default/wink

Та я ж не меряюсь. Я за то, что всё познаётся в сравнении default/wink

215

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

всё познаётся в сравнении default/wink

Золотые слова  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

Вот то то и оно , на стандартных колёсах и без блокировок ! А Новосад ещё "не начался" вот когда мой 469- 100ка, на симёнах 35 и военниках  на блокировках я буду тащить лебёдкой на папай, через палистпаст- тогда начался сезон! default/yes3, само смак март- апрель default/good3  default/good3  default/good3 , я себе сделал 2, 6 понижайку , вот где разница то чувствуется!!!! Творить стал жуть что! default/yes3А  в сторону Новосада и подьёмов нет то,

. Кому сейчас скучно может попробовать поднятся от Данилевича по старой дороге на смотровую, куда пешочком звонить ходим, правда там слеганца деревьями завалено, но я думаю для реальных пацанов это не преграда.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Новый Hunter

Expert Alcorider пишет:
Тофик пишет:

Вот то то и оно , на стандартных колёсах и без блокировок ! А Новосад ещё "не начался" вот когда мой 469- 100ка, на симёнах 35 и военниках  на блокировках я буду тащить лебёдкой на папай, через палистпаст- тогда начался сезон! default/yes3, само смак март- апрель default/good3  default/good3  default/good3 , я себе сделал 2, 6 понижайку , вот где разница то чувствуется!!!! Творить стал жуть что! default/yes3А  в сторону Новосада и подьёмов нет то,

. Кому сейчас скучно может попробовать поднятся от Данилевича по старой дороге на смотровую, куда пешочком звонить ходим, правда там слеганца деревьями завалено, но я думаю для реальных пацанов это не преграда.

Саня,ты своей ниффке так дорогу прокладываешь??

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

Та я ж не меряюсь.

Ну да,больше твоего клиренса только у Потапа! default/lol

Тофик пишет:

всё познаётся в сравнении

Это да,но я бы сказал,ещё и дело вкуса... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

219

Re: Новый Hunter

Доберман пишет:
Тофик пишет:

Та я ж не меряюсь.

Ну да,больше твоего клиренса только у Потапа! default/lol

Тофик пишет:

всё познаётся в сравнении

Это да,но я бы сказал,ещё и дело вкуса... default/blush2

Ну клиренс ты мой не мерял.. так что ... то мы с Кутцем разберёмся
А насчёт вкуса- прикуса  ты прав......... default/wink

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

Ну клиренс ты мой не мерял.. так что ... то мы с Кутцем разберёмся

Ты прав,не мерял,да и не стремился,но...Я ж и не Кутс... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

221

Re: Новый Hunter

Доберман пишет:
Тофик пишет:

Ну клиренс ты мой не мерял.. так что ... то мы с Кутцем разберёмся

Ты прав,не мерял,да и не стремился,но...Я ж и не Кутс... default/wink

Ну так зачем тогда пишешь то чего не знаешь?Я ж про сосиски не пишу ничего default/wink

222

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

Я ж про сосиски не пишу ничего

Кому что,кто-то мосты в лесу рвет,кто-то сосиски у костра рвет! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

223

Re: Новый Hunter

Леший пишет:
Тофик пишет:

Я ж про сосиски не пишу ничего

Кому что,кто-то мосты в лесу рвет,кто-то сосиски у костра рвет! default/big_smile

Вкусы то разные! default/lol  default/lol  default/lol

Re: Новый Hunter

Леший пишет:

Кому что,кто-то мосты в лесу рвет,кто-то сосиски у костра рвет!

Мосты тоже никто не отменял,я из Новосада на одном заднем вернулся например... default/tongue

Тофик пишет:

Вкусы то разные!

Ну да,иногда на мосты денег нет,сосиски дешевле... default/neutralЗлодеи! default/hmm

Отредактировано Доберман (26.11.2011 21:25:01)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

225

Re: Новый Hunter

Доберман пишет:
Леший пишет:

Кому что,кто-то мосты в лесу рвет,кто-то сосиски у костра рвет!

Мосты тоже никто не отменял,я из Новосада на одном заднем вернулся например... default/tongue

Тофик пишет:

Вкусы то разные!

Ну да,иногда на мосты денег нет,сосиски дешевле... default/neutralЗлодеи! default/hmm

Вот оно чо! А если б не  баловался - не порвал бы default/wink  , ты ж на пониженной и на 4 той гарцевал default/big_smile , Фигня это всё! Зато опыт поимел! default/good3А опыт как половое бессилие - приходит с годами! default/big_smile

Отредактировано Тофик (26.11.2011 21:36:06)