676

Re: Вопросы по переделке Нивы

ну ,как мне обьяснили, для езды по асфальту на родной резине...... самарские вроде бы

677

Re: Вопросы по переделке Нивы

а вообще все подшипники после воды быстро умирают..... подшипники полуосей,генаратора,ну и ещё фары у меня  default/smile

678

Re: Вопросы по переделке Нивы

подшипники поменять то не проблема,есть ещё нормальные в продаже,а вот то,куда их одевать ,должно быть качественное, что как раз то и тяжело найти default/neutral

679

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тофик пишет:

а всё равно НЕТУ!

У него нет этой проблемы, мост нового образца, насколько можно понять.
А вообще, чем рыскать в поисках полуосей - меняют мост на новый заводской в сборе с полуосями. Не так уж и дорого получается на опте под заказ.

680

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тофик пишет:

,как мне обьяснили, для езды по асфальту на родной резине...... самарские вроде бы

ну а так вообще говно?

681

Re: Вопросы по переделке Нивы

ну сказали ,что не очень продавцы,я не ставил,а они откуда там знают.......... а насчёт чулок-мост поменять,так  можно и кузов поменять и вообще всё не проблема,мне таким макаром нива уже купленная 3 месяца назад для покатушек специально,  за 50 т р 1994 года,уже 180 т р ........ мож и не дорого кто то скажет.но она только для леса и есть у меня....  default/neutral

682

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тофик пишет:

купленная 3 месяца назад для покатушек специально,  за 50 т р 1994 года,уже 180 т р

default/yikes  default/yikes  default/yikes

683

Re: Вопросы по переделке Нивы

а что ты на неё посавил?

684

Re: Вопросы по переделке Нивы

начало.............. поставил кама флейм,диски ж 16 тые,новое сцепление,карданы,сайлентблоки,рулевую,тяги,сидения от рено .ну всякую мелочь........поехали в лес прокатиться....... осталась она там ночевать в грязище,,,,,,,,,на второй день вытащили ,приехали на уазе, решено было поставить резину кордиант на16,, поездил не то,резка арок,расширители,диски новые на 15 ,резина медведи,лифт,подрамник под раздатку,в новосаде оторвал с куском днища,двигатель застучал,разобрал........ коленвал 0,75 поршневая последний ремонт,цепь,звёзды,башмаки,всему..............даже в блоке кто то сломал болт ,где помпа прикручивается ,8 мм диаметр был сверлили,сделали наверное 22 диаметр default/big_smile ,это было крайняя точка-мотор новый с магазина всборе,лебёдка,ну и ещё столько всего по мелочи..............ужос сколько вот  как то так default/big_smile

685

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тофик пишет:

.ужос сколько вот  как то так

Ну вот, на этом фоне чулок мелочи. Треху стоит, из них две штуки сразу отбиваются на разнице в стоимости полуосей default/smile Тем более что старый наверняка уже кривой, а новый перед установкой усилить нужно.

686

Re: Вопросы по переделке Нивы

это не смотря на то,что у меня своё СТО в славянске default/big_smile ,а то б с работой уже наверное как 70 ка была б 100% default/lol
ну вроде едет сейчас хорошо! это радует,в субботу такое творила ужос......... по глине идёт на подьём....... не хуже уаза стадартного на вояках и пятоках default/smile

687

Re: Вопросы по переделке Нивы

..как оторву его всборе ........воткну новый,,,,,  пусть пока..ещё есть другая авто ей чё нить куплю,хотя ей ничего не надо,вот наверное поэтому и купил нивку, игрушка default/smile

688

Re: Вопросы по переделке Нивы

а на коких колёсах говоришь хорошо едит? и ценник какой?

689

Re: Вопросы по переделке Нивы

235 75 15 медведи,на обрывной брал в краснодаре по 2520

690

Re: Вопросы по переделке Нивы

я понел, на въезде в авторынок с лево?

691

Re: Вопросы по переделке Нивы

ага,бюджетно и ездит. 29 дюймов......рулится ,тормозит,гудит чуток(но этого не надо бояться default/big_smile )разгоняется,всё впорядке ,а вот больше если ставить наверное уаз надо брать сразу и не мучаться,или раму на неё ,но это уже наверное другая исторяя........ default/big_smile

692

Re: Вопросы по переделке Нивы

default/good3

693

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тофик пишет:

ага,бюджетно и ездит. 29 дюймов......рулится ,тормозит,гудит чуток(но этого не надо бояться default/big_smile )разгоняется, default/big_smile

Еще замыливается чудесно и лысеет лучше всех !    default/big_smile


Саня. тел: 8 928 03 66 900

694

Re: Вопросы по переделке Нивы

нивавод, а ты что посоветуешь? И как дела с движком, что выеснил?

695

Re: Вопросы по переделке Нивы

а какая альтернатива есть медведям? симёны? по 12 т р? тоже мылятся кстати.........а лысеть я думаю неуспеет,быстрее порежется де нить......... по асфальту надо меньше на ниве ездить...... она ж ВНЕдорожник default/big_smile

696

Re: Вопросы по переделке Нивы

123юра пишет:

нивавод, а ты что посоветуешь? И как дела с движком, что выеснил?

Медведей стер за прошлый сезон на 70%, корды за этот невооруженным глазом, износа не видно особого. Двиг. не делал, еще наблюдаю, да и некогда. Кореш армейский с Моздока приехал, гуляем пока.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

697

Re: Вопросы по переделке Нивы

ясненько

698

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тофик пишет:

а какая альтернатива есть медведям? симёны? по 12 т р? тоже мылятся кстати.........а лысеть я думаю неуспеет,быстрее порежется де нить......... по асфальту надо меньше на ниве ездить...... она ж ВНЕдорожник default/big_smile

Симены не юзал, если честно, а нивой на кордах регулярно обьезжаю УАЗ на медведях. (регулярно, потому, что брат) Но, сейчас он взял Максис Бигхорн 31", теперь посмотрим. А про асвальт, так по нему еще доехать до говнов надо.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

699

Re: Вопросы по переделке Нивы

123юра пишет:

ясненько

Но Карпеко купил, лежат, ждут.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

700

Re: Вопросы по переделке Нивы

корды - это кордиант,правильно? у меня была сначала кама флэйм,потом кордианты на 16,а вот теперь мишки, ну получше они едут....ну мне так по крайней мере кажется,мож просто ,что выше стало........... default/neutral