26

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

В нашем крае сф х6 за глаза хватит. Бомбик лучше конечно, но он и стОи больше. Есть бало- бери и кайфуй. Все просто!!! default/smile


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

27

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

В горах, чем меньше вес и ниже центр тяжести квадрика, тем лучше. я за CF-500.
А сидеть тупо задницей на сидушке и нажимать на газ - это не езда, а гламурная покатушка. ИМХО.

28

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

733 пишет:

А сидеть тупо задницей на сидушке и нажимать на газ - это не езда, а гламурная покатушка. ИМХО.

Оригинально подмеченно !!!  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

800ка по размеру не больше 500ки, но едет намного веселее


Y61

30

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha пишет:

800ка по размеру не больше 500ки, но едет намного веселее

Х6 - тоже намного бодрее и экономичнее, чем 500ка + ходовка вся от 500ки - с расходниками не проблемма...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha пишет:

800ка по размеру не больше 500ки, но едет намного веселее

Относительно 500-ки вес больше и 800-ка выше. Ещё в 800-ке поидиотски сделана заливная горловина (в "жопе") при наличии багажа или кофра, заливать бензин надо через лейку или пластиковую бутылку  default/wink

32

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

есть такой недостаток с заправкой  default/smile  2 недели назад на обоих катался, пересаживаясь с 500 на 800 обратно уже не интересно  default/big_smile
ну 800 и стОит как почти два 500


Y61

33

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

отони впереди 800 сзади 500  default/good3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130711/biT7i77E.jpg


Y61

34

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha,   такие фотки слабонервным нельзя показывать. Можно попехнуться слюнями  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

на фотке хорошо видно размер квадров даже с учетом разных по размеру колес...
vinnipux, слабонервным к квадрику подходить низя - спать потом не будет пока не купит default/big_smile


Y61

36

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha пишет:

на фотке хорошо видно размер квадров даже с учетом разных по размеру колес...
vinnipux, слабонервным к квадрику подходить низя - спать потом не будет пока не купит default/big_smile

не тока к квадрику, к "мечте" тоже ..(тойота управляй мечтой)         default/wink


800ка отполированна - аж жаль по веткам...

Отредактировано vinnipux (11.07.2013 19:30:25)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Интересно, а в таблетку 500ка залезет? default/smile


ORK
krasnodar.ru

38

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

каляка пишет:

Интересно, а в таблетку 500ка залезет? default/smile

если постараться - то впихнётся  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Какие будут мнения по РМ 500 (Русская механика)?

40

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

каляка пишет:

Интересно, а в таблетку 500ка залезет? default/smile

Скажи размеры померю!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

41

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

desant пишет:

Какие будут мнения по РМ 500 (Русская механика)?

???????

42

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Никаких. Написали уже все: cf moto наше все default/smile


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

43

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Помогите пожалуйста с вопросом: завтра еду в Краснодар, где можно посмотреть вживую продаже квадроциклы СF и стелсы. киньте пожалуйста адреса или ссылки. , если можно с комеиариями как проехать, т.к. ни разу не местный. Заранее спасибо!


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

44

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

СF продают на Российской, напротив ЕХISTa, на Северной, перед первым мостом справа, если ехать от Красной.
Стелсы продают на Красных Партизан и Брюсова (справа, если едешь от центра, после Тургенева, напротив мойки 24 часа- сотят на улице).

45

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

StAlk,   http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA … p;rstr=-35

и тут есть инфа.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

А какой пробег для цф не критичен?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

47

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

733 пишет:

СF продают на Российской, напротив ЕХISTa

Спасибо! нашел сразу!


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

48

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha пишет:

слабонервным к квадрику подходить низя - спать потом не будет пока не купит default/big_smile

Со мной такое случилось! Неделю назад купил таки CF500 basic!

49

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Поздравлю  default/good3 , не сочти за труд отчет с фотками написать где вы там по пескам жжете, будем ждать с нетерпеньем default/popcorm1
а то с кем в лес не поеду даже по фоткаться не дают, все куда-то гонят, быстрей, быстрей, кушать сядешь а они вокруг тебя кругами, кругами  default/wacko  , домой вечером приезжаешь и рук не чувствуешь default/yahoo

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Пытались купить на Российской весной 4 штуки 800-х....не смогли...менеджеры там вообще никакие, директор вменяемый и грамотный - но сам принцип салона - деньги сегодня, стулья через месяц не впечатлил.....


Тлк-80
Киа-Соренто