1

Тема: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Решил преобрести квадрик, а какой не знаю- японский, китайский? Сколько кубов лучше брать? Какие фирмы надежнее? Вообще поделитесь кто чем может!! default/smile Спасибо default/big_smile

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Тraxtor пишет:

какой не знаю- японский, китайский?

Тут сомнений быть не должно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Тraxtor пишет:

Решил преобрести квадрик, а какой не знаю- японский, китайский? Сколько кубов лучше брать? Какие фирмы надежнее? Вообще поделитесь кто чем может!! default/smile Спасибо default/big_smile

там на соседне теме вроде про квадро шоу говоря.авм вроде называется,тока по закардонному авм называют

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Тraxtor пишет:

Решил преобрести квадрик, а какой не знаю- японский, китайский? Сколько кубов лучше брать? Какие фирмы надежнее? Вообще поделитесь кто чем может!! default/smile Спасибо default/big_smile

там на соседне теме вроде про квадро шоу говоря.атв вроде называется,тока по закардонному атв называют.пошукай

Отредактировано игорь вольт (22.10.2011 20:13:12)

5

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Пасиба) ща гляну default/yes3

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Тraxtor пишет:

Пасиба) ща гляну default/yes3

да нема зашо

7

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Expert Alkorider пишет:
Тraxtor пишет:

какой не знаю- японский, китайский?

Тут сомнений быть не должно.

Да я про эксплуатацию, интересно на сколько дороже обслуживать Grizzly, чем китайца??
И на сколько китайцы чаще ломаются??? default/neutral  default/popcorm1

8

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Expert Alkorider пишет:
Тraxtor пишет:

какой не знаю- японский, китайский?

Тут сомнений быть не должно.

Китайский?   default/neutral  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

9

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Тraxtor пишет:

на сколько дороже обслуживать Grizzly, чем китайца??

Как работник сервиса по технике(......) скажу...Техника не ломается..., технику ЛОМАЮТ!!! Можно ездить долго и счастливо и на китайцах...НО!!! При надлежащем уходе после КАЖДОЙ грязевой покатушки...Впрочем это относится и к японской в той-же мере... default/smile


Уаз...Просто Уаз

10

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

По своему опыту, скажу сам езжу на китайце CF-MOTO 500A , за полгода не разу не подводил, пробег 1500 км. Самое главное зависит от  того как эксплуатируешь можно и бомбик усасать за одну поездку, так что так, а если брать китайца то только CF-MOTO!!!!! Ни в коем случае STELS... как то взяли с собой один стелс, за одну поездку из Фаногорийки в Новомихайловку и обратно (причем аппарат был только из магазина ) у него пропали тормоза, перестал заводиться со кнопки (только кик стартер), и два раза разувались колеса (один раз переднее и соответственно заднее) и расход у него какой непомерный...


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

11

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

CF MOTO пробег у самого большого 5000км, проблем нет, в семье 4 единицы.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

12

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Только CF MOTO !!!!!  по цене/качеству самое лучшее предложение, 500 ка самая надежная, 800 ка самая быстрая)))


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

13

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Покатался на выходных на бомбере 800ке 2012г.в с электроусилителем, с 6ти уровневой пневмоподвеской....   лучше б не катался, до этого был настроен на покупку СФ мото Х-6, сейчаз и не знаю прям....

На бомбере очень понравилось "помощь при спуске" - работает просто супер, на китайцах частенько тормозилка троит, поэтому износ колодок сильный...

Отредактировано vinnipux (09.07.2013 18:34:07)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Luber23 пишет:

Только CF MOTO !!!!! 

Недавно смотрел CF-500 одноместный - пробег 12400км - и живой.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

15

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

У товарища СФ - 500 пробег 5000км Пшада - Новосад и окрестности, поменяли стртера, подшипники ступичные (КОУ поставили по 2100 за штуку, такие же на кавасаке), поменяли крестовины на карданах по 400 руб в экзисте подходят от старенького паджерро, сайлентблоки, один тормозной шланг,  пыльник на гранате и все колодки поменяли...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Катаюсь на ХМыРе 800-м, брал Б/У мод.год 2012 года , откатал 1500 км никах сюрпризов не было, всё планово, из леса всегда выезжал исправный, топил, опрокидывал и направую сторону и налевую, двигло вытягивает из любого говномеса, на любой дорожный подъем, нет ни перегрева, ни посторонних шумов, и приятный плюс 6-ти диапазонная пневмоподвеска,! default/good3  Раз купил и не сравниваешь ни китайцем, ни с японцем! default/smile


Эколог

17

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

gangster пишет:

не сравниваешь ни китайцем, ни с японцем

По цене?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

18

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

я за CF-800 default/good3 ходовые хар-ки и качество самого квадра на очень высоком уровне default/good3


Y61

19

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha пишет:

я за CF-800 default/good3 ходовые хар-ки и качество самого квадра на очень высоком уровне default/good3

+1 за СF-800


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

20

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

kran123 пишет:
Vaha пишет:

я за CF-800 default/good3 ходовые хар-ки и качество самого квадра на очень высоком уровне default/good3

+1 за СF-800

не знаю насколько правда - но знакомые поговаривают что привода-гранаты летять, у официалов очередь за ними...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Пошукате АТВ ФОРУМ, там люди уже лет десять трут за квадрики, и не могут договориться что лучше. Дешево да гнило, дорого да мило.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

22

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Деннис,  кстати как Полярик 550ки хватает ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

vinnipux пишет:

Деннис,  кстати как Полярик 550ки хватает ?

Мне да, в наших горах скорость и мощь редко нужна.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

24

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

vinnipux пишет:

не знаю насколько правда - но знакомые поговаривают что привода-гранаты летять, у официалов очередь за ними...

брехня  default/yes3


Y61

25

Re: Решил квадрик купить. Нужны советы!

Vaha пишет:
vinnipux пишет:

не знаю насколько правда - но знакомые поговаривают что привода-гранаты летять, у официалов очередь за ними...

брехня  default/yes3


сразу встаёт вопрос о 330 килорублях...  хотя китай - китяю рознь...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.