26

Re: Бездорожье Lite

deniszavr,  если в понедельник есть желание можно в районе Ильской и Дербенки прокатится, собираюсь туды за грибами  default/smile  в ту суботу с шурином ездили туда , было весело без бинзопилы (завалов куча) но тем и хорош уазик что обьезды сам себе прорубает  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

27

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

А мне он не звонил.

а ты ему сам позвони, чо, внапряг?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

28

Re: Бездорожье Lite

Ну как буду на 100% уверен так и начну поиски компании для ПВД.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Бездорожье Lite

Всем привет! Кстати, готов присоединиться к ПВД!  default/wink


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

30

Re: Бездорожье Lite

shaman пишет:

deniszavr,  если в понедельник есть желание можно в районе Ильской и Дербенки прокатится, собираюсь туды за грибами  default/smile  в ту суботу с шурином ездили туда , было весело без бинзопилы (завалов куча) но тем и хорош уазик что обьезды сам себе прорубает  default/big_smile

Блин, я только За, но работа увы не позволит, зато следующие выходные вроде свободен буду, и то как говориться не факт:(.

31

Re: Бездорожье Lite

shaman пишет:

deniszavr,  если в понедельник есть желание можно в районе Ильской и Дербенки прокатится, собираюсь туды за грибами  default/smile  в ту суботу с шурином ездили туда , было весело без бинзопилы (завалов куча) но тем и хорош уазик что обьезды сам себе прорубает  default/big_smile

Блин, я только За, но работа увы не позволит, зато следующие выходные вроде свободен буду, и то как говориться не факт:(.

32

Re: Бездорожье Lite

shaman пишет:

deniszavr,  если в понедельник есть желание можно в районе Ильской и Дербенки прокатится, собираюсь туды за грибами  default/smile  в ту суботу с шурином ездили туда , было весело без бинзопилы (завалов куча) но тем и хорош уазик что обьезды сам себе прорубает  default/big_smile

Блин, я только За, но работа увы не позволит, зато следующие выходные вроде свободен буду, и то как говориться не факт:(.

33

Re: Бездорожье Lite

deniszavr,  у меня щас выходные тока по понедельникам  default/sad   работа епона мать!!!   default/bad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

34

Re: Бездорожье Lite

хочу в субботу покататься, я новичок, кто-нибудь составит компанию?)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

35

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

суббота я занят, вот в воскресенье можно за грибами подумать метнутся, сам я на почти стандарте.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Бездорожье Lite

можно и в воскресенье тоже)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

37

Re: Бездорожье Lite

Дожить до него нада.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Бездорожье Lite

да без проблем) номер вот, звоните 8-964-890-56-55


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

39

Re: Бездорожье Lite

всем доброго времени суток. я тоже новичок. тоже за поездки. только колёса поменяю. вот может и подскажете, хотел поставить пятаки, но уже сомневаюсь.

40

Re: Бездорожье Lite

Если успеешь, то едем завтра в 11 утра на Старом ГАИ номер мой выше


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

41

Re: Бездорожье Lite

igorS, завтра ни как, машину на учет ставлю, а так бы с удовольствиемю.

42

Re: Бездорожье Lite

Нет нужды резать, цепляет только за краешек защиты, когда колесо полностью вывернуто, то есть защиту даже не снимал. Лифт 5см

У меня "Пилигримы" и маленький лифт. После последней покатушки на "Партизаны" через Планченскую и обратно через Убинку домой, понял, что зря я арки не порезал.  Сегодня как раз я их дорезал. И машинку укомплектовал (бензопила, хай-джек, лопата, топор, троса, лебедка правда пока ручная на 4 т.) Теперь уже не так страшно.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

43

Re: Бездорожье Lite

Вихтер79 пишет:

Нет нужды резать, цепляет только за краешек защиты, когда колесо полностью вывернуто, то есть защиту даже не снимал. Лифт 5см

У меня "Пилигримы" и маленький лифт. После последней покатушки на "Партизаны" через Планченскую и обратно через Убинку домой, понял, что зря я арки не порезал.  Сегодня как раз я их дорезал. И машинку укомплектовал (бензопила, хай-джек, лопата, топор, троса, лебедка правда пока ручная на 4 т.) Теперь уже не так страшно.

А вылет дисков какой?
Рад что тема процветает, новичкам тоже охото научиться водку в лесу пить и ломаться с улыбкой на лице)))

Отредактировано deniszavr (21.10.2011 22:13:03)

44

Re: Бездорожье Lite

igorS пишет:

Если успеешь, то едем завтра в 11 утра на Старом ГАИ номер мой выше

Привет, а маршрут какой? Старый пост это какой, а то их более десятка)))

Re: Бездорожье Lite

deniszavr пишет:

Старый пост это какой,

Старый пост это между Энемом и Афипским.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

46

Re: Бездорожье Lite

Expert Alkorider пишет:
deniszavr пишет:

Старый пост это какой,

Старый пост это между Энемом и Афипским.

В данной ситуации речь идёт о старом посте ГАИ который в пашкавке.. (казачий рынок)

Re: Бездорожье Lite

123юра пишет:
Expert Alkorider пишет:
deniszavr пишет:

Старый пост это какой,

Старый пост это между Энемом и Афипским.

В данной ситуации речь идёт о старом посте ГАИ который в пашкавке.. (казачий рынок)

Сори, и еще раз сори. Просто привык к растрельному, там обычно вся движуха, поэтаму и притормозил.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

48

Re: Бездорожье Lite

А вылет дисков какой?

Вылет ЕТ 35 диски от Шнивы.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

Re: Бездорожье Lite

Всем доброго дня! Ну что там по поводу ВОСКРЕСЕНЬЯ ?  default/neutral Грибы ждут!  default/smile

Отредактировано Длинный 4х4 (22.10.2011 13:03:15)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

50

Re: Бездорожье Lite

Да всё в процессе обсуждения, есть хорошее место, но там тока пешком ибо лебёдки нема у меня.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.